История одного...лишения

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

История одного...лишения

Сообщение Артём4360 » 20 фев 2010, 15:34

Друзья. Значит дело было так. Друг ехал из кирова в к-чепецк, (авто 2114) и после моста над ж/д переездом есть не плохая прямая. Впереди ехала волга он ее обогнал на встречке было пусто. Подъезжает он к Чепецкому посту ДПС его тормозят и начинают ему втирать о лишении прав на 4 месяца за обгон под знак. Друга зовут Дима, Дима не понимает какой знак какой обгон???? Про что люди в форме ему втирают??? Подъезжает та самая Волга и с заднего сиденья выходит думаете кто????? :shock: НАЧАЛЬНИК КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО ГИБДД Корзунин :horns: и начинает ОРАТЬ на Диму за то что он типа его под знак обогнал. Не буду пересказывать всего диалога между Димой и целой аравой ДПСников месте с их насяльником. В итоге Дима пытался им сказать чтобы они предъявили док-ва его вины видео или что то типа этого. Но все знают что обычному Гайцу ничего не докажешь а тут их босс да еще 4 человека инспекторов. В итоге парень остался без прав на 4 месяца, а права это его хлеб :( . Мое мнение ну обогнал и обогнал дайте доки что он нарушил, все нарушают, пусть лучше волги с номерами АКО идут ловят, а то носятся по встречке.
Аватар пользователя
Артём4360
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 20:24
Заслуженная репутация: 5

Re: История одного...лишения

Сообщение paravozzzik_44 » 20 фев 2010, 15:37

ну раз уже лишили его,то советую написать жалобу в прокуратуру,терять уже нечего,исоветую посмотреть на рутубе как действуют юридически подкованные водители в таких ситуациях.у них же ни доказательств ни свидетелей,это полный развод...
Аватар пользователя
paravozzzik_44
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:35
Откуда: вичевка
На чем ездим: МАЗ&MB
Заслуженная репутация: 98

Re: История одного...лишения

Сообщение IlyaD43 » 20 фев 2010, 15:46

главное не то что случилось? а то что он указал в протоколе и что указали гаишники....если он подписался под тем что ему гайцы втирали то пусть ищет другую работу...... а если он умный и написал свою историю то пусть смело идет и судится... глядишь что-нибудь и выиграет..... я бы на его месте еще по телефону доверия позвонил сразу же
нужно знать что написано в протоколе.... может я вчера соседа подрезал обгоняя его по встречке через 2-е сплошных задним ходом?, что щас с его слов мне будут протокол стряпать :heap:

вон кто-то недавно рассказывал про историю на жд переезде с камерой мобильного телефона....

P/S дурак платит дважды......
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: История одного...лишения

Сообщение paravozzzik_44 » 20 фев 2010, 18:31

да да!!!главное никаких подписей в подобных ситуациях,у мня помню комбат в армии на 99 здил,так он всех гайцев открыто на х... посылал,и ни в одном протоколе никогда не расписывался.
Аватар пользователя
paravozzzik_44
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:35
Откуда: вичевка
На чем ездим: МАЗ&MB
Заслуженная репутация: 98

Re: История одного...лишения

Сообщение d@iman » 20 фев 2010, 19:13

расписываться надо всегда только правильно ! меня в казани тоже хотели лишить за то что я прямо перед ними обогнал через сплошную но отделался штрафом в полторы тыщи так как не было времени спорить а могли просто 300р дать )) если бы еще пол часа потратил
Аватар пользователя
d@iman
Шумахер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 23:41
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Integra
Заслуженная репутация: 26

Re: История одного...лишения

Сообщение paravozzzik_44 » 20 фев 2010, 19:48

если не согласен так лучше сразу не расписываться,или писать что не согласен,а так протокол подписан-проблем нет
Аватар пользователя
paravozzzik_44
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:35
Откуда: вичевка
На чем ездим: МАЗ&MB
Заслуженная репутация: 98

Re: История одного...лишения

Сообщение Артём4360 » 20 фев 2010, 20:43

когда ты не согласен со штрафом тебя пошлют на администр.комиссию а когда комиссия увидит что протокол составлен от нач. ГИБДД все равно впаяют :vill:
Аватар пользователя
Артём4360
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 20:24
Заслуженная репутация: 5

Re: История одного...лишения

Сообщение Ramirez » 20 фев 2010, 21:12

на самом деле надо писать жалобу в прокуратуру, с начальником спорить нет смысла, сам 2 раза был на комисии, он особо не слушает :) удачи в возвращении прав
Ramirez
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:33
Откуда: Киров, Кирово-Чепецк
На чем ездим: Е55 во сне
Заслуженная репутация: -3

Re: История одного...лишения

Сообщение IlyaD43 » 20 фев 2010, 21:34

начать нужно с того что начальник был не при исполнение обязанностей..... и тут он проходил как свидетель ... а менты свидетелями не могут быть. и скорее всего в протоколе его фамилия не фигурирует вообще)))
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: История одного...лишения

Сообщение paravozzzik_44 » 20 фев 2010, 21:36

да жалобу накатать последний шанс...
Аватар пользователя
paravozzzik_44
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:35
Откуда: вичевка
На чем ездим: МАЗ&MB
Заслуженная репутация: 98

Re: История одного...лишения

Сообщение IlyaD43 » 20 фев 2010, 21:38

да кароче очередной развод на лоха для поддержания статистики.... оказался не в том месте не в тот час не с той головой
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: История одного...лишения

Сообщение Mazzzzzz » 21 фев 2010, 03:58

бла народ меня в кирове развели на лоха на алкоголь...знал бы я все тонкости.я бы нах их послал.вот щас уже головой бьюсь об стену 3 месяц. =( лучше б я в чепецке попался =( ни чего про начальника дпс чепецка плохого писать не буду.хорошего много сделал... :ag:
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: История одного...лишения

Сообщение Ramirez » 21 фев 2010, 18:50

Mazzzzzz писал(а):бла народ меня в кирове развели на лоха на алкоголь...знал бы я все тонкости.я бы нах их послал.вот щас уже головой бьюсь об стену 3 месяц. =( лучше б я в чепецке попался =( ни чего про начальника дпс чепецка плохого писать не буду.хорошего много сделал... :ag:


дак никто плохо и не говорит про него, работа такая :D
Ramirez
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:33
Откуда: Киров, Кирово-Чепецк
На чем ездим: Е55 во сне
Заслуженная репутация: -3

Re: История одного...лишения

Сообщение Артём4360 » 21 фев 2010, 21:27

Это щас сидишь у компа и думаешь да я бы ни чо не подписал да я бы им сказал. Я сам знаю что такое когда тебе 4 инспектора впаривают штраф. Явно даже на суде судья будет в курсе что за этим штрафом расписался начальник гибдд.
Аватар пользователя
Артём4360
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 20:24
Заслуженная репутация: 5

Re: История одного...лишения

Сообщение Mazzzzzz » 22 фев 2010, 02:02

Артём4360 писал(а):Это щас сидишь у компа и думаешь да я бы ни чо не подписал да я бы им сказал. Я сам знаю что такое когда тебе 4 инспектора впаривают штраф. Явно даже на суде судья будет в курсе что за этим штрафом расписался начальник гибдд.

полностью с вами согласен...я про это и говорю что на эмоциях.и выходит...что ты теряешься...
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron