Так мы любим свой город...

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Так мы любим свой город...

Сообщение Alex » 25 май 2010, 08:47

Читаю и акуеваю. Как такое быдло как мезя вообще может существовать и что оно делает на нашем форуме. Я конечно понимаю, что это пока что сопливый школьник, который мало что понимает, но высказывать свои бредовые мысли в публичном месте в такой форме это верх деградации человека.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Так мы любим свой город...

Сообщение юрик 277 » 25 май 2010, 10:23

везде хорошо где нас нет , там где мы появляемся сново становится плохо.

Кстати, вы не замечали, что у Цирка очень много молодых родителей с колясками. Из них 90% идут с сигаретами, кидают их под ноги. Тут же пьют пиво, коктейли. И дети это видят. Так появляется новое поколение быдла. И они, что самое интересное, размножаются с удивительной скоростью.
это похоже мы старомодны раз думаем что это не правильно и не красиво. По телику только этому и учат .
В стаде всегда есть паршивые овцы . Даже если урны поставить через 2 метра всеравно будут валить мимо них. У нас что не праздник или массовое мероприятие то после него остаются тонны мусара, дак стоит ли проводить такие мероприятия ? Неумеем отдыхать похорошему вот такая мы нация.
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: Так мы любим свой город...

Сообщение Introvert » 25 май 2010, 12:47

юрик 277 писал(а): Неумеем отдыхать похорошему вот такая мы нация.

Я, конечно, не знаю, какой ты национальности, но вот я, русский, отдыхать умею. Пью крайне редко и немного, не мусорю, убираю не только за собой, но и за другими. Окурки не бросаю, по одной простой причине - курить бросил. Но и до этого урны искал. И это мало того, что труда не составляет, так еще и моральное удовлетворение приносит. Мысленно вот так себе плюсик ставишь за это:-)
Аватар пользователя
Introvert
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 08:45
На чем ездим: на машине
Заслуженная репутация: 0

Re: Так мы любим свой город...

Сообщение Шаман » 25 май 2010, 12:56

Introvert писал(а): вот я, русский. Пью крайне редко и немного
Несочетаемые два выражения, :z) с национальностью не погорячился ?
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: Так мы любим свой город...

Сообщение Introvert » 25 май 2010, 13:33

Dick писал(а):
Introvert писал(а): вот я, русский. Пью крайне редко и немного
Несочетаемые два выражения, :z) с национальностью не погорячился ?


Может ты не в курсе, но бухают не по национальной принадлежности, а по классовому признаку. Можешь погуглить, найдешь информации много и по другим странам. Пьет в основном рабочий класс, люди с низким уровнем образования и доходов. Причем оба эти качества должны присутствовать одновременно, т.к. небогатый, но умный, всегда найдет себе более интеллектуальный способ развлечься. А состоятельных дураков постреляли в 90-х еще.
Аватар пользователя
Introvert
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 08:45
На чем ездим: на машине
Заслуженная репутация: 0

Re: Так мы любим свой город...

Сообщение юрик 277 » 25 май 2010, 13:41

Пьют и те у кого денег лом.
Знаю много людей у кого не низкий уровень образования и отнють не дворники а директора. кто в чем ишет утишение. кто в наркоте , кто в вине.
Мы ведем разговор не ктом кто пьет , а о том кто куда мусор бросил.
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: Так мы любим свой город...

Сообщение Шаман » 25 май 2010, 13:45

Introvert писал(а):
Dick писал(а):
Introvert писал(а): вот я, русский. Пью крайне редко и немного
Несочетаемые два выражения, :z) с национальностью не погорячился ?


Может ты не в курсе, но бухают не по национальной принадлежности, а по классовому признаку. Можешь погуглить, найдешь информации много и по другим странам. Пьет в основном рабочий класс, люди с низким уровнем образования и доходов. Причем оба эти качества должны присутствовать одновременно, т.к. небогатый, но умный, всегда найдет себе более интеллектуальный способ развлечься. А состоятельных дураков постреляли в 90-х еще.
Тема для флуда, а если у тебя с юмором не нормуль... :tom: мне тебя жаль! ЗЫ: несколько моих знакомых ушли в мир иной по причине пьянки, так вот они были отнюдь не из рабочего класса, однако выпить очень любили :died:
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: Так мы любим свой город...

Сообщение ЙОШЬ » 25 май 2010, 14:10

Личноя люблю свой город и никуда не собираюсь уезжать. Здесь всё: родня, знакомые, любимая работа. А Мезяподобным сказать хочется: так чтож ты милый в говне сидишь? Выбирайся поскорее и уезжай подальше. Тебя ведь там ждут. А насчёт мусора согласен со всеми постами Introvertа.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Так мы любим свой город...

Сообщение a238mx » 25 май 2010, 14:28

Dick писал(а): ЗЫ: несколько моих знакомых ушли в мир иной по причине пьянки, так вот они были отнюдь не из рабочего класса, однако выпить очень любили :died:

а это уже гены, веками скурпулезно отобранные =)
по теме: не, а куда я окурок то могу выкинуть еси мусорки нет - я понимаю что вы мне сейчас ответить, что курить вредно, а если куришь то не в общественном месте, а если в общественном приперло то только у мусорки. Пока мусорку ищешь - окурок то истлеет. Это в центре города через какие то промежутки они [мусорки] есть, на мелких улицах я очень редко их наблюдаю, да и то в большинстве у магазинов, к которым власти я думаю не имеют никакого отношения!
А если я хочу идти и курить!? Вокруг мусорки ходить!? о_О
первый день за рулем
Аватар пользователя
a238mx
Типа гонщик
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 16:29
Откуда: киров
На чем ездим: 2110
Заслуженная репутация: 0

Re: Так мы любим свой город...

Сообщение Introvert » 25 май 2010, 14:34

a238mx писал(а):
Dick писал(а): ЗЫ: несколько моих знакомых ушли в мир иной по причине пьянки, так вот они были отнюдь не из рабочего класса, однако выпить очень любили :died:

а это уже гены, веками скурпулезно отобранные =)
по теме: не, а куда я окурок то могу выкинуть еси мусорки нет - я понимаю что вы мне сейчас ответить, что курить вредно, а если куришь то не в общественном месте, а если в общественном приперло то только у мусорки. Пока мусорку ищешь - окурок то истлеет. Это в центре города через какие то промежутки они [мусорки] есть, на мелких улицах я очень редко их наблюдаю, да и то в большинстве у магазинов, к которым власти я думаю не имеют никакого отношения!
А если я хочу идти и курить!? Вокруг мусорки ходить!? о_О


Мил человек, а ты на улицах процесс калодефекации (срешь по-русски) тоже устраиваешь? Не, ну а че, вокруг унитаза все время ходить, если вдруг приспичит?
З.Ы. Когда курил, этот вопрос решал очень легким способом - с собой в сумке была пустая пачка из-под сигарет. Туда бычки и складывал, потом выбрасывал.
Аватар пользователя
Introvert
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 08:45
На чем ездим: на машине
Заслуженная репутация: 0

Re: Так мы любим свой город...

Сообщение a238mx » 25 май 2010, 14:49

Introvert писал(а):Мил человек, а ты на улицах процесс калодефекации (срешь по-русски) тоже устраиваешь? Не, ну а че, вокруг унитаза все время ходить, если вдруг приспичит?
З.Ы. Когда курил, этот вопрос решал очень легким способом - с собой в сумке была пустая пачка из-под сигарет. Туда бычки и складывал, потом выбрасывал.



нет) не дефекалю)
но мне кажется, что нашим властям на эту проблему как раз таки дефекалить!
"Спокойствие, только спокойствие" (с) насчет пачки сигарет хоть какой то выход) спс
а насчет другого мусора у меня например есть бардачок в машине
первый день за рулем
Аватар пользователя
a238mx
Типа гонщик
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 16:29
Откуда: киров
На чем ездим: 2110
Заслуженная репутация: 0

Re: Так мы любим свой город...

Сообщение Pleanto » 25 май 2010, 23:44

Сам никогда не мусорю! НО! знакомая живет в Минске и рассказывает, у них в городе везде чистота, хотя говорит что половина людей как и у нас срет на улицах, но это тут же уберают уборщики, поэтому и чистота!
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Так мы любим свой город...

Сообщение мезя » 26 май 2010, 01:04

итаю и акуеваю. Как такое быдло как мезя вообще может существовать и что оно делает на нашем форуме. Я конечно понимаю, что это пока что сопливый школьник, который мало что понимает, но высказывать свои бредовые мысли в публичном месте в такой форме это верх деградации человека.


ALex давайка без личностей ты на себя сначало посмотри а потом про других говори(я не знаю кто ты и ты про меня НЕХ не знаеш)..я про тебя ни чё не говорил и ты не говори про меня....может ты читать не умеешшь или хз что но я чё то за собой не вижу то что я где то писал то что я ЛЮБЛЮ мусорить или что то подобное...я сам ни когда не мусорю,и не курю,и редко пью а если и пью то в клубах а там мусор выбрасываетья так что....
я на форуме хочу и сижу.мы тут Дискусируем на тему города и мусора,я лиш поддерживаю тему разговора....

так что я заслужил опровдания =).
Аватар пользователя
мезя
Шумахер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 14:32
На чем ездим: 14
Заслуженная репутация: 0

Re: Так мы любим свой город...

Сообщение мезя » 26 май 2010, 01:07

a238mx ,тарен =)вот я так же мыслю как и они они понимают меня )а остальныые.. хз чё )
Аватар пользователя
мезя
Шумахер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 14:32
На чем ездим: 14
Заслуженная репутация: 0

Re: Так мы любим свой город...

Сообщение niko64 » 28 май 2010, 20:20

Да-а,пошла какая то ерунда,а тема хорошая.Действительно засранцев фотографировать,фотки в газету(для этого надо рубрику в ней пробить).Попутно штраф почтой(как за нарушение ПДД),это ведь тоже нарушение правил.На подпись к губернатору ушёл проект закона Кировской области о наказании при появлении в общественных местах с открытой тарой содержащей слабоалкогольные жидкости(пиво,коктейли)-500 руб.За мусор выбрасываемый из машин я бы столько же просил. :vip:
Не летайте быстрее,чем ваш ангел-хранитель!!!
Аватар пользователя
niko64
Гонщик
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:23
Откуда: Киров
На чем ездим: BMWE46
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru