жалко инвалидов...

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

жалко инвалидов...

Сообщение мезя » 26 май 2010, 10:40

это ****,щас еду по октябрьскому,и на дороги инвалид на коляске (просит денежек на жизнь)...джипари мимо проезжают ещё бибикают ему и на *** посылают уроды :rage: ***..я ****,я остановился дал денег,нужно же милосердие какое то проявлять..давайте помогать таким людям,мне **** жалко их..

пожалуйста без мата
Аватар пользователя
мезя
Шумахер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 14:32
На чем ездим: 14
Заслуженная репутация: 0

Re: жалко инвалидов...

Сообщение ВячеславВВ » 26 май 2010, 11:41

это где было?
зы: главное, чтоб не как в Москве - не "уличной мафии" твои денежки ушли :think:
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: жалко инвалидов...

Сообщение [Лёха] » 26 май 2010, 11:51

мезя+1 :pst:
Аватар пользователя
[Лёха]
Шумахер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 12:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 9

Re: жалко инвалидов...

Сообщение Introvert » 26 май 2010, 12:21

мезя писал(а):это пздц,щас еду по октябрьскому,и на дороги инвалид на коляске (просит денежек на жизнь)...джипари мимо проезжают ещё бибикают ему и на х*й посылают уроды :rage: пздц..я куею,я остановился дал денег,нужно же милосердие какое то проявлять..давайте помогать таким людям,мне пздц жалко их..


Знал бы ты, сколько зарабатывают эти инвалиды=)
Это профессиональные нищие. Часть из них специально стала инвалидами. Ты еще не видел, как 50% таких инвалидов после смены коляску под мышку и домой=)
Кстати, это гастролеры из других регионов.
Аватар пользователя
Introvert
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 08:45
На чем ездим: на машине
Заслуженная репутация: 0

Re: жалко инвалидов...

Сообщение Миша Bu$h » 26 май 2010, 12:35

Introvert писал(а):
мезя писал(а):это пздц,щас еду по октябрьскому,и на дороги инвалид на коляске (просит денежек на жизнь)...джипари мимо проезжают ещё бибикают ему и на х*й посылают уроды :rage: пздц..я куею,я остановился дал денег,нужно же милосердие какое то проявлять..давайте помогать таким людям,мне пздц жалко их..


Знал бы ты, сколько зарабатывают эти инвалиды=)
Это профессиональные нищие. Часть из них специально стала инвалидами. Ты еще не видел, как 50% таких инвалидов после смены коляску под мышку и домой=)
Кстати, это гастролеры из других регионов.

лично видел? :bot:
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: жалко инвалидов...

Сообщение Андрей Balance » 26 май 2010, 13:03

Конечно жалко людей...социальная помощь ничтожна мала, но и по дороге курсировать тоже не дело...
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: жалко инвалидов...

Сообщение Talon » 26 май 2010, 14:02

Introvert писал(а):
мезя писал(а):это пздц,щас еду по октябрьскому,и на дороги инвалид на коляске (просит денежек на жизнь)...джипари мимо проезжают ещё бибикают ему и на х*й посылают уроды :rage: пздц..я куею,я остановился дал денег,нужно же милосердие какое то проявлять..давайте помогать таким людям,мне пздц жалко их..


Знал бы ты, сколько зарабатывают эти инвалиды=)
Это профессиональные нищие. Часть из них специально стала инвалидами. Ты еще не видел, как 50% таких инвалидов после смены коляску под мышку и домой=)
Кстати, это гастролеры из других регионов.


:D ты то откуда знаеш сколько они зарабатывают?по первому каналу передачу увидел про нищих?тут тебе не Москва. Интересно мне узнать как он без одной ноги домой после смены коляску подмышкой потащит?Врядли он по своей воле сам себе ногу ампутировал.сам лично его видел сегодня на октябрьском напротив Цума по дороге катаеться, дал ему купюру и помчал дальше.С чего решил что он гостролер?Другое дело если бабок жалко так и напиши,но от этого не зарекаються
Нормально делай,нормально будет.
Аватар пользователя
Talon
Гонщик
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:18
Откуда: Киров
На чем ездим: Nissan Skyline R34
Заслуженная репутация: -24

Re: жалко инвалидов...

Сообщение Коля Таран » 26 май 2010, 14:42

Господа,если вдруг случился приступ милосердия,советую заглянуть в Библию(там написано,что милостыню нищим подают ТОЛЬКО возле церкви). Дорога-место для машин(а также источник повышенной опасности),а не для колясочников и прочих снующих под колесами детей торгующих газетами. Будет время и желание,поинтересуйтесь у него,как он попал на коляску(боевые офицеры никогда до этого не опустятся,чаще всего нога ампутирована из-за отморожения по-причине отдыха в сугробе в состоянии синьки). А так конечно респект-помогать нищим и убогим-дело здоровых
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: жалко инвалидов...

Сообщение Андрей Balance » 26 май 2010, 14:51

Коля Таран писал(а):Господа,если вдруг случился приступ милосердия,советую заглянуть в Библию(там написано,что милостыню нищим подают ТОЛЬКО возле церкви). Дорога-место для машин(а также источник повышенной опасности),а не для колясочников и прочих снующих под колесами детей торгующих газетами. Будет время и желание,поинтересуйтесь у него,как он попал на коляску(боевые офицеры никогда до этого не опустятся,чаще всего нога ампутирована из-за отморожения по-причине отдыха в сугробе в состоянии синьки). А так конечно респект-помогать нищим и убогим-дело здоровых

Коль, помнишь, когда мы с тобой по одной бригаде работали, синего из-под моста на щорса доставали по колено в снегу? Так вот, мне кажется благодаря своему состоянию глубокого синего опьянения, у них оприори ничо не отмораживается
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: жалко инвалидов...

Сообщение Introvert » 26 май 2010, 15:22

Talon писал(а): :D ты то откуда знаеш сколько они зарабатывают?по первому каналу передачу увидел про нищих?тут тебе не Москва. Интересно мне узнать как он без одной ноги домой после смены коляску подмышкой потащит?Врядли он по своей воле сам себе ногу ампутировал.сам лично его видел сегодня на октябрьском напротив Цума по дороге катаеться, дал ему купюру и помчал дальше.С чего решил что он гостролер?Другое дело если бабок жалко так и напиши,но от этого не зарекаються


Долго жил в крупном городе я. Нищих видел всяких. И эпилептиков-дурачков, которые после смены становятся здоровее сразу же, и инвалидов-афганцев, которых спрашиваешь про войну, они глаза пучить начинают и удивленно мычать, и бабушек-божих одуванчиков, которых забирают после смены иномарки, дедушек-фронтовиков, которые цепляют на себя все значки, которые находят в магазине старьевщиков, цыган, которые у тебя сопрут кошелек, когда ты придумаешь дать милостыни.
Самые честные из всех - музыканты. Им подаю. Остальные - идут ровным строем.
Кстати, есть у меня знакомый инвалид - у него нет ни рук, ни ног. Так он заочно закончил юр.фак, сейчас через интернет дает консультации, зарабатывает очень хорошо.
Всегда проще нифига не делать.
Аватар пользователя
Introvert
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 08:45
На чем ездим: на машине
Заслуженная репутация: 0

Re: жалко инвалидов...

Сообщение Коля Таран » 26 май 2010, 15:27

Андрей Balance писал(а):
Коля Таран писал(а):Господа,если вдруг случился приступ милосердия,советую заглянуть в Библию(там написано,что милостыню нищим подают ТОЛЬКО возле церкви). Дорога-место для машин(а также источник повышенной опасности),а не для колясочников и прочих снующих под колесами детей торгующих газетами. Будет время и желание,поинтересуйтесь у него,как он попал на коляску(боевые офицеры никогда до этого не опустятся,чаще всего нога ампутирована из-за отморожения по-причине отдыха в сугробе в состоянии синьки). А так конечно респект-помогать нищим и убогим-дело здоровых

Коль, помнишь, когда мы с тобой по одной бригаде работали, синего из-под моста на щорса доставали по колено в снегу? Так вот, мне кажется благодаря своему состоянию глубокого синего опьянения, у них оприори ничо не отмораживается

Ещё как отмораживаетс,Андрюха. Проходя мимо Трифонова монастыря я про каждого стоящего на подаянии инвалида могу вспомнить на какой улице я его в сугробе подобрал и в травму на ампутацию увез. Все дело в пьянстве господа
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: жалко инвалидов...

Сообщение Goblin » 26 май 2010, 15:41

я понимаю, господа, тема животрепещущая, но давайте без мата во всех его проявлениях
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: жалко инвалидов...

Сообщение Genosse007 » 26 май 2010, 15:53

тоже видел этого товарища у цума!может быть он и дурит нас всех,но и я не обеднел дав ему купюру!у меня ноги на месте я еще заработаю! :B
Все виды жалюзи!Быстро,недорого!Рольставни!!!!!
Аватар пользователя
Genosse007
Шумахер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 31 май 2009, 19:46
Откуда: КИРОВ
На чем ездим: BMW 320I
Заслуженная репутация: 0

Re: жалко инвалидов...

Сообщение Vanda » 26 май 2010, 16:15

мезя писал(а):это пздц,щас еду по октябрьскому,и на дороги инвалид на коляске (просит денежек на жизнь)...джипари мимо проезжают ещё бибикают ему и на х*й посылают уроды :rage: пздц..я куею,я остановился дал денег,нужно же милосердие какое то проявлять..давайте помогать таким людям,мне пздц жалко их..

...видела на прошлой неделе, наверно его же, у Росинки...стало не по себе...
...а так, жалко их, но только тех, кто реально инвалид и такой человек не пойдёт на улицу, и не будет просить милостыню, а потихоньку будет дома сидень....
...работая на ж/д приходится сталкиваться с различными ситуациями...ездят пассажиры самые разные и без рук, и без ног...придёшь им помочь, так они ещё и тебе помогут...
...в прошлом году был случай...в Ижевске менты внесли мальчика лет 17 в вагон под руки (в прямом смысле внесли)...сказали, что его сбила машина и у него проблемы с ногами...поезд поехал, мальчику стало плохо в поезде...а кто хоть раз ездил на поезде из Ижевска в Киров знают, что участок Ижевск-Балезино "глухой перегон" скорую помощь можно было вызвать только в Балезино...приехали в Балезино, медики уже ждали на пероне...пока начальник поезда объясняла всю суть дела, медики выдвинули свою теорию, что типа мальчик симулянит ( всё время в поезде пока ехали, а это 4 часа...ночь...он кричал от боли)... его положили в машину на носилках, он услышал слова медиков и выполз из машины с криками, что ему не нужна их помощь...что было дальше не знаю. поезд уехал...несколько раз спрашивали дежурную по станции, что же всё таки сделали с мальчиком, в ответ получали только пожимание плечами...
...и подобных ситуаций много...что уж говорить об обычных людях, которые проходят мимо инвалидов, если уж МЕДИКИ (не все) себя ведут ещё хуже...
Аватар пользователя
Vanda
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:14
Откуда: ЮЗР
На чем ездим: двенашка
Заслуженная репутация: 431

Re: жалко инвалидов...

Сообщение мезя » 26 май 2010, 18:22

самое то что противное то что люди у которых денег как грязи жмутся дать 100рублей..это ****..
Аватар пользователя
мезя
Шумахер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 14:32
На чем ездим: 14
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru