Начни с себя!!! Кому это надо ?

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Начни с себя!!! Кому это надо ?

Сообщение simp » 09 июн 2010, 06:46

статья показалась интересной и актуальной в наше время, решил поделиться. кто что думает по этому поводу?

http://www.bora-jetta.ru/smf/index.php?topic=25652.0

Добрый день/ночь/утро (вечером все заняты)
Вопрос -что вы думаете о волнениях и призывах к мятежам, которые сыпятся со всех сторон ?

Вот мнение -

Вся эта революция и акцентирование внимания на коррупции идет по схеме 1917 года.
Нас стараются ввязать в войну с самими собой.
Потому что с соседями нас уже разъединили.
Так легче будет окончательно похоронить Россию, вместе с ее "патриотами", не умеющими думать, и хватающими любую идею о "козле отпущения" своими голодными, оскаленными пастями.

Страну сократили в два раза.
Наполнили иммигрантами, голодными и как следствие преступными.
Страну разворовали, проплачивая купленным чинушам.
Народ бедный, голодный злой.
Поднимают народ (даже не на власть) на ментов (защита наша, я верю и знаю) и на богатеев, зная что богатееи уедут мигом, и все достанется ментам. а они есть МВД. Армия по сути наша. потому что все отмазались. (сам я служил)
Страна отпи..дила сама себя. Приходи и бери ее готовенькую.
Пусть и заняло это 100 лет, много денег, зато без жертв со стороны "заинтересованных лиц".
Не думаю что наша власть заинтересована. Разве что не куплена. Потому зомбоящик и не показывает это. И правильно делают. Народ это не одна семья. Это стадо. Оно не управляемо. В какой бы стране не находилось. Не становитесь народом. Коли вы такие патриоты - начните с себя. Любите Россию, сделайте для нее что-нибудь. Двор уберите, горку почините детскую. Подростку с сигаретой дайте подзатыльник. не бухайте. Поддерживайте и любите окружающих вас людей. Русский - ага - давай помогу.
И не ведитесь на подстегивающие вас (задевающие за наболевшее) к насилию, обиды на приезжих обезьянок, разворовавших страну чинушь.
начните с себя.

П.С. Не знаю где правда. Возможно статья ложь, ведь нами так легко управлять, а возможно и правда. вот поди разберись тут.
Сволочи
ответитьотмена

отправлено 6 минут назад
Ребята которые против неправильной парковки - правы. Да- борзо. до первой сломанной челюсти. Но даже без наклеек а просто осознанием того, что так не правильно парковаться (воровать, обманывать, пить, бить, насиловать...) можно изменить мир. Мы все стадо, которое уже настолько привыкло к этому, что считаем это нормой. МЕНЯ БЕСИТ ЧТО МОЛОДЕЖЬ КУРИТ И СТРЕЛЯЕТ СИГАРЕТЫ! Я не даю. И мы стадо такое же как и в США, европе и тд. просто там более граммотные менеджеры стада. которые более мягко ведут на пастбище, а потом в хлев. да там он с подушками, а у нас нет. Но доят всех. Это мир такой. и так было тысячи лет назад.

Вам не нравиться это - вы ничего не сделаете. Вы (мы) можете лишь показать "менеджерам (manage -управлять)" что внутри стада (народа) вы хотите - И БУДЕТЕ жить другой жизнью. И не будете считать соседа за грязь (вы знаете своих соседей по именам?).
ответитьотмена


отправлено 4 минуты назад
Простите за ошибки. Запятых пропустил 8 штук и лишних мягких знаков понаставил.
ответить
я тут http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passat/passat_b5/simp07/
Аватар пользователя
simp
Шумахер
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:58
На чем ездим: vw bora vr5
Заслуженная репутация: 11

Re: Даешь революцию!!! Кому это надо ?

Сообщение LonePerson » 09 июн 2010, 07:22

Сам что думаешь? Интересно мнение остальных
Последний раз редактировалось LonePerson 09 июн 2010, 08:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
LonePerson
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos 1.6 16кл
Заслуженная репутация: 675

Re: Начни с себя!!! Кому это надо ?

Сообщение Goblin » 09 июн 2010, 07:27

Аккуратнее с названиями тем
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Начни с себя!!! Кому это надо ?

Сообщение Cavs » 09 июн 2010, 10:37

Ну это всё понятно и первокласснику...Только вот хватает нас только на 10 минут после прочтения данной статьи...
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru