Вопрос!!!

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Вопрос!!!

Сообщение mixeev555 » 29 июл 2010, 10:39

вопрос!!! ехал вчера из екатеринбурга,в пермском крае остановили гаишники и сказали ,что я злостный нарушитель, потому что не включил фары :z) ! в протоколе написали не правильно тразитный номер машины!! могу ли я не платить штраф , или все таки придется!!! Мне сугубо интересно просто!!! (сумма штрафа не велика :z) )
Аватар пользователя
mixeev555
Шумахер
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:35
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 54

Re: Вопрос!!!

Сообщение ВячеславВВ » 29 июл 2010, 11:45

заплатить надо. ФИО и проч. - твои данные же.
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: Вопрос!!!

Сообщение Cavs » 31 июл 2010, 00:45

нифига, можно не платить, у гайцов нет единой базы штрафов... так что всё гуд, 2 месяца пройдет и всё..
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Вопрос!!!

Сообщение Meekelis » 01 авг 2010, 15:47

в протоколе есть твоё фио и адрес, они направляют в киров, а в кирове судебным приставам. Была подобная ситуация выписали перед Екатеренбургом привышение на 100р, я не платил а потом пришла повестка от судебных приставов месяца через 3,5, пришлось платить.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Вопрос!!!

Сообщение Ромик » 02 авг 2010, 18:38

mixeev555 писал(а):вопрос!!! ехал вчера из екатеринбурга,в пермском крае остановили гаишники и сказали ,что я злостный нарушитель, потому что не включил фары :z) ! в протоколе написали не правильно тразитный номер машины!! могу ли я не платить штраф , или все таки придется!!! Мне сугубо интересно просто!!! (сумма штрафа не велика :z) )

Если протокол подписал - трудно будет отмазаться. Надо было сразу отказаться от подписывания и написать в протоколе - прошу рассмотреть по месту жительства. Пришлось бы им на комиссию из Пермского края ехать в Киров. Их бы начальство убило потом за такую командировку...
Аватар пользователя
Ромик
Типа гонщик
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 20:49
На чем ездим: Шнива - гамно!!!
Заслуженная репутация: 0

Re: Вопрос!!!

Сообщение Slava-ham » 02 авг 2010, 19:42

ваще пофиг когда ещё 2108 была ездил в Ижевск и столько штрафов было и ни одного не пришло в Киров,я было уже заволновался и сам пришол в гаи на химическом дак там сказали что не смогут никак узнать
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Вопрос!!!

Сообщение Фартовый » 02 авг 2010, 21:23

Ромик писал(а):
mixeev555 писал(а):вопрос!!! ехал вчера из екатеринбурга,в пермском крае остановили гаишники и сказали ,что я злостный нарушитель, потому что не включил фары :z) ! в протоколе написали не правильно тразитный номер машины!! могу ли я не платить штраф , или все таки придется!!! Мне сугубо интересно просто!!! (сумма штрафа не велика :z) )

Если протокол подписал - трудно будет отмазаться. Надо было сразу отказаться от подписывания и написать в протоколе - прошу рассмотреть по месту жительства. Пришлось бы им на комиссию из Пермского края ехать в Киров. Их бы начальство убило потом за такую командировку...

Эт ты с чего взял? представляешь сколько человек пишет на рассмотрение по месту жительства? они бы ездить по командировкам устали.
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Вопрос!!!

Сообщение MaxMT » 03 авг 2010, 11:31

мне прошлым летом выписали в Перми 700 р. за просроченную страховку, но штраф так и не дошел до меня, вернее сказать до Кировского ГИБДД и приставов. так что х.з. подожди пока. все равно сразу не будут ни повестки слать ни в тюрьму сажать. один фиг сначала позвонят. будут дергать - заплатишь.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru