ВЫБОР Тур-фирмы, Тур-оператора для отдыха

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

ВЫБОР Тур-фирмы, Тур-оператора для отдыха

Сообщение Kent » 31 июл 2010, 09:42

Интересует ЛИЧНЫЙ опыт пользования услугами кировских тур-фирм: как положительный, так и отрицательный...
Интересен ОТЗЫВ о работе тур-фирмы, тур-оператора и об отеле в котором отдыхали..
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: ВЫБОР Тур-фирмы, Тур-оператора для отдыха

Сообщение Kent » 31 июл 2010, 20:12

Неужели все в кирове годами сидят???
или печатать лень.. :think:
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: ВЫБОР Тур-фирмы, Тур-оператора для отдыха

Сообщение Meekelis » 31 июл 2010, 20:47

Ездим только с Тез Туром - надёжный, проверенный временем и практически самый крупный тур оператор.
Выбираем путёвки на их сайте, преобретаем в агенстве у Торопова на московской.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: ВЫБОР Тур-фирмы, Тур-оператора для отдыха

Сообщение Коля Таран » 31 июл 2010, 20:57

Уже полжизни езжу с тур-агенством Зеленая Черепаха в одно и то же место в один и тот же отель( Hotel Sailors Park, Кириш,75км от Анталии)-замечаний нет. К непунктуальности турков(подача автобуса и самолета) уже привык
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: ВЫБОР Тур-фирмы, Тур-оператора для отдыха

Сообщение Kent » 01 авг 2010, 18:53

спасибо... еще кто-нибудь поделиться опытом??
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: ВЫБОР Тур-фирмы, Тур-оператора для отдыха

Сообщение Marat » 01 авг 2010, 20:16

а я пол жизни езху с фирмой ЭльТур (Киров и К-Чепецк)
в турцию и египет - от Coral - только положительные отзывы
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Re: ВЫБОР Тур-фирмы, Тур-оператора для отдыха

Сообщение BROSK » 01 авг 2010, 20:18

ездил в египет тур фирмой Мост Тревел!все супер!очень понравилось!все вовремя и без косяков!!!
BROSK
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 11:48
Откуда: киров
На чем ездим: 99!!!
Заслуженная репутация: 56

Re: ВЫБОР Тур-фирмы, Тур-оператора для отдыха

Сообщение александр57 » 24 авг 2010, 08:29

В египте тез тур обслуживает порядка 70 %всех туристов.Сам пользуюсь их услугами.Нареканий нет.
Сварочный ремонт гнилых автомобилей.42-10-73.Александр
Аватар пользователя
александр57
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:31
На чем ездим: пешеход
Заслуженная репутация: 128

Re: ВЫБОР Тур-фирмы, Тур-оператора для отдыха

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 24 авг 2010, 09:07

я через Тройку-тур езжу, т.к. там скидка :)
подбирают тур довольно качественно, даже если я пришла и сама не знаю чего хочу. до поездки предлагают кучу всяких вариантов, периодически звонят и предлагают еще что то, чего до этого не было. обязательно звонят после того, как я вернулась!!!!
в Турцию ездила через Coral Travel. Не понравилось: т.к. ездила первый раз одна, долго в аэропорту искала стойку Coral, чтоб забрать билеты на самолет. Рейс задержали на 5!!!!!!!!!!!!!!! часов, но это уже вина авиа перевозчика видимо - Башкирские авиалинии. Самолеты хорошие у них конечно, но 5 часов ожидания как-то небаско. В Турции встретили хорошо, на выходе из аэропорта сразу стоит стойка Coral, посадили в автобус, довезли до отеля где то за час с небольшим, отель находился км в 60 от анталии, плюс еще развозили по дороге всех туристов - считаю что домчали очень даже быстро. Отель Гранд Парадайз впечатлил ужасно, на 4 звезды не тянет никак, ну да выбора не было, не в отеле же сидеть приехала. Зато накормили ужином, хотя время его уже давным давно прошло. Когда в номер будешь заезжать - сразу проверяй все ли работает, я номер меняла 3 раза, то воды горячей не было, то душ вообще не работал. Но эта проблема легко решается, турки оооооооочень терпеливые, если учесть то, что переезжала я в номера за один вечер, таскали мои чемоданы с улыбкой на лице и постоянно шутили. В отеле особо делать было нечего, познакомились на базаре с местным жителем, в дальнейшем он нас и развлекал. Всякие парасейлинги, водные мотоциклы и прочая шляпа - вопщем развлекал по полной программе :) обратно из отеля увезли вовремя, даже рейс в аэропорту не задержали, что приятно порадовало. вот только по прилету в москву кружили над аэропортом полчаса точно, думала рухнем. но в целом поездка понравилась.
в египет ездила через Тез Тур. удобно, что в этот раз билеты на самолет мне выдали в турагентстве - перешли на электронные, поэтому в аэропорту искать никого не пришлось, правда примчалась я туда за 10 минут до окончания регистрации, зато в очереди не стояла :z) летела вроде бы якутскими авиалиниями, что туда что обратно самолет вылетел минута в минуту. правда когда из египта улетали, чуток перепутали автобусы и людей летящих в домодедово чуть не высадили в самолет летящий во внуково. было немного сцыкотно, все спрашивали а туда ли мы летим ))
в египте не понравилось: как встретили Тез Тур!!!!!! не могли мне полчаса сказать какой у меня будет отель (ездила по программе Фортуна), после получасового марафона по стоянке аэропорта все таки узнала куда меня повезут )) отель конечно мне попался шикарный - Сан Райз Ле Жардин 5*, в 20 минутах от Хургады. Если поедешь в Египет, советую выбирать отель прямо в городе, на такси не очень удобно ездить в город каждый день. Обслуживание в отеле по сравнению с турецким - небо и земля, набрала там пару кг ))) в ресторане можно просто жить, пока все не перепробуешь :) Алкоголь везде что в турции что в египте бесплатно до 23.00, но это только местного разлива, импортный тебе будут записывать на счет, и по выезду из отеля можно охренеть, когда этот счет увидишь. так что всякие бакарди и джек дэниэлсы лучше в дьюти фри покупать :) пиво местное там жуткая гадость, вино так себе, но уже после второго стакана местного пивандрия тебе будет просто пофиг, его можно там литрами пить )) вкус уже будет неважен )))
про море: в турции не понравился галечный пляж, в море только в тапках, т.к. по камням вообще не оч приятно там передвигаться. в египте пляж был песчаный, но до глубины нужно преодолеть 10 минутный поход, где тебя уже будет поджидать толпа таких же как и ты желающих купаться - вопщем как кильки в бочке )) на дне всякие рыбы нехорошие водятся, так что тоже в тапочках. я наступила на рыбу-камень, поперлась в море босиком, потом 2 дня ходить не могла :)
египтяне ПИПЕЦ КАКИЕ ВЕЖЛИВЫЕ ЭТО ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ!!!!!
в отеле из сувениров ниче не покупай - дорого. лучше съездить в город и там затариться. для любителей экстрима в г. Хургада есть базар в центре - не помню как называется, но русские туристы просто обожают туда ездить - там пердец как все дешево просто до невозможности, НО по ногам в один прекрасный момент может спокойно прошагать крыса размером с кошку :) зато какие ощущения!!! :z)
про цены: в турции очень дорогой бензин (когда я ездила он стоил 3 доллара за литр) - отсюда пипические цены на местные такси - долмуш. лучше ездить на автобусе - если повезет, можно проехать бесплатно - главное заходить в заднюю дверь, а так проезд на автобусе в турции стоит порядка 1,5 долларов вроде бы. водителям принято давать чаевые, если конечно понравилось как он вас домчал ))) дороги в турции как стекло - можно взять машину на прокат и наяривать там по местным автострадам. только пристегнуться желательно - штраф 50 долларов )) за превышение там никого не штрафуют, меньше сотни там не ездят. зато в городе на каждом шагу лежачие полицейские ))
в египте путешествие на такси до города стоит примерно 2 доллара, расплачиваться надо уже после того как доставят на место, а ни в коем случае не надо давать деньги заранее, иначе не довезут высадят через пару метров ))
вобщем у каждого тур-оператора есть свои косяки, где то лучше одно, где то другое )) если что интересно будет еще - спрашивай :)
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: ВЫБОР Тур-фирмы, Тур-оператора для отдыха

Сообщение EXIDE101 » 24 авг 2010, 17:03

Если Египет, то - Пегас, если Турция - то ТезТур или Тройка-тур(дочка ТеЗа, но принимающая сторона 1 фиг Тезтур, но цены на 5-10% ниже), ездили через Вин-Тур на Карла Маркса, но как то решил сравнить их цены и попросил 1 и тот же тур в 1 день и у одной и той же фирмы(ТезТур), так ОАЗИС-travel оказался на 4т.р. дешевле, + они мне предложили ехать от Тройки, что ещё на 3т.р. дешевле вышло + скидку сделали 1,8т.р. как они и обещали в Группе Вконтакте http://vkontakte.ru/club7595281, вообщем советую их, билеты, страховку и ваучер выдали в офисе, удобно...

Смените пожалуйста аватар (нарушение пункта 4.14 Правил форума viewtopic.php?f=78&t=13722)
ИзображениеИзображение
EXIDE101
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:52
Откуда: Лянгасово
На чем ездим: KIA Ceed
Заслуженная репутация: 56

Re: ВЫБОР Тур-фирмы, Тур-оператора для отдыха

Сообщение Marat » 30 авг 2010, 20:49

тез слишком дорого
корал все таки рулит и в турцию и в египет
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Re: ВЫБОР Тур-фирмы, Тур-оператора для отдыха

Сообщение Kent » 31 авг 2010, 20:04

Спасибо, ОЛЯ ОЛЯ, за развернутый ответ...

Уже давненько вернулся из Турции, все замечательно :roul:

Тур-фирма: Атланта Тур - оценка 4
Тур-оператор: Натали Турс - оценка 5
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: ВЫБОР Тур-фирмы, Тур-оператора для отдыха

Сообщение Vasonchik » 31 июл 2012, 13:00

На сегодняшний день, кто каким проверенным тур-агентством пользуется?
Аватар пользователя
Vasonchik
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 30

Re: ВЫБОР Тур-фирмы, Тур-оператора для отдыха

Сообщение Kent » 31 июл 2012, 20:59

ездил на следующий год с теми же фирмами: Антланта тур+Натали турс - все на "отлично"... направление Тайланд..
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: ВЫБОР Тур-фирмы, Тур-оператора для отдыха

Сообщение Sega42716 » 13 авг 2012, 17:19

Ездил с Атланта тур и Пегас в египет- все супер, без нареканий. В этом году тур фирма Ника и Натали турс в Европу
Аватар пользователя
Sega42716
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:33
Заслуженная репутация: 60


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru