кто ездит с номером о001оо 43

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение Mazzzzzz » 09 авг 2010, 00:09

bachurin писал(а):
D__M писал(а):Увижу такого козла на дороге, никогда не пропущу, не дам преимущества в движении низачто, а если надо будет, то и бампер подставлю......

Глупо, ведь по еб№льничку можно запросто получить...+ тебя 200% сделают виноватым, а это уже попадос(на задний бампер порше магнум/фейслифт осаго может не хватить) заплатишь разницу с осаго, оплатишь судебные издержки, оплатишь утс... в касацию бежать тож бесполезно)) и из вредности, за просьбу/$, можешь без прав на 1,5-2года остаться :B

Если у человека есть желание, возможность и связи на новую дорогую машину повесить "эксклюзивный" номер-ради бога, вот только человек может оказаться как простым предпринимателем, так и каким-нибудь кобелевым олегом, без последствий такая встреча точно не обойдется...

с удовольствием бы повесил красивый номер на красивое авто.не из понта.а просто из эстетики.хотя кому надо тот поймёт что за человек едет.вы видели на чём следственный отдел издит в Чепецке.ну вот там красивые номера.а авто?14,10,волги...смысл...не понимаю...
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение Is43rus » 09 авг 2010, 07:39

Людей, имеющих авто с подобными номерами считаю инфальтимными мудаками :ooi: У меня 002,а машина Мерс 814,номер дали в порядке очереди,и чо? :surp: Я теперь такой? Мне может не надо было его брать?Или после таких высказываний пойти сдать его нафиг? :tani: Бред человек несёт,ну нолики у него или циферки одинаковые и что?Если за рулём быдло плюющее на всех,то номер у него может быть любой.У моего соседа уже второй год транзы висят,а машина из под таких людей ,что лучше-бы таких и не знать,а он сам с ними общается и пойди тронь его тачку,тебе потом .опу на уши натянут. :bye:
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение Meekelis » 09 авг 2010, 07:53

В 2008г. номер о001оо ездил на Киа Соренто за рулём был мужчина 55-60 лет.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение SER011081 » 09 авг 2010, 08:05

Это номера госудаственного федерального инспектора по Кировской области
Аватар пользователя
SER011081
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:38
Заслуженная репутация: 0

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение Cavs » 09 авг 2010, 08:37

D__M писал(а):Не удержался. Хотел промолчать, но ваши хвалебные речи заставили высказаться! Людей, имеющих авто с подобными номерами считаю инфальтимными мудаками, которые считают, что якобы номер с "красивыми буквами и цифрами" их относит к какой-то неприкасаемой касте. Что они выше других участников дорожного движения. Хрень полная!!! Увижу такого козла на дороге, никогда не пропущу, не дам преимущества в движении низачто, а если надо будет, то и бампер подставлю. Даже если и будет с маяками, но без сопровождения машины ГИБДД, хрен преимущества получит! Даже машину нашего губернатора с номерами А001КО(хотя это маловероятно, поскольку ездит постоянно в сопровождении ТУАРЕГА ГИБДД). Поедет в сопровождении ГИБДД, не вопрос, уступлю. Поскольку этого требуют правила ПДД. Но если будет выбор, кого пропустить, скорую с маяками или машину губернатора, предпочтение отдам скорой. Поскольку имеенно в этот момент пытается спасти чью-то жизнь! А губернатор, или ещё там кто может и подождать.

ЗЫ. Никогда не стремился получить "красивый" номер. Всегда получал тот, который выдали в порядке очереди. Никогда не понимал лиц, которые выкладывали энные суммы за кусок жести. Дебилизм всё это.............



У друг ездит на номере м001мм и поверь мне, он не выкладывал денег за этот номер. И люди у которых ПОДОБНЫЕ номера, она за них не выкладывают деньги. Они просто звонят и им делают, потому что так надо и так удобно ИМ в первую очередь, и им на тебя попросту говоря насрать, что ты их там не пропустил или еще что то....
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение Ri0ter » 09 авг 2010, 08:45

Какя разница: красивые, не красивые или транзитные номера. Если ты медленно и вальяжно катишь(читай тошнишь), почему бы не уступить человеку чей ритм жизни выше твоего, либо спешащему куда-либо.
Что за жлобство?
У него номер красивый, иш выпендрёжник, поеду 40 км\ч посредине дороги - хрен он меня обгонит.
\\\Или\\\
Не пущу в свой ряд ту[марка дорогой машины], иш напокупали себе машин дорогущих, буржуи.

P.S. Красивые номера не нравятся т.к. машина сразу становится более приметной и запоминающейся, хотя для кого то красивый номер вовсе не 001, а просто счастливое число, вовсе не приметное для других.
Аватар пользователя
Ri0ter
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:38
Откуда: Филейка
На чем ездим: Honda CR-V
Заслуженная репутация: 0

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение Миша Bu$h » 09 авг 2010, 08:55

зависть - плохое дело
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение Ri0ter » 09 авг 2010, 10:02

Миша Bu$h писал(а):зависть - плохое дело

Пущай завидуют, зависть - мотиватор новых целей.
Аватар пользователя
Ri0ter
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:38
Откуда: Филейка
На чем ездим: Honda CR-V
Заслуженная репутация: 0

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение D__M » 09 авг 2010, 10:10

Миша Bu$h писал(а):зависть - плохое дело


Да не завидую я никому. Сам не люблю завистливых людей!
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение VVS » 09 авг 2010, 10:19

лет 5 назад этот номер стоял на УАЗ Хантер
Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту!
Аватар пользователя
VVS
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 18:22
Заслуженная репутация: 449

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение stranger » 09 авг 2010, 10:27

киров че, 1 из 10 ездит с крутыми номерами, 4 из 10 о них мечтают, столько же осуждают и только 1-му из 10 пох :z)
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение bBist » 09 авг 2010, 10:27

и на ЗИСе стоял этот номер!!!
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение ZIG © » 10 авг 2010, 16:23

D__M писал(а):Не удержался. Хотел промолчать, но ваши хвалебные речи заставили высказаться! Людей, имеющих авто с подобными номерами считаю инфальтимными мудаками, которые считают, что якобы номер с "красивыми буквами и цифрами" их относит к какой-то неприкасаемой касте. Что они выше других участников дорожного движения. Хрень полная!!! Увижу такого козла на дороге, никогда не пропущу, не дам преимущества в движении низачто, а если надо будет, то и бампер подставлю. Даже если и будет с маяками, но без сопровождения машины ГИБДД, хрен преимущества получит! Даже машину нашего губернатора с номерами А001КО(хотя это маловероятно, поскольку ездит постоянно в сопровождении ТУАРЕГА ГИБДД). Поедет в сопровождении ГИБДД, не вопрос, уступлю. Поскольку этого требуют правила ПДД. Но если будет выбор, кого пропустить, скорую с маяками или машину губернатора, предпочтение отдам скорой. Поскольку имеенно в этот момент пытается спасти чью-то жизнь! А губернатор, или ещё там кто может и подождать.

ЗЫ. Никогда не стремился получить "красивый" номер. Всегда получал тот, который выдали в порядке очереди. Никогда не понимал лиц, которые выкладывали энные суммы за кусок жести. Дебилизм всё это.............


Очень жесткая критика! Люди, добившись такого социального статуса вполне имеют право на такие вещи! А то, что ты его там пропустить не собираешься, так ему по :cens: й, поверь, он успел уже везде и так! А так, я бы посмотрел на тебя, как бы ты ответил за такой комментарий перед владельцем подобного "куска жести" :bye:
Изображение
Аватар пользователя
ZIG ©
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:32
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 172

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение Gener » 10 авг 2010, 17:08

Да про любой номер, что авто, что номер мобильного, народ будет говорить :cens: нах надо, это все понты, отстой и т.д. А когда окажется у них такой номерок, не откажутся и заткнуться! Не все конечно, 99,9%! У меня номер телефон очень "красивый" и я его не покупал и очень рад что имею! На авто номер в порядке очереди взят и он не красивый и мне насрать! Стремиться надо к другом и злобу не проявлять!
Аватар пользователя
Gener
Шумахер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:22
На чем ездим: Golf mk6
Заслуженная репутация: 32

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение Bruno » 10 авг 2010, 17:25

Ну я так же считаю..каждый сам выбирает что нужно ему...не хочешь номер...не бери..но и не гони на тех у кого есть пристрастия к этому...мне плевать..у меня был вариант и красивого номера мобильника..я не упустил..ну и на мазду 323 взял номер 323....и вообще плевать))))))
Аватар пользователя
Bruno
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 323P Z5
Заслуженная репутация: 61

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru