кто ездит с номером о001оо 43

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение ANTONIOO » 06 авг 2010, 20:05

просто интересно кем надо быть??
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение luckyman » 06 авг 2010, 20:27

ANTONIOO писал(а):просто интересно кем надо быть??


а какое авто? я вот сеня у Европейского Х6 видел, р001ех вроде, но "001" точно... не знаю, кто на ней ездит, но смотрится отлично: достойная машина - достойный номер, украшает я б даже сказал, тип "я на дороге первый :B " :D
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение Мобилофф » 06 авг 2010, 21:20

ездит Миша Еремин..
надо быть амбициозным человеком..
а кем надо быть чтоб задавать такие вопросы??))
You have to left it all go, Neo. Fear, doubt and disbelief. Free your mind
Аватар пользователя
Мобилофф
Рыцарь Джедай
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 17:53
Откуда: планета Земля, Солнечная система, Млечный путь, где то на перифирии нашей Галактики
На чем ездим: Хонда аккорд, Жигули
Заслуженная репутация: 20

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение bBist » 06 авг 2010, 23:37

Чёрный порш Каен!
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение ANTONIOO » 07 авг 2010, 19:06

Мобилофф писал(а):ездит Миша Еремин..
надо быть амбициозным человеком..
а кем надо быть чтоб задавать такие вопросы??))


задаёт студент)))просто интересно, имя не важно даже-всё равно ни о чём не говорит)) больше хотелось знать чем занимался...
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение Kent » 07 авг 2010, 19:32

в том году номер о001оо 43 видел на серебристом форде (вроде S-max), а за рулем женщины была..
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение D__M » 08 авг 2010, 18:40

Не удержался. Хотел промолчать, но ваши хвалебные речи заставили высказаться! Людей, имеющих авто с подобными номерами считаю инфальтимными мудаками, которые считают, что якобы номер с "красивыми буквами и цифрами" их относит к какой-то неприкасаемой касте. Что они выше других участников дорожного движения. Хрень полная!!! Увижу такого козла на дороге, никогда не пропущу, не дам преимущества в движении низачто, а если надо будет, то и бампер подставлю. Даже если и будет с маяками, но без сопровождения машины ГИБДД, хрен преимущества получит! Даже машину нашего губернатора с номерами А001КО(хотя это маловероятно, поскольку ездит постоянно в сопровождении ТУАРЕГА ГИБДД). Поедет в сопровождении ГИБДД, не вопрос, уступлю. Поскольку этого требуют правила ПДД. Но если будет выбор, кого пропустить, скорую с маяками или машину губернатора, предпочтение отдам скорой. Поскольку имеенно в этот момент пытается спасти чью-то жизнь! А губернатор, или ещё там кто может и подождать.

ЗЫ. Никогда не стремился получить "красивый" номер. Всегда получал тот, который выдали в порядке очереди. Никогда не понимал лиц, которые выкладывали энные суммы за кусок жести. Дебилизм всё это.............
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение luckyman » 08 авг 2010, 19:09

D__M писал(а):Не удержался. Хотел промолчать, но ваши хвалебные речи заставили высказаться! Людей, имеющих авто с подобными номерами считаю инфальтимными мудаками, которые считают, что якобы номер с "красивыми буквами и цифрами" их относит к какой-то неприкасаемой касте. Что они выше других участников дорожного движения. Хрень полная!!! Увижу такого козла на дороге, никогда не пропущу, не дам преимущества в движении низачто, а если надо будет, то и бампер подставлю. Даже если и будет с маяками, но без сопровождения машины ГИБДД, хрен преимущества получит! Даже машину нашего губернатора с номерами А001КО(хотя это маловероятно, поскольку ездит постоянно в сопровождении ТУАРЕГА ГИБДД). Поедет в сопровождении ГИБДД, не вопрос, уступлю. Поскольку этого требуют правила ПДД. Но если будет выбор, кого пропустить, скорую с маяками или машину губернатора, предпочтение отдам скорой. Поскольку имеенно в этот момент пытается спасти чью-то жизнь! А губернатор, или ещё там кто может и подождать.

ЗЫ. Никогда не стремился получить "красивый" номер. Всегда получал тот, который выдали в порядке очереди. Никогда не понимал лиц, которые выкладывали энные суммы за кусок жести. Дебилизм всё это.............


спорить можно бесконечно по поводу "красивых" номеров... кто-то не менее маленькие "энные суммы" выкладывает и за такие номера сотовых например, кв-ру там в новом доме выбирают тоже какую-нить №77 и т.д. Ну нравится им иметь красивый, легко запоминающийся номер ,а тебе допустим нравится коллекционировать пивные пробки, например, ну и? у всех свои тараканы :so:
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение D__M » 08 авг 2010, 19:26

luckyman писал(а):спорить можно бесконечно по поводу "красивых" номеров...:


Ну тогда объясни мне неучу и тугодуму. Что значит "красивый" номер? И почему он "красивый"? И почему номер моего авто *106**43 "некрасивый"? Что за дебилизм вообще? Почему *888**43 "красивый", а любой другой отстойный? Мля, ну что за дебильное и деградирующее мышление?
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение ВячеславВВ » 08 авг 2010, 21:04

D__M писал(а):
luckyman писал(а):спорить можно бесконечно по поводу "красивых" номеров...:


Ну тогда объясни мне неучу и тугодуму. Что значит "красивый" номер? И почему он "красивый"? И почему номер моего авто *106**43 "некрасивый"? Что за дебилизм вообще? Почему *888**43 "красивый", а любой другой отстойный? Мля, ну что за дебильное и деградирующее мышление?

а чтоб запоминали быстрее его "красивый номер" и на форуме выкладывали в разделе "Номера плохих парней" с очередным рассказом как этот мудила подрезал их ведерко :appl: :tani: :z)
ЗЫ: это все ерунда, лишние понты :)
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение luckyman » 08 авг 2010, 21:13

D__M писал(а):
luckyman писал(а):спорить можно бесконечно по поводу "красивых" номеров...:


Ну тогда объясни мне неучу и тугодуму. Что значит "красивый" номер? И почему он "красивый"? И почему номер моего авто *106**43 "некрасивый"? Что за дебилизм вообще? Почему *888**43 "красивый", а любой другой отстойный? Мля, ну что за дебильное и деградирующее мышление?


да блин, в крайности та зачем бросаться? Память не у всех резиновая, у меня вот есть например знакомый, у него номер сотового ***-888, номер авто "888", очень удобно, сразу запоминается и позиционируется с одним и тем же человеком, МНЕ так удобно запоминать, потом не надо допустим где та копаться в тел.книжке, если надо позвонить, потому что Я так запомнил. Делаю акцент на себя, потому что МНЕ, повторюсь, так удобно! и не думаю, что другим людям будет НЕ в удовольствие так же запомнить. Это просто как пример. Я не позиционирую своё мнение так, что красивый номер - это круто, это просто удобно!!! рад, если понял, нет - :idnk:
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение Анар » 08 авг 2010, 21:24

D_M херню пишешь про номера стоял на комсомольской между мостами ниодин мудак не пропустил остановилась эпика с номерами о 107 оо и пропустила..... спасибо ему
Высокий передок - это стильно, это грациозно (особенно при тихой езде), это гордо, это дерзко, агрессивно
Анар
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 19:06
Откуда: Киров
На чем ездим: Бусик Желтый
Заслуженная репутация: 0

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение niko64 » 08 авг 2010, 21:26

Kent писал(а):в том году номер о001оо 43 видел на серебристом форде (вроде S-max), а за рулем женщины была..

Да,так и есть,на S-Maxe ездила в прошлом году красивая девушка-женщина,чья то жена(в смысле из правительства области).Было дело, помогли(вытолкали) выбраться из колеи.А на счет:ни в жисть не уступлю,не пропущу-вот тупой дебилизм убогого. :o
Не летайте быстрее,чем ваш ангел-хранитель!!!
Аватар пользователя
niko64
Гонщик
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:23
Откуда: Киров
На чем ездим: BMWE46
Заслуженная репутация: 0

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение Kent » 08 авг 2010, 21:48

D__M писал(а):Людей, имеющих авто с подобными номерами считаю инфальтимными мудаками.

Дело не в номерах, а в людях... что Ваш пост и доказывает...
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: кто ездит с номером о001оо 43

Сообщение bachurin » 08 авг 2010, 23:48

D__M писал(а):Увижу такого козла на дороге, никогда не пропущу, не дам преимущества в движении низачто, а если надо будет, то и бампер подставлю......

Глупо, ведь по еб№льничку можно запросто получить...+ тебя 200% сделают виноватым, а это уже попадос(на задний бампер порше магнум/фейслифт осаго может не хватить) заплатишь разницу с осаго, оплатишь судебные издержки, оплатишь утс... в касацию бежать тож бесполезно)) и из вредности, за просьбу/$, можешь без прав на 1,5-2года остаться :B

Если у человека есть желание, возможность и связи на новую дорогую машину повесить "эксклюзивный" номер-ради бога, вот только человек может оказаться как простым предпринимателем, так и каким-нибудь кобелевым олегом, без последствий такая встреча точно не обойдется...
Аватар пользователя
bachurin
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 12:35
Заслуженная репутация: 92

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru