Ремонт в квартире. Отремонтировал.

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Ремонт в квартире. Хочу.

Сообщение Meekelis » 09 авг 2010, 20:54

Дом Хрущевка, год не помню, кирпич
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Ремонт в квартире. Хочу.

Сообщение ADDSystem » 09 авг 2010, 20:57

Натяжной потолок не забудь)
тел. 770-211
Аватар пользователя
ADDSystem
Шумахер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 01:26
Откуда: Киров Дружбач
На чем ездим: телега
Заслуженная репутация: 71

Re: Ремонт в квартире. Хочу.

Сообщение IceHummer » 09 авг 2010, 21:01

ADDSystem писал(а):Натяжной потолок не забудь)

Обои под покраску. Смотрится хорошо, дешевле и не пахнет :D
Аватар пользователя
IceHummer
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos
Заслуженная репутация: 44

Re: Ремонт в квартире. Хочу.

Сообщение Meekelis » 09 авг 2010, 21:04

натяжной потолок уже посмотрел, - только в зал, это в последнию очередь.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Ремонт в квартире. Хочу.

Сообщение bachurin » 09 авг 2010, 22:02

IceHummer писал(а):
bachurin писал(а):Больная тема: народ у нас любит деньги, а вот хорошо работать с самоотдачей не очень. Аня штукатурит/выводит в 0 стены, Эдик выкладывает плитку, а ты приходишь с 2х метровым уровнем, а там отклонение 7-15мм. Аня говорит что плиточник хреново выложил, пличточник, что штукатур стены не вывел... я к тому что такую работу должен выполнять один и тот же специалист или по акту приема/передачи. и вообще неплохо бы заключить договор об оказании услуг в котором прописаны ответственность сторон и гарантии качества. Только в таком случае можно получить хороший результат, цена здесь имеет второстепенное значения, тк у всех она примерно одинаковая.

Во-первых стены под плитку могут выровнять сами плиточники, тогда спрос будет с них.
Во-вторых выводить в 0 стены в старых домах, а часто и в новых порой себе дороже. Так как сами стены бывают очень кривые.
По мне, хороший ремонт - это, когда визуально все красиво и не видно косяков. С двухметровым уровнем я не ползал и не проверял.
Если хочется договор, гарантии и супер качество, то нужно обращаться в фирму. Но дело в том, что эта фирма наймет тех же шабашников, сдерет больше бабла(себе то ведь тоже надо отстегнуть) и не факт, что гарантирует вам то самое качество, которое вы хотите.


по мне так, если что-то делать, то делать хорошо или вообще не делать!
1.при обращении в организацию для выполнения определенных работ/услуг, подразумевается получение готового продукта/результата надлежащего качества, критериями приемки служат нормативные документы СНиП. если результат не сообтевствует нормам, подрядчик все устраняет за свой счет или не получает расчет и возмещает причиненный ущерб...
2.цены же напрямую зависят от интексации ТЕР.
3.А на счет тех же шабашников в фирмах, это полная чушь. если фирма плотно занимается тем или инным видом работ, как правило уже имеет сформированный дисцеплинированный коллектив профессионалов, прошедших жесткий отбор/фильтрацию за время существования огранизации.
4.все работы выполняются только согласно проектной документации, согласованной с заказчиком.
результатом работы с такой организацией будет готовый продукт, сданный в срок, который соответствует всем требованиям и выполненным согласно проектной документации с гарантие качества на указанный срок. и никаких проблем с рабочими, со сроками, с контролем качества, с поставкой марериала(я тут охренел, товарищ ремонт делал.. сидит на работе-звонит рабочий:-"кончились саморезы и бита, привези". я поехал с ним заодно посмотреть квартиру, увидел следущее: везде срач, мусор, инструменты, бутылки из-под пива... в углу сидит бомжеобразный черт и курит :shock: пи№де№ н№х я бы такого никогда в жизни не нанял... человек делал ремонт 7 мес, хотя реальной работы 20-25 дней 64квм черновая отделка, сколько кошмаров он натерпелся: прогулы запои косяки неорганизованность ошибки в расчетах, одно слово-жопа!!!! зато за авансом как по часам ходили...)
Аватар пользователя
bachurin
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 12:35
Заслуженная репутация: 92

Re: Ремонт в квартире. Хочу.

Сообщение IceHummer » 09 авг 2010, 22:15

bachurin писал(а):по мне так, если что-то делать, то делать хорошо или вообще не делать!
1.при обращении в организацию для выполнения определенных работ/услуг, подразумевается получение готового продукта/результата надлежащего качества, критериями приемки служат нормативные документы СНиП. если результат не сообтевствует нормам, подрядчик все устраняет за свой счет или не получает расчет и возмещает причиненный ущерб...
2.цены же напрямую зависят от интексации ТЕР.
3.А на счет тех же шабашников в фирмах, это полная чушь. если фирма плотно занимается тем или инным видом работ, как правило уже имеет сформированный дисцеплинированный коллектив профессионалов, прошедших жесткий отбор/фильтрацию за время существования огранизации.
4.все работы выполняются только согласно проектной документации, согласованной с заказчиком.
результатом работы с такой организацией будет готовый продукт, сданный в срок, который соответствует всем требованиям и выполненным согласно проектной документации с гарантие качества на указанный срок. и никаких проблем с рабочими, со сроками, с контролем качества, с поставкой марериала(я тут охренел, товарищ ремонт делал.. сидит на работе-звонит рабочий:-"кончились саморезы и бита, привези". я поехал с ним заодно посмотреть квартиру, увидел следущее: везде срач, мусор, инструменты, бутылки из-под пива... в углу сидит бомжеобразный черт и курит :shock: пи№де№ н№х я бы такого никогда в жизни не нанял... человек делал ремонт 7 мес, хотя реальной работы 20-25 дней 64квм черновая отделка, сколько кошмаров он натерпелся: прогулы запои косяки неорганизованность ошибки в расчетах, одно слово-жопа!!!! зато за авансом как по часам ходили...)

Ты сам-то ремонт делал? Нанимал фирму или бригаду какую?
Если да, то поделись информацией и оставь свой отзыв о конкретной фирме.
А то разглогольствовать каждый может.
А насчет алкашей-шабашников, которые 7 месяцев ремонт делают. Это пи**ц. Твой товарищ, что не видел, кого нанимает? И где он его нашел? На улице? И почему так долго терпел? Что уволить нельзя сразу было. :idnk:
Аватар пользователя
IceHummer
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos
Заслуженная репутация: 44

Re: Ремонт в квартире. Хочу.

Сообщение bachurin » 09 авг 2010, 23:25

1.Свой первый ремонт в своей первой кв делал сам))
2.Скоро предстоит следующий в новой квартире. Начну с проекта. Далее жесткая перепланировка(без организации вступившей в СРО не обойдется, благо у отца есть). Все работы вплоть до чистовой отделки выполню их же силами, оплатив согласно индексации тер. Далее чистовая отделка - Баснин Николай, специализируется на декоративной отделке помещений, очень педантичный и дотошный чел, расценки договорные, как правило выше среднего.
3.Что касается строительства/реконструкции объектов общественного и промышленного назначения, плотно работаем с регион-строй43, репутация безупречная.
Аватар пользователя
bachurin
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 12:35
Заслуженная репутация: 92

Re: Ремонт в квартире. Хочу.

Сообщение IceHummer » 10 авг 2010, 08:15

bachurin писал(а):1.Свой первый ремонт в своей первой кв делал сам))
2.Скоро предстоит следующий в новой квартире. Начну с проекта. Далее жесткая перепланировка(без организации вступившей в СРО не обойдется, благо у отца есть). Все работы вплоть до чистовой отделки выполню их же силами, оплатив согласно индексации тер. Далее чистовая отделка - Баснин Николай, специализируется на декоративной отделке помещений, очень педантичный и дотошный чел, расценки договорные, как правило выше среднего.
3.Что касается строительства/реконструкции объектов общественного и промышленного назначения, плотно работаем с регион-строй43, репутация безупречная.

Как вижу из ответа, опыта найма бригад для ремонта собственной квартиры у тебя нет. Все только в теории, с чужих слов и в будущем. Жаль...
Я думал, как порекомендуешь провереную фирму, и будет всем счастье. Ан нет. :(
Сейчас остается только ждать, когда Баснин Николай сделает тебе квартиру. Ты убедишься на личном опыте в его мастерстве и сможешь с чистой совестью рекомендовать его друзьям и знакомым.
Аватар пользователя
IceHummer
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos
Заслуженная репутация: 44

Re: Ремонт в квартире. Хочу.

Сообщение bachurin » 10 авг 2010, 12:14

IceHummer писал(а):
bachurin писал(а):1.Свой первый ремонт в своей первой кв делал сам))
2.Скоро предстоит следующий в новой квартире. Начну с проекта. Далее жесткая перепланировка(без организации вступившей в СРО не обойдется, благо у отца есть). Все работы вплоть до чистовой отделки выполню их же силами, оплатив согласно индексации тер. Далее чистовая отделка - Баснин Николай, специализируется на декоративной отделке помещений, очень педантичный и дотошный чел, расценки договорные, как правило выше среднего.
3.Что касается строительства/реконструкции объектов общественного и промышленного назначения, плотно работаем с регион-строй43, репутация безупречная.

Как вижу из ответа, опыта найма бригад для ремонта собственной квартиры у тебя нет. Все только в теории, с чужих слов и в будущем. Жаль...
Я думал, как порекомендуешь провереную фирму, и будет всем счастье. Ан нет. :(
Сейчас остается только ждать, когда Баснин Николай сделает тебе квартиру. Ты убедишься на личном опыте в его мастерстве и сможешь с чистой совестью рекомендовать его друзьям и знакомым.


читай выше: ООО "Регион-строй43" выполнит все работы в соответствии с твоим проектом в срок и согласно СНиП.
Что касается Николая, этого человека я знаю много лет, знаю людей которые с ним работают, видел работы, за качество выполненных работ ручаюсь. вот только далеко не каждый сможет себе позволить нанять такую бригаду и стоять в очереди от 3х месяцев.
А так строительсво, спецтехника и пром. оборудование - моя стихия, мой хлеб :B С радость поставлю под заказ краны/автокраны Liebherr г/п до 1200т
Аватар пользователя
bachurin
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 12:35
Заслуженная репутация: 92

Re: Ремонт в квартире. Хочу.

Сообщение Meekelis » 10 авг 2010, 17:01

IceHummer писал(а):Делал в этом году ремонт в черновой квартире.
Вот номера работников:
Плиточники: Эдик(89229028879) и Михаил(89226650024) работают вместе. цена была 450 р/м2.
Штукатур-моляр: Аня(89091315408) по цене надо звонить. Делают все хорошо и быстро.



Пообщался с ними, вроди бы производят хорошее впечатление, посмотрим на работу.


Объявляю конкурс на демонтаж и установку двери в ванную комнату на пятница суббота воскресенье понедельник, жду предложений.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Ремонт в квартире. Хочу.

Сообщение IceHummer » 10 авг 2010, 20:46

Meekelis писал(а):Объявляю конкурс на демонтаж и установку двери в ванную комнату на пятница суббота воскресенье понедельник, жду предложений.

Есть человек, который работает установщиком дверей.
Свои двери ставят хорошо и быстро. Не знаю, возьмутся ли твою ставить.
Но попробуй позвони т. 89195005876 Костя
Аватар пользователя
IceHummer
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos
Заслуженная репутация: 44

Re: Ремонт в квартире. Хочу.

Сообщение mixeev555 » 10 авг 2010, 21:20

89615688138 денис делает ремонты в квартирах!!! опыт более 5 лет
Аватар пользователя
mixeev555
Шумахер
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:35
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 54

Re: Ремонт в квартире. Хочу.

Сообщение Meekelis » 14 авг 2010, 09:58

Что то не могу найти человека кто установит дверь в ванную.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Ремонт в квартире. Хочу.

Сообщение IceHummer » 14 авг 2010, 10:02

Meekelis писал(а):Что то не могу найти человека кто установит дверь в ванную.

Обычно у кого покупаешь, те и устанавливают или номер специалиста дают.
Ты где дверь покупал?
А еще, можешь прийти в любой магазин по продаже межкомнатных дверей и спросить телефон человека, который у них двери ставит. :idea: Думаю, не откажут.
Аватар пользователя
IceHummer
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos
Заслуженная репутация: 44

Re: Ремонт в квартире. Хочу.

Сообщение Meekelis » 14 авг 2010, 10:11

IceHummer писал(а):
Meekelis писал(а):Что то не могу найти человека кто установит дверь в ванную.

Обычно у кого покупаешь, те и устанавливают или номер специалиста дают.
Ты где дверь покупал?
А еще, можешь прийти в любой магазин по продаже межкомнатных дверей и спросить телефон человека, который у них двери ставит. :idea: Думаю, не откажут.


Где покупал там предложили установку через 3 недели (все заняты).
На счет в любом магазине спросить телефон их установщика - ни кто не даёт, обошел весь ТЦ Планета - ни кто не дал телефон.

Странно работы на 1,5-2 часа и живые деньги и не могу найти работника.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru