Хамство в Самаре автопробег smotra!

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Хамство в Самаре автопробег smotra!

Сообщение haus » 02 сен 2010, 23:05

С чего началось: группа /без мата/ с сайта smotra.ru, участвующая в автопробеге по России, повздорила с администратором отеля в Самаре.

Съемка камерой наблюдения:
http://www.yapfiles.ru/show/122558/23e2 ... c.flv.html

[next=Чем все закончилось >>]

Известный многим владелец "Золотой BMW" показал свое истинное лицо.
http://www.yapfiles.ru/show/122729/080d ... 8.flv.html

Дешёвые отмазки, реально какой-то детский лепет!!!:
http://www.yapfiles.ru/show/122741/7600 ... 6.flv.html
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Хамство в Самаре автопробег smotra!

Сообщение Андрей Balance » 02 сен 2010, 23:31

последнее видео просто УГ :( :tgu: :vill:
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Хамство в Самаре автопробег smotra!

Сообщение Goblin » 03 сен 2010, 11:32

вчера вечером это видел, я в шоке. Такого скотства и неуважительного отношения к человеку, к тому же женщине, я давно не видел. На Ютубе адекватные комменты, называющее это безобразие своими словами. А на Смотре эти скоты себя победителями чувствуют. Быдла много и побеждает оно все чаще и чаще.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Хамство в Самаре автопробег smotra!

Сообщение haus » 03 сен 2010, 11:44

Продолжение истории...

Письмо, которое выложил Эрик Батькович, дословно:
Цитата:

"Круть Для начала всем Здрасте Очени внимательно прочитал все комменты и нравоучения
Молодчики Ну начнёмс.
Во первых я обьясню от куда это видео и что к чему
Проект smotra.ru поехала по всей России с благотворительной акцией мы собрали небольшое кол-во ребят которые были готовы поехать с нами по россии аж до самого екатеринбурга через все города по низу россии и вернуться поверху через казань по дороге заезжать в детские дома
Мы везли детишкам игрушки конфеты книжки и дт вообщем много чего интерестного Я лично договорился даже с диснейлендом на спонсорство что бы они дали много дисков со своей продукцией мультики и тдНабрали подарков полный мерседес гл и мой крузак 200тый Ещё на прицеп я взял свою гоночную машину серии легенда на которой я выступаю в чемпионатах
Взял её с той целью что бы ддетишкам было веселоОни делали в ней фотки и оставляли себе на память первый дет дом был в челябинскеДолго писать было оч круто дети были на восьмом небе от счастьяПо мимо моих друзей которые поехали со мной поехал Известный не побоюсь этого слова репер Рома Жиган который везьде где мы останавливались давал мини концерты про россию про родителей и мир на земле!!Оч крутые треки послушайте как нибуть!Помимо этого смотра ру открыла фелиалы во всех регионах планеты так сказать тусовки смотры проходят везьде от маями до уренгоя в каждом городе нас встречало оч много лубителей автотематики скажу короткоВ екате нас встретило почти 1500 человекОч круто было про всё что с нами происходило в пробеге по всей россии мы снимали фильм который скоро будет готов и будет показан в кинотеатрах МосквыКороче везьде было крайне классно
Но сейчас я залез на один из моих любимых форумов бмв клабИ тут увидел то что многие написалиСмешно Просто лишний раз убеждаюсь в том как же легко можно сбить толпу с толкуТупо показать правду но не всюНу бог с ним расказываю что произошло на самом деле мы проехали колонной 1150км оч устали просто в мясо так сказать приехали в придорожную гостинку где хотели остаться поспать и с утра двинуть в путь но тут было не так всё просто
Присли на регистрацию сидит барышня нас человек 10 уже точно не помню спрашиваем сколько стоит номер то сё она вроде отвечат но как то дерзкоМы думаем ну хрен с ним вредная тётка поспим и хрен с ней короче она начинает заявлять что на каждый номер нужно 3 паспортаМы прихренели тоесть спрашиваем она говорит типа даже если 1-местный номер то 3 паспорта мы смеёмся тика как так? она начинает тупо грубить раз два потом мы говорим что мы дадим только те паспорта что тупо есть у нас бальше сорри нетуОбсурд Короче мин 30 она просто ** голову потом парень который нас встречал он работает в краевой администрации звонит хозяйке обьясняет что мол за фигня та говорит что первый раз такое слышит и говорит дайте трубку щас она вас заселит результат 0 мы в шоке потом происхотит то что вы видите на видео тоесть те люди которые выложили это видео просто его обрезалиКстати в фильме про который я говорю будет полная версия событий!Короче туда сюда мы в процессе оформления минут 40Уже нерв просто не хватает!!!Жесть дальше происходит то что вы видите но дальше опять есть продолжение приезжает гнр мы им всё обьясняем они нам говорят что это бред и идут к ней разбираться она тупо тупит так сказатьМы уже просто от упадка сиг готовы её простите разорвать просто!Кстати тот самый валера которого упоминают на видео сказал что она была на испытательном сроке и её уже хотели уволить так как эта провокаторша грубит клиентам!Это заметьте уже не в первый раз!КОроче дальше шоу приезжают ппс бухиеВот это номерНачинают говорить что всех посадят и тд)Мы ес честно в шоке!!Далее звонит хозяйка просит всех успокоиться и типа ща приедет и всё будет нормуль но нам тупо уже неприятно тут оставаться и мы собираемся уезжать как на менты прегрождают дорогу видео прилогаетьсяВот такая не приятная картинаДа на самом деле нагрубили не спорю но ребят честно таких провокаторов как она я ещё не встречал честно!Во всех гостинках кстати не было ни разу проблем оставили паспорта деньги и ушли спатьТолько там такай фигня произошла" © Эрик

Типа разрулил...такое тело :rage:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Хамство в Самаре автопробег smotra!

Сообщение ВячеславВВ » 03 сен 2010, 12:17

с такими ошибками читать оочень тяжело
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: Хамство в Самаре автопробег smotra!

Сообщение Goblin » 03 сен 2010, 12:20

и свои ошибки (в плане поведения) он не осознал
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Хамство в Самаре автопробег smotra!

Сообщение Bruno » 03 сен 2010, 12:42

Да уж....напокупают крузеров)))))но Роман Жиган то конечно здорово упал в моих глазах...да и вообще вся туса смотры
Аватар пользователя
Bruno
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 323P Z5
Заслуженная репутация: 61

Re: Хамство в Самаре автопробег smotra!

Сообщение Goblin » 03 сен 2010, 13:13

Ссылается на то, что тетка спровоцировала, из того видео которое доступно, видно что администратор просто сделала им несколько замечаний, причем за дело ... и понеслось. Администратор молодец, держалась не смотря на оскорбления в ее адрес.
Милиционеров как дворовую шпану подвинули и уехали. Такой милиции не нас защищать, а улицы подметать. Мусора(ов) бы точно меньше стало.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Хамство в Самаре автопробег smotra!

Сообщение Ri0ter » 10 сен 2010, 11:44

Мало ли будет интересно негодующим лицам.

Видюшка
http://www.youtube.com/watch?v=Js01S_wi_G4&feature=player_embedded

Пост Эрика.
Для начала, хочу поблагодарить Всех, кто нас поддерживает и эту ситуацию действительно анализирует!

Не смотря на то, что нам сейчас нелегко, я предлагаю ещё раз вместе со мной пройтись по тому что случилось и кое в чем Вам признаться!

Мы, в частности Я, ПРИЗНАЮ ЧТО МОЯ РЕАКЦИЯ НА ПРОВОКАЦИИ АДМИНИСТРАТОРА "БЫДЛЯЧАЯ"-ГОВОРЮ КАК ДУМАЮ! ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ СЛЕДУЮЩУЮ СИТУАЦИЮ:

ВЫ ЗАХОДИТЕ В ЛЮБОЙ МАГАЗИН, ПОДХОДИТЕ К ПРИЛАВКУ, И ГОВОРИТЕ "ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ШОКОЛАДКУ, ВОН ТУ, ЗА 100 РУБЛЕЙ"
А ВАМ В ОТВЕТ "ПОШЁЛ НА Х*Й! "
СКАЖИТЕ, ВЫ ЧТО ИЗВИНИТЕСЬ? И УЙДЁТЕ?
НЕ ДУМАЮ!
СКОРЕЕ ВСЕГО, ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК , У КОТОРОГО ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ САМОЛЮБИЯ, ТОЧНО ОТВЕТИТ......
ДАЛЕЕ, ВЫ ОБМЕНЯЕТЕСЬ ПРИМЕРНО ТЕМ ЖЕ, ЧЕМ ПОМЕНЯЛИСЬ МЫ С АДМИНИСТРАТОРОМ, НО ПОСЛЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕТИЙ(не установленное лицо), СНИМАЕТ ЗАПИСЬ С КАМЕРЫ, ВЫРЕЗАЕТ ОТВЕТЫ КОТОРЫЕ АДРЕСОВАНЫ ВАМ, И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВЫ- НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК- ТЕПЕРЬ, ТУПО БЫДЛО!
РАЗВЕ НЕТ?
ТЕПЕРЬ ДОБАВЬТЕ 1250 КМ, ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ЛЮДЕЙ И МНОГО СТРЕССА НА ДОРОГЕ, КОТОРОЙ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ПРОСТО НЕТУ!!!
Я СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЭТИМ НЕ ПЫТАЮСЬ СЕБЯ НЕ КАК ОПРАВДЫВАТЬ, Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ПОНЯЛИ ТУ СУТЬ, КОТОРУЮ Я ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ!
НО ЧТО ВАЖНО:
ТА САМАЯ 3-Я СТОРОНА, Я ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮ КТО ЭТО! И КОМУ ЭТО БЫЛО НУЖНО?, ВЫКЛАДЫВАЕТ ЭТО ВИДЕО.

ВОПРОС:КОГДА?
ЧЕРЕЗ ПОЧТИ ПОЛТОРА МЕСЯЦА!
КОНФЛИКТ В САМАРЕ БЫЛ 17 ИЮЛЯ!!! ВИДЕО РОЛИК КТО-ТО ВЫЛОЖИЛ В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ! ТА САМАЯ 3-Я СТОРОНА ?

КТО-ТО НАПУГАЛ БЕДНЫХ ОХРАННИКОВ. В ИНТЕРВЬЮ ЧЁТКО ВИДНО, ЧТО ЛЮДИ НАПУГАНЫ!! РЕАЛЬНО ЗАПУГАЛИ ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЕЩЁ РАЗ СЕГОДНЯШНЕЕ ВИДЕО! А ДАЛЬШЕ ДУМАЙТЕ....

ТЕПЕРЬ НАВЕРНО О САМОМ ГЛАВНОМ!

я хочу ИЗВИНИТСЯ, что мы дали повод и всё-таки поддались на провокацию,
я в душе, конечно же не могу себя оправдать, не тем сколько я был за рулём, не количеством людей и ситуаций, с которыми мы столкнулись- я понимаю что мы действительно сорвались!!!

Для меня данная ситуация явилась очень показательной и я сделал выводы для себя, и очень хочу, что бы вы-отбросив свои эмоции и внимательно подумав, сделали выводы для себя.
Я хочу, что бы это был урок нам всем!!
Давайте будем внимательнее друг к другу, потому что мы строим наше будущее!!!

По поводу атак на сайт скажу так, всё уже в ФСБ и Управлении "K"- этими людьми будут заниматься органы!
И напоследок, скажу Вам ,что наша сила не только в том, что мы можем постоять за себя, но и в том, что мы умеем признавать свои ошибки и у нас хватает духу говорить об этом прямо и открыто потому что, если мы будем честны перед собой-мы будем честны перед другими! Вся сила в правде!
Аватар пользователя
Ri0ter
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:38
Откуда: Филейка
На чем ездим: Honda CR-V
Заслуженная репутация: 0

Re: Хамство в Самаре автопробег smotra!

Сообщение haus » 10 сен 2010, 12:41

Не будет переливать из пустого в порожнее, каждый останется при своём мнении..
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Хамство в Самаре автопробег smotra!

Сообщение Invaluable » 10 сен 2010, 16:11

С женщиной да так...чморилы...ей на "знаменитостей" этих в суд подать на моральный ущерб. Метов иногда действительно жаль, сталкиваться с такими мудаками каждый день и сдерживать себя. Поговорили бы они так в секции по боксу :ir:

P.S Что Жиган мудень всем давно известно...
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Хамство в Самаре автопробег smotra!

Сообщение Kent » 11 сен 2010, 16:15

мда... толи быдалье, толи бычьё не знаю как охарактеризовать..
у нас в городе этих "знаменитостей" я бы не хотел увидеть ..

1-ое видео с комментариями
http://www.youtube.com/watch?v=UrgwCr0S ... re=related
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Хамство в Самаре автопробег smotra!

Сообщение Ri0ter » 11 сен 2010, 18:05

Kent писал(а):мда... толи быдалье, толи бычьё не знаю как охарактеризовать..
у нас в городе этих "знаменитостей" я бы не хотел увидеть ..

1-ое видео с комментариями
http://www.youtube.com/watch?v=UrgwCr0S ... re=related

если есть желание сложить более полную картину о конфликте посмотрите ниже перечисленные видюшки
http://www.youtube.com/watch?v=lKa3m1Gh9hk&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=YAOVtlvcBg8&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=cTGAqZ6_wcA&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=v6Qqcu2b6FU&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=jsOdfyMzftU&feature=player_embedded
http://vkontakte.ru/login.php?u=2&to=dmlkZW8tNjM5MDQ3XzE1MDY5NzA2Mz9oYXNoPTEwZDdmMmFlMjIyMDIzOGY-
http://www.youtube.com/watch?v=Js01S_wi_G4&feature=player_embedded

И конечно же, за глаза написав оскорбления в адрес незнакомых людей, вы поступаете как истинный джентльмен.
Аватар пользователя
Ri0ter
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:38
Откуда: Филейка
На чем ездим: Honda CR-V
Заслуженная репутация: 0

Re: Хамство в Самаре автопробег smotra!

Сообщение Kent » 11 сен 2010, 18:25

Ri0ter писал(а):если есть желание сложить более полную картину о конфликте посмотрите ниже перечисленные видюшки

И конечно же, за глаза написав оскорбления в адрес незнакомых людей, вы поступаете как истинный джентльмен.


Я высказал свое мнение о их поведении, на личности не переходил, при чем здесь "джентльмен"

"Видюшки" эти я там же на ютубе еще посмотрел до написания поста... они лишь дополнили, создали второе, вполне предсказуемое впечатление о людях на видео...

Ставя себя на их место, мне кажется, что такого сюжета на ресепшене бы не вышло.
Впрочем повторю пост Димы hausа: "... каждый останется при своём мнении.."
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Хамство в Самаре автопробег smotra!

Сообщение Nitro » 11 сен 2010, 19:07

Ребята, картину истинную никто для себя не составить...

НО! Нужно четко осознавать, что определенные фразы НОРМАЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ человек НИКОГДА не скажет...тем более женщине...И не важно что она им там сказала...

Например:
1. "...давайте ее вытащим и нассым на лицо..."
2. "...тебе в голову надо дать сука..."
3. "...бл. я тебе сейчас нос сломаю".

Выводы сделает каждый сам для себя. Знать не знаю кто это такие, но определенно это люди с расшатанной психикой и с гипертрофированным чувством собственного превосходства.

А товарищ, который работает в администрации, при таком раскладе, лучше бы на камеру не произносил место своей работы.

P.S. Сотрудник милиции очень похоже что, действительно, был нетрезв...
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru