Что есть форум SPL?

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Что есть форум SPL?

Сообщение bBist » 25 сен 2010, 10:57

За год пребывания здесь так и не понял что это!!!
море флуда и барыги :) а где же громкий бас???
Заходя в детейлинг клуб все говорят о авто химии...на магнитоле ру о муз системах !!!А тут о всём кроме спл :D
не понятно
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: Что есть форум SPL?

Сообщение МАКС Р664КН » 25 сен 2010, 12:21

напиши матом админу, тебя забанят, или просто сюда не заходи :bot:

в чем проблема не понял?
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже закончили.
Аватар пользователя
МАКС Р664КН
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:48
Откуда: kirov-svecha
На чем ездим: 2101,21074
Заслуженная репутация: 63

Re: Что есть форум SPL?

Сообщение ZERG » 25 сен 2010, 12:32

bBist писал(а):море флуда и барыги :)

А здесь с 2007-2008 года примерно так... до этого всё было в порядке. :ag:
А всё потому, что за этот самый флуд и оффтоп к большому сожалению никто "по рукам не бьет" :( И барыг, этих бездельников-перекупщиков никто не гонит.
Изображение
Аватар пользователя
ZERG
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:17
Откуда: Kirov
На чем ездим: Volvo S60
Заслуженная репутация: 331

Re: Что есть форум SPL?

Сообщение Фартовый » 25 сен 2010, 12:57

Ребят задумайтесь а вы сами то что сделали для форума? в чем ваша суть тут?
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Что есть форум SPL?

Сообщение bBist » 25 сен 2010, 14:33

ZERG писал(а):
bBist писал(а):море флуда и барыги :)

А здесь с 2007-2008 года примерно так... до этого всё было в порядке. :ag:
А всё потому, что за этот самый флуд и оффтоп к большому сожалению никто "по рукам не бьет" :( И барыг, этих бездельников-перекупщиков никто не гонит.

+1 матом кроют...наезжают и всем поф на это!!!
это точно не SPL форум....им и не пахнет!!!даже 1% нет
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: Что есть форум SPL?

Сообщение Шаман » 25 сен 2010, 15:36

Наверное форум вырос из узкого круга общения... а количество не всегда качество. ИМХО
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: Что есть форум SPL?

Сообщение Ксения » 25 сен 2010, 15:50

bBist Вы 500 с лишним сообщений написали где....
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Что есть форум SPL?

Сообщение bBist » 25 сен 2010, 17:03

Ксения писал(а):bBist Вы 500 с лишним сообщений написали где....


ВЕЗДЕ :) всё хватит!!!Время революции на форуме
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: Что есть форум SPL?

Сообщение Dinar » 25 сен 2010, 17:25

Вот мои первые сообщения - в разделе "Автозвук". Но потом тоже поддался общему настрою.
Я за отделение Барахолки от всего прочего. А то превращается форум в газету "Из рук в руки" - ладно там, еще допустим, автозвук, автомобили или з\ч к ним, ну гаражи продают, это, предполагаю, соответствует идее автофорума. Но блин, когда продают дома, цветы, компьютеры, спортинвентарь, телефоны и т.п...... Получается бесплатная газета объявлений. Модерам стоит быть построже, думаю.
Да и другие разделы, думаю, можно пересмотреть. Например (привожу лишь пример) на Myforester.ru есть раздел "курилка" где обсуждается все, что не касается Форестера, его содержания и мероприятий с участием автомобилей, в т.ч. обсуждение новостей, встречи, фото, флуд, опросы и т.п. Общими словами - все что касается авто, поделено на разделы; а барахолка и курилка вынесены в 2 раздела.
Фартовый писал(а):Ребят задумайтесь а вы сами то что сделали для форума? в чем ваша суть тут?

в частности, форум помог пересмотреть свое отношение к звуку в авто. Научил не боятся авто (панель своего форя раскидал, еще не получив номера). Лояльнее надо бы только относится к новичкам (но только в автозвуке!). Поделился старым ЗЯ с новичком, объянил маленько, что усепл за 10 минут встречи))) Продвигаю АЗ в массы своего окружения (то бишь помогаю проклеить, проводку веду, паяю - все в меру своих способностей). У друзей в машинах нет марок мисри, пролежней, хендаев и варт, направил на путь истинный))
Огромное уважение Алексею basshead`у. Его статьи и подробные комментарии на доступном языке помогали понять многое.
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Что есть форум SPL?

Сообщение Kent » 25 сен 2010, 20:02

Да бред все это...
На вопрос в топике - Форум spl в Кирове,мне кажется, можно позиционировать как форум для !кировчан!, посвященный автомобилям и автозвуку.
НО..
Так вышло что spl.kirov.ru на мой взгляд единственный нормальный форум в Кирове, где сидят адекватные взрослые люди и, что совсем не мало важно, очень адекватные, ответственные и просто хорошие админы и модераторы :res:
Я, если честно, сюда попал в первую очередь для размещения объявления именно в барахолке, но сейчас 95% процентов своих постов пишу не в ней...
У форума своя история развития, своя эволюция - зачем сравнивать его с другими форумами и другими городами ??
"Барыги".. слово то какое.. Уважаемые bBist, ZERG, что вы понимаете под этим словом или может кого то конкретно имеет ввиду? Меня улыбает, когда взрослый человек применяет слово барыга, как будто это некто плохие люди от которых спасу нет и они обязательно обманут... Как будто в детстве "барыга" жевачку пожеваную продал и сейчас страх преследует. Смешно imho.
GT Барахолка - неотъемлемая часть любого общения, т.к. всегда у людей есть что то лишнее, а другим нужно что то купить. "Но блин, когда продают дома, цветы, компьютеры, спортинвентарь, телефоны и т.п...... Получается бесплатная газета объявлений. Модерам стоит быть построже, думаю." - а вдруг у Вас появиться лишние дома, цветы, компьютеры, спортинвентарь, телефоны и т.п...... И что значит по строже?? да и объявления в газетах не платные если что...
Единственное, что возможно на мой взгляд сделать, в плане уменьшения случайных людей в барахолке - это запретить постить туда объявления до получения определенного статуса, "гонщик" к примеру и т.д.

Чем еще интересен форум... при опять же повторюсь отличном модераторстве (могу сравнить с десятком других форумов Кирова), тут можно узнать все новости города и страны и мнения таких же людей как ты.. Разве это плохо? Чем больше людей тем больше мнений - мне кажется это интересно...
Кроме того у всех нас бывает возникают какие то вопросы в разных сферах, не только автозвуке, и больше шансов, что вам помогу при достаточной посещаемости постоянных форумчан. Я лично стараюсь всегда написать если действительно могу помочь.
пока все.
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Что есть форум SPL?

Сообщение bBist » 25 сен 2010, 21:09

Kent писал(а):Да бред все это...
На вопрос в топике - Форум spl в Кирове,мне кажется, можно позиционировать как форум для !кировчан!, посвященный автомобилям и автозвуку.
НО..
Так вышло что spl.kirov.ru на мой взгляд единственный нормальный форум в Кирове, где сидят адекватные взрослые люди и, что совсем не мало важно, очень адекватные, ответственные и просто хорошие админы и модераторы :res:
Я, если честно, сюда попал в первую очередь для размещения объявления именно в барахолке, но сейчас 95% процентов своих постов пишу не в ней...
У форума своя история развития, своя эволюция - зачем сравнивать его с другими форумами и другими городами ??
"Барыги".. слово то какое.. Уважаемые bBist, ZERG, что вы понимаете под этим словом или может кого то конкретно имеет ввиду? Меня улыбает, когда взрослый человек применяет слово барыга, как будто это некто плохие люди от которых спасу нет и они обязательно обманут... Как будто в детстве "барыга" жевачку пожеваную продал и сейчас страх преследует. Смешно imho.
GT Барахолка - неотъемлемая часть любого общения, т.к. всегда у людей есть что то лишнее, а другим нужно что то купить. "Но блин, когда продают дома, цветы, компьютеры, спортинвентарь, телефоны и т.п...... Получается бесплатная газета объявлений. Модерам стоит быть построже, думаю." - а вдруг у Вас появиться лишние дома, цветы, компьютеры, спортинвентарь, телефоны и т.п...... И что значит по строже?? да и объявления в газетах не платные если что...
Единственное, что возможно на мой взгляд сделать, в плане уменьшения случайных людей в барахолке - это запретить постить туда объявления до получения определенного статуса, "гонщик" к примеру и т.д.

Чем еще интересен форум... при опять же повторюсь отличном модераторстве (могу сравнить с десятком других форумов Кирова), тут можно узнать все новости города и страны и мнения таких же людей как ты.. Разве это плохо? Чем больше людей тем больше мнений - мне кажется это интересно...
Кроме того у всех нас бывает возникают какие то вопросы в разных сферах, не только автозвуке, и больше шансов, что вам помогу при достаточной посещаемости постоянных форумчан. Я лично стараюсь всегда написать если действительно могу помочь.
пока все.

Так почему СПЛ ептэ :D?
Форум для Кировчан...так честнее!!!
название форума не соответствует действительности....это лажа
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: Что есть форум SPL?

Сообщение Kent » 25 сен 2010, 21:17

bBist писал(а):Так почему СПЛ ептэ :D?
Форум для Кировчан...так честнее!!!
название форума не соответствует действительности....это лажа


Для кого лажа, а для кого развитие.. Телевизионный канал MTV к примеру - когда появился показывал только клипы - а сейчас это популярный молодежный канал в международном масштабе практически без аналогов на котором муз.клипы практически не показывают!...
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Что есть форум SPL?

Сообщение haus » 25 сен 2010, 21:24

bBist что вас тут держит??
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Что есть форум SPL?

Сообщение papik » 25 сен 2010, 21:33

bBist писал(а):За год пребывания здесь так и не понял что это!!!
море флуда и барыги :) а где же громкий бас???
Заходя в детейлинг клуб все говорят о авто химии...на магнитоле ру о муз системах !!!А тут о всём кроме спл :D
не понятно
Если что то не нравится,иди на другой форум где лучше,в чём проблема..?Форум Кировский,о музыке здесь написано больше чем на других Кировских форумах,потому SPL...И вообще это лучший автомобильный сайт г.Кирова.Администраторам :res: и модераторы молодцы...(Костян надеюсь то же научится корректно модерировать...)
papik
 

Re: Что есть форум SPL?

Сообщение bBist » 25 сен 2010, 21:40

Никуда я не пойду!!!Не спорю что сайт лучший в Кирове...
Было плохое настроение...создал тему :z)
Спорить не хочу...всем респект :D
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru