Закрытие сезона 2010

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Закрытие сезона 2010

Сообщение Alex » 26 окт 2010, 16:57

kostan41 писал(а): И если что то случиться и еще хуже пострадают люди…….спросят с организаторов и администрации ресурса, так как информация выложена на нем.


Костя, ты что то путаешь. Администрация ресурса не берет на себя никакой ответственности за то что происходит в каких либо нелегальных гонках. Ресурс не организует их. И никакие нелегальные гонки не выступают под флагом "Кировский SPL-клуб". Мы всегда рекомендуем людям избегать подобные события и не рисковать своей жизнью и здоровьем.
Все люди, которые собираются на подобных мероприятиях несут ответственность сами за себя. Они должны понимать, что в случае повторения событий подобных москве и т.д. никто не возьмет на себя ответственность. Ни Руслан, никто из организаторов, потому как это тюрьма.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Закрытие сезона 2010

Сообщение kostan41 » 26 окт 2010, 18:17

Alex писал(а):
kostan41 писал(а): И если что то случиться и еще хуже пострадают люди…….спросят с организаторов и администрации ресурса, так как информация выложена на нем.


Костя, ты что то путаешь. Администрация ресурса не берет на себя никакой ответственности за то что происходит в каких либо нелегальных гонках. Ресурс не организует их. И никакие нелегальные гонки не выступают под флагом "Кировский SPL-клуб". Мы всегда рекомендуем людям избегать подобные события и не рисковать своей жизнью и здоровьем.
Все люди, которые собираются на подобных мероприятиях несут ответственность сами за себя. Они должны понимать, что в случае повторения событий подобных москве и т.д. никто не возьмет на себя ответственность. Ни Руслан, никто из организаторов, потому как это тюрьма.
:so: ммммм
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Закрытие сезона 2010

Сообщение Eva » 27 окт 2010, 18:16

kostan41 писал(а):
svc писал(а):
kostan41 писал(а):лично моё мнение только :horns: гоняют в такую погоду и при таких условиях ИМХО

Лично моё мнение что ты сам :horns: ,тот кто хотел погоняться-это сделал,а про погоду-это как про танцора и яйца,а что касается поста Goi-turbo,хочется напомнить-турботазов в Кирове нет!!!
p.s.Поддержу Пашу,нах Руслана,надо же было всё обосрать в последний день....

Я кидаться словами не буду.....но
Если ты сможешь ответь за свои слова, неоспоримый организатор, гонщик и т.д. Слабо? Можно при личной встрече!
Такие гонки проходят каждые выходные без всякой организации!
Нам хватило одних гонок, Спасибо!!!
Лично Руслану большое уважение и спасибо, что не выставил на смех еще одно закрытие. Он предварительно всех обзвонил и сообщил что из-за погоды не будет гонок. Конечно нехорошо получилось что пришлось отменить,но я думаю это к лучшему!Я думаю не кому неохота брать ответственность за глупость какого либо гонщика, который умеет только давить на газ, который попадет в ДТП или принесет вред людям.
Я думаю не кто больше не решиться организовать то, что организовывал Руслан.


А то что вы называете....приехал, нашел себе с кем погонять, рванул, проехал и всё...и как это называется? Это называется Дурная голова..рукам покою не даёт!
Гораздо интереснее смотреть когда всё организованно и безопасно.

Диман писал(а):за безопасность никто никогда не отвечал на нелегальных гонках.это глупо и это не отмазка.ну улечу я куда нибудь и что пойду к оргам разбираться?всегда все прповодилось на свой страх и риск.ссышь-сиди домА!!!.


Тут тоже ты не прав....все ресурсы Интернета просматривают правоохранительные органы. И если что то случиться и еще хуже пострадают люди…….спросят с организаторов и администрации ресурса, так как информация выложена на нем.



гон полнейший
Аватар пользователя
Eva
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:04
Откуда: Киров, ЮЗР
На чем ездим: RAV4
Заслуженная репутация: 0

Re: Закрытие сезона 2010

Сообщение svc » 27 окт 2010, 19:35

kostan41 писал(а):
svc писал(а):
kostan41 писал(а):лично моё мнение только :horns: гоняют в такую погоду и при таких условиях ИМХО

Лично моё мнение что ты сам :horns: ,тот кто хотел погоняться-это сделал,а про погоду-это как про танцора и яйца,а что касается поста Goi-turbo,хочется напомнить-турботазов в Кирове нет!!!
p.s.Поддержу Пашу,нах Руслана,надо же было всё обосрать в последний день....

Я кидаться словами не буду.....но
Если ты сможешь ответь за свои слова, неоспоримый организатор, гонщик и т.д. Слабо? Можно при личной встрече!
Такие гонки проходят каждые выходные без всякой организации!
Нам хватило одних гонок, Спасибо!!!
Лично Руслану большое уважение и спасибо, что не выставил на смех еще одно закрытие. Он предварительно всех обзвонил и сообщил что из-за погоды не будет гонок. Конечно нехорошо получилось что пришлось отменить,но я думаю это к лучшему!Я думаю не кому неохота брать ответственность за глупость какого либо гонщика, который умеет только давить на газ, который попадет в ДТП или принесет вред людям.
Я думаю не кто больше не решиться организовать то, что организовывал Руслан.


А то что вы называете....приехал, нашел себе с кем погонять, рванул, проехал и всё...и как это называется? Это называется Дурная голова..рукам покою не даёт!
Гораздо интереснее смотреть когда всё организованно и безопасно.


Давай по порядку:
- По твоему все кто собрался :horns: ?А ты значит нормальный?
- Ты не думал что они тебе тоже могут предьявить?
- Ответить за слова,тебя что послали на...,тебе указали что может ты сам тот,кем представляешь остальных,ну а решать тебе...На мой взгляд-это не тот случай чтобы устраивать какие-то разборки...Да и вообще бить морды из-за чего-то написанного где-то на форуме на мой взгляд смешно...
- По поводу того что я неоспоримый организатор и гонщик-читай посты выше,я недоволен как зритель что не увидел шоу.
- Я не знаю кого оповестил Руслан что шоу не состоится....по крайней мере мои друзья не знали об отмене,Вконтакте сидят не все..
- Об ответственности организаторов и безопасности,думаю что Диман и Алекс уже ответили
- По поводу того кто собирается,в пятницу были и достойные авто..
- Я не спорю об организаторских способностях Руслана,но Слободские ребята в этом году были лучшие организаторы...
- Возможно на твоём месте я также бы защищал друга (насколько я понимаю вы с Русланом друзья)
- Согласен что интереснее смотреть когда всё организованно,собственно и хотелось увидеть это на закрытии...
Аватар пользователя
svc
Гонщик
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:24
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford-Fokus 2
Заслуженная репутация: 0

Re: Закрытие сезона 2010

Сообщение kostan41 » 27 окт 2010, 21:59

svc

Я лично не увлекаюсь автоспортом(гонками) но всё таки .....
Все кто собрался, это личная инициатива каждого. Кто то просто хотел погонять, кто то посмотреть, кто то вина попить, и т.д. А если ты не понял, я писал про людей, которые реально увлекаются автоспортом, и имеют опыт в гонках.

шоу ты увидишь в цирке!
С Русланом мы не Друзья, мы хорошие знакомые. Я поддерживаю его человеческое отношение к организации, и к людям которые участвуют.
И за свои слова я отвечаю всегда!
Меня не кто еще не послал, так как люди умеют читать и понимают всё правильно. А те кто не понимает не чего в гонках, в организации, провидение, и т.д. выкладывают свои глупые детские мысли.


пользователь Eva Я всё понимаю что у вас с Русланом сложилась сложная ситуация в личных отношениях. Не стоит на нашем ресурсе устраивать разборки в отношениях и т.д. Я думаю вы понимание что имею ввиду!
Я на 100% уверен что ваши познания в автоспорте просто оставляют желать лучшего. Так что оставьте свои мнения при себе!
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Закрытие сезона 2010

Сообщение Саша Белый » 28 окт 2010, 06:01

блин, вам сраться между собой не надоело еще????? кто захотел, тот приехал и практически все были довольны.
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а дурак всю жизнь.
Аватар пользователя
Саша Белый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:40
Откуда: Киров
На чем ездим: Audi 100 Avant
Заслуженная репутация: 711

Re: Закрытие сезона 2010

Сообщение haus » 28 окт 2010, 08:40

Переливаете из пустого в порожнее!!!! Этот сезон закончен, на следующий год посмотрим. Тему можно закрыть.
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Закрытие сезона 2010

Сообщение Goblin » 28 окт 2010, 09:09

Тема себя исчерпала.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru