Какое авто купить за...

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Какое авто купить за...

Сообщение Meekelis » 15 окт 2010, 20:51

Как правило правый руль продают недорого и это свежий автомобиль 2000-2003г.в.

Вот пример В феврале купили у одноклубника Т Raum 2000г.в. правый руль, АКПП кондиционер, электростекла/зеркала.

Из вложений поменяли 2 сайлентблока - нужно было и для профилактики ремень ГРМ +масла фильтра и ЭТО ВСЁ!!!
еловек ездит и радуется. Всё лето с кондёром и на автомате.

Ну и самое главное это бюджет не привысил ваш.



Как вариант Ниссан Куб в первом кузове 1999 -2000г.в. как5 в 150т.р. можно купить (я неговорю что именно в кирове) по качеству и комфорту авто будет выше наших переднеприводных тазиков, ну и темболее классики.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7236808-2bbf.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7328861-387e.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7072431-7800.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7086046-756b.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7087685-876e.html
http://auto.drom.ru/?id=4104535


И выбор на этом не останавливается. Подумайте о плюсах АКПП Кондиционер, электростекла/зеркала, подогрев зеркал, музыка, и прочее. вплодь до ионизатора воздуха (встречается)
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Какое авто купить за...

Сообщение Devil78ru » 15 окт 2010, 21:33

если тебе вечерами нечем заняться - купи четырку. Заодно устройство автомобиля выучишь
А так - можно найти бюджетную неушатанную иномарку, типа Клио, Ланоса и тп.
Пруль - неудобен, на мой взгляд.
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Re: Какое авто купить за...

Сообщение AxE » 15 окт 2010, 23:08

для города и спокойной езды расположение руля значение не имеет, для погоняться по городу правый руль неочень тк сам ездил неделю на правом руле качество и комфорт очень хорошее за эти деньги но Когда едешь за 100 перестраиваешься както не так как на левом Кароче неудобно! может и не превык!! но ОЧень удобно то что выходишь не на проезжую часть а на тратуар))) и ещё смешно когда гаишник подходит к левому стеклу а ты с права :z) !ездил в круг закатанный! запчасти не сильно кусаються но кусаються!
ну для первого авто луше 14ку или 12ку!
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Какое авто купить за...

Сообщение Tim » 15 окт 2010, 23:52

моё мнение это кубик http://auto.drom.ru/?id=4104535
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Re: Какое авто купить за...

Сообщение rover 620 » 16 окт 2010, 00:10

плиать, всё бы харашо в прульках, да только боюсь я автоматов
я работал в такси, у нас работали 2 человека, у одного был куб со старым кузовом, а у другого с новым, и вот: как то раз крякнул автомат на новом кубе, а через 2 недели на старом, а ремонт то под 40 тыщ на автоматы... для меня вот это серьезный сильный удар по яйцам и кошельку
Нравятся мне японцы, особенно экономичные (потомушта не столько я зарабатываю чтоб на 3хлитровых гонять), и к правому рулю привык бы, да только боюсь я автоматов больше автоваза (на вазах то ремонт копеечный)
Изображение
Аватар пользователя
rover 620
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 23:07
На чем ездим: rover 620 si
Заслуженная репутация: 0

Re: Какое авто купить за...

Сообщение Серёга Дизель » 16 окт 2010, 00:12

Аватар пользователя
Серёга Дизель
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:11
На чем ездим: на всём
Заслуженная репутация: 279

Re: Какое авто купить за...

Сообщение rover 620 » 16 окт 2010, 00:21

хочешь чтоб новичок за рулем убил этого говномеса или раззорился на его обслуживании??? это нифига не бюджетный автомобиль
Изображение
Аватар пользователя
rover 620
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 23:07
На чем ездим: rover 620 si
Заслуженная репутация: 0

Re: Какое авто купить за...

Сообщение Dober » 16 окт 2010, 01:04

daewoo matiz
Аватар пользователя
Dober
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Какое авто купить за...

Сообщение Серёга Дизель » 16 окт 2010, 05:16

rover 620 писал(а):хочешь чтоб новичок за рулем убил этого говномеса или раззорился на его обслуживании??? это нифига не бюджетный автомобиль

Тогда только нашу семерку новую или почти новую, и в путь.... :so:
Аватар пользователя
Серёга Дизель
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:11
На чем ездим: на всём
Заслуженная репутация: 279

Re: Какое авто купить за...

Сообщение EDDDHA » 16 окт 2010, 07:28

rover 620 писал(а):плиать, всё бы харашо в прульках, да только боюсь я автоматов
я работал в такси, у нас работали 2 человека, у одного был куб со старым кузовом, а у другого с новым, и вот: как то раз крякнул автомат на новом кубе, а через 2 недели на старом, а ремонт то под 40 тыщ на автоматы... для меня вот это серьезный сильный удар по яйцам и кошельку
Нравятся мне японцы, особенно экономичные (потомушта не столько я зарабатываю чтоб на 3хлитровых гонять), и к правому рулю привык бы, да только боюсь я автоматов больше автоваза (на вазах то ремонт копеечный)

Товарищ! Какой идиот ремонтирует автомат на праворукой машине?!!! :surp: Контракт с небольшим пробегом в районе 10 рублей и снова уебы :cens: ай его сколько хочешь!
То же самое с двиглом! Многие даже колпачки маслосъемные не меняют на японцах, двиг в районе 20 рублей со всем навесным и пробегом до 100 тысяч! :pst:
Тише едешь - дольше ехать!!!
Аватар пользователя
EDDDHA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:53
На чем ездим: Toyota Carina ED
Заслуженная репутация: 0

Re: Какое авто купить за...

Сообщение EDDDHA » 16 окт 2010, 07:31

AxE писал(а):для города и спокойной езды расположение руля значение не имеет, для погоняться по городу правый руль неочень тк сам ездил неделю на правом руле качество и комфорт очень хорошее за эти деньги но Когда едешь за 100 перестраиваешься както не так как на левом Кароче неудобно! может и не превык!! но ОЧень удобно то что выходишь не на проезжую часть а на тратуар))) и ещё смешно когда гаишник подходит к левому стеклу а ты с права :z) !ездил в круг закатанный! запчасти не сильно кусаються но кусаються!
ну для первого авто луше 14ку или 12ку!

Ты просто не привык малеха! :D Все удобно! А на трассе - отпустил впереди идущего немного, тапку в пол и попер! Благо почти на всех япах мотор позволяет!
Плюсов короче больше чем минусов! Но нах кому то что то доказывать, все равно говнотаз купит! 100%
Тише едешь - дольше ехать!!!
Аватар пользователя
EDDDHA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:53
На чем ездим: Toyota Carina ED
Заслуженная репутация: 0

Re: Какое авто купить за...

Сообщение -=(K@stяН)=- » 16 окт 2010, 07:42

ауди 100 в 44 кузове можно за такую сумму ухоженную найти)Авто мне нравится так как у знакомого такая и подводит редко машина удобная динамична комфортная ну и места много)
-=(K@stяН)=-
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:10
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз 2106
Заслуженная репутация: 136

Re: Какое авто купить за...

Сообщение EDDDHA » 16 окт 2010, 08:24

-=(K@stяН)=- писал(а):ауди 100 в 44 кузове можно за такую сумму ухоженную найти)Авто мне нравится так как у знакомого такая и подводит редко машина удобная динамична комфортная ну и места много)

Прошлый век!!! :o
Тише едешь - дольше ехать!!!
Аватар пользователя
EDDDHA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:53
На чем ездим: Toyota Carina ED
Заслуженная репутация: 0

Re: Какое авто купить за...

Сообщение Meekelis » 16 окт 2010, 08:51

rover 620 писал(а):плиать, всё бы харашо в прульках, да только боюсь я автоматов
я работал в такси, у нас работали 2 человека, у одного был куб со старым кузовом, а у другого с новым, и вот: как то раз крякнул автомат на новом кубе, а через 2 недели на старом, а ремонт то под 40 тыщ на автоматы... для меня вот это серьезный сильный удар по яйцам и кошельку
Нравятся мне японцы, особенно экономичные (потомушта не столько я зарабатываю чтоб на 3хлитровых гонять), и к правому рулю привык бы, да только боюсь я автоматов больше автоваза (на вазах то ремонт копеечный)



Вероятнее всего там был не автомат а вариатор, варик убить легче, автомат нужно постаратся - залить не правельное малсо или вообще его не менять.

Автомоты Б/У стоит 10-15т.р. - но ломается ООЧЕНЬ редко, варик ломается чаще - потому что их насилуют с их спорт режимом, весь варик стоит 30-40т.р. но его можно отремотировать, в варике как правило может накрытся одно из 3 состовляющих 1гидроблок, ремень с конусом, стартовый пакет. это можно купить в эксисте и заменить.



rover 620 писал(а):на вазах ремот копеечный
НО постоянный и беспощадный, из-за качества запчастей и не продуманной конструкции.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Какое авто купить за...

Сообщение Devil78ru » 16 окт 2010, 08:56

EDDDHA писал(а):Прошлый век!!! :o


А хлам середины 90-х годов с рулем в бардачке - это я, как понимаю, новейшие технологии и инновации в автомобилестроении?
Почему всегда с пеной у рта о превосходстве одной марки (модели, страны-изготовителя) перед другими, всегда доказывают те, кто ездит на хламе? Ездишь на пруле допотопном = езди и не пытайся рассказать всем, что ауди аналогичного года прошлый век. К слову, ауди при прочих равных, намного более качественный автомобиль с более продуманной эргономикой.
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru