Обсуждение акции назначенной на 30 октября 2010 года

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение Alexxxander » 29 окт 2010, 10:29

Вы не устали тут силой меряться кто выше на забор написяет?)))
Говорить можно много, но это все болтовня. Компромат можно на любого нарыть, была бы цель благая.
Про цены на топливо ситуация тоже неоднозначная, смотря какое топливо и у кого брать.
Если хотят люди кататься за Новым мостом бестолку-пусть катаются, их уже не переубедить.
Чем спорить здесь защищая свое самолюбие, придумали бы как выходить из сложившейся ситуации. На 4 страницах этой темы, я ничего подобного не нашел.
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение Meekelis » 29 окт 2010, 11:15

Не нравится эта организация - создайте свою, или вы только критиковать умеете?
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение SAS » 29 окт 2010, 16:01

Goblin писал(а):+1 ко всему сказанному Devil78ru, а на счет Ердякова повеселило - пчелы против меда, может поэтому акция проводится не в городе?

От себя хочу добавить: митинговать против "повышения" это как голосовать против того, что каждый день новое число в календаре. Цена на все будет расти всегда, в том числе на бензин. В данном случае не это бесит. Раздражает позиция федеральных властей. Введение акциза все поддержали, но Федералы посидели с калькулятором и решили, "не хватает", вводят акциз и оставляют налог. Вот это не справедливо.
Инициатива по митингу направлена на региональные власти региональную ячейку партии Едра, а по факту они ничего не решают. Не туда вектор народного недовольства направлен или специально направляют. Все ж знают, даже кумулятивный снаряд по касательной рикошетит. :so:


1. Протест как раз против той ситуации, которую Вы описываете, а не против повышения в принципе.
2. Как раз региональные власти и имеют полномочия по снижению до минимума транспортного налога, а с нового года к ним прибавится еще и возможность его отмены до 150 л.с.
Аватар пользователя
SAS
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:01
Заслуженная репутация: 0

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение SAS » 29 окт 2010, 16:06

Devil78ru писал(а):А я ведь предупреждал. Давным-давно просил перестать вести со мной дискуссию и строить невинных овечек.
Зачем вы лезете на рожон? Если бы я изначально хотел потопить вашу посудину, то начал бы выкладывать инфу сразу.
Я всего лишь хотел привести стороны к нейтралитету. Т.е. вы не говорите какие вы хорошие, я молчу о том какие вы плохие.
Но раз уж вы полезли еще и в мой кошелек, выясняя пути моего дохода... Ну держите первую гранату.

Пименов и друг его Сорокин.
Сорокин - так же отставной военный. Боевой товарищ Пименова, так сказать. Был принят Пименовым на работу в ВятГУ начальником хоз.части.

Анатолий Сорокин, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, назначен на днях руководителем "Службы по организации аукционов и конкурсов" (отдел закупок), созданной при администрации города Кирова.

До 29 декабря минувшего года он возглавлял аналогичный отдел при администрации области. Откуда, проработав около трех месяцев, уволился по собственному желанию: вероятно, когда стало известно, что майор запаса Сорокин в свое время привлекался УФНП по Кировской области к уголовной ответственности, а также проходил свидетелем по делу о мошенничестве и получении взяток при распределении воинских жилищных сертификатов, ему было предложено уволиться. Что он незамедлительно и сделал.

Проработав около полугода в автономной некоммерческой организации "Электронные торги", Сорокин вновь появился в качестве руководителя отдела, правда, уже администрации города.

Елена ОВЧИННИКОВА

•• Сорокин Анатолий Николаевич. Род. 17.04.1959. Ранее проживал в одном из общежитий Кирова, в настоящее время в Кировской области регистрации не имеет (в октябре 2002 выписался в город Реутов Московской области). Дважды привлекался к уголовной ответственности. По статье 198 частям первой и второй УК РФ (уклонение от налогов). В первом случае дело было прекращено по амнистии (ст.5. п.4 УК РФ), во втором - "за изменением обстановки" (ст.7 УПК РФ).
Является директором и учредителем с долей в 45 процентов ООО "Темп-Киров"; 99 процентов в ООО "Обувная фабрика "Темп"; 66 процентов в ООО "Обувь-Темп"; 99% в ООО "Фабрика "Темп".

http://www.nabludatel.ru/numers/2005/27/20.htm



Мне продолжать о подвигах Тимура и его команды? Следующая часть будет называться "Как друзья студентам жить помогали".



Вас от собственной важности не распирает? И что это говорит о том, что Пименов плохой человек? Сенсация, блин?
Пименов, как мне кажется не отвечает за своих друзей? Или у нас что-то новое появилось в законодательстве?
Вызываете улыбку!
Аватар пользователя
SAS
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Обсуждение акции назначенной на 30 октября 2010 года

Сообщение Devil78ru » 29 окт 2010, 16:44

Вот и отлично, Артем Сергеевич, что вы прекратили со мной спорить:)
Вы молодой, судя по всему, перспективный, но излишне амбициозный человек:)
Удачи в ваших начинаниях :D
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Re: Обсуждение акции назначенной на 30 октября 2010 года

Сообщение Cavs » 01 ноя 2010, 10:37

оказывается ух как всё повернулось...ммм... интересно
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Обсуждение акции назначенной на 30 октября 2010 года

Сообщение ВячеславВВ » 01 ноя 2010, 15:13

кто из наших там побывал? о чем потрепались?
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение Damon » 08 ноя 2010, 10:38

Антон Долгих писал(а):Во-вторых, не только по причине собственных амбиций, но и ради достижения целей. Цель - жить в правовом государстве.

да ладно. вот в депутаты пролезешь и забудешь :D
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: Обсуждение акции назначенной на 30 октября 2010 года

Сообщение haus » 08 ноя 2010, 11:08

+1
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Обсуждение акции назначенной на 30 октября 2010 года

Сообщение kostan41 » 08 ноя 2010, 23:45

Антон Долгих читай мою подпись ниже.......
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Обсуждение акции назначенной на 30 октября 2010 года

Сообщение LonePerson » 03 дек 2010, 22:28

Devil78ru а что собственно предлагаете вы?

Любая организация создается для преследования определенных интересов и не может существовать на одном энтузиазме, но организация против которой вы так пишете хоть что то делает и создает некое движение в массах, что уже хорошо. Большего сделать просто им не дадут даже если бы они хотели (да пусть даже это будет совершенно иная структура). Все контролируется одной партией сверху, местные ничего не решают, ну уберут они налоги им завтра же по шапке настучат и все вернется на свои места, но бороться с ними надо.

А предложение зарабатывать больше, что бы оплачивать все эти многочисленные поборы, которые увеличиваются с завидным постоянство притом зарплата не увеличивается, это несколько смешно, вы скажите это учителю, работнику сельского хозяйства и т.д они вас полюбят от всей души. Сколько % населения может зарабатывать на своем бизнесе? Вы посмотрите что в данный момент убирается с дорог определенный класс населения вообще, потом за ним последует следующий и останутся те кто может ходить по головам, умеет искать лазейки в законодательстве и сами депутаты и чиновники.

Кто смог поднять свой бизнес молодцы, но не надо грести всех под одну гребенку
Регион ревет, что нет денег и надо собирать налог с простых людей это несколько не правильно и устарело, просто никто ничего не хочет делать. Регион сам должен зарабатывать деньги именно зарабатывать и они это смогут при должном подходе и организации а не жить на дотации и стонать об их отсутствии.

Акции нужны, но они нужны масштабные с четкой целью и всероссийские, монументальные что бы вызывало большую волну недовольства направленную на 1 четко выбранную цель.

Каждому следует самому выбирать свою жизненную позицию и во что верить, хотя порой это сделать очень не просто, политика сложная вещь и в ней работают очень умные люди, хорошие пиарщики, психологи и т.д
Я за акции, акции норда а не определенных структур и организаций, грамотных, продуманных и достигающих целей!

Это мое личное мнение и оно может не совпадать с мнение остальных участников данного форума, всеми этими словами никого оскорбить не хотел.
Аватар пользователя
LonePerson
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos 1.6 16кл
Заслуженная репутация: 675

Re: Обсуждение акции назначенной на 30 октября 2010 года

Сообщение Ева » 06 дек 2010, 01:16

Devil78ru писал(а):Дурдом...
"Скажем нет дорогому бензину, совершив автопробег!"

Хотите протестовать - перекройте Московскую днем. Вот это будет протест.

действительно глупо как-то получается сжечь просто так 10литров и без того дорогого бензина и плакать что денег на налоги нет..... а толку от этой акции никакого: погудели, поплакали, лишний раз заправились, никому неудобств кроме себя не причинили.... подобные акции за городом проводить бессмысленно, там их никто не видит....
лично у меня лишних 10литров на эту акцию не было.....
всем понятно что московскую днем перекрыть никто не даст.....
может акции протеста стоит устраивать не нарушая законов и не сжигая тонны бензина (на радость всем заинтересованным лицам)????
Предлагаю следующую схему: договориться о времени и дружно, не нарушая ПДД.... разбиваемся на пары... цепляемся на "веревочки"......
включаем аварийку, вешаем на буксируемый автомобиль табличку "ОБСОХ" и едем по центру (например по ул. К.Маркса) организованной колонной (а лучше двумя колоннами в обоих направлениях) со скоростью 20км/ч....
Аватар пользователя
Ева
Гонщик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2010, 20:25
Откуда: киров
На чем ездим: CIVIC 5D
Заслуженная репутация: 72

Re: Обсуждение акции назначенной на 30 октября 2010 года

Сообщение ZIG © » 06 дек 2010, 12:45

А на эту акцию ты найдешь "лишние 10 литров"бензина? Или ты на веревочке поедешь? :)
Изображение
Аватар пользователя
ZIG ©
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:32
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 172

Re: Обсуждение акции назначенной на 30 октября 2010 года

Сообщение Ева » 06 дек 2010, 12:56

ZIG © писал(а):А на эту акцию ты найдешь "лишние 10 литров"бензина? Или ты на веревочке поедешь? :)

на такую акцию нужно будет максимум 2 литра бензина, даже если я потащу кого нибудь за собой)))
Тормозов нет
Аватар пользователя
Ева
Гонщик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2010, 20:25
Откуда: киров
На чем ездим: CIVIC 5D
Заслуженная репутация: 72

Re: Обсуждение акции назначенной на 30 октября 2010 года

Сообщение ZIG © » 07 дек 2010, 12:19

Ева писал(а):
ZIG © писал(а):А на эту акцию ты найдешь "лишние 10 литров"бензина? Или ты на веревочке поедешь? :)

на такую акцию нужно будет максимум 2 литра бензина, даже если я потащу кого нибудь за собой)))

Клоунада
Изображение
Аватар пользователя
ZIG ©
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:32
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 172

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru