Обсуждение акции назначенной на 30 октября 2010 года

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение SAS » 28 окт 2010, 22:53

http://nabludatel.ru/index.php?modul=articles&id=642

Объективная статья!
Аватар пользователя
SAS
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:01
Заслуженная репутация: 0

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение МРАК » 28 окт 2010, 23:23

что поедем учавствовать , посигналим и уедем )))))) , на всем гады деньги делают , то пенсионку повышают , то на налог на собственность жилье хотят зделать , я дурею , игровые автоматы позакрывали начали над этом одуваться , а налогов по игровухом дохрена шло в казну ))))))))) гады :bot: :rage: :closed:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение SAS » 28 окт 2010, 23:33

МРАК_у237мн писал(а):что поедем учавствовать , посигналим и уедем )))))) , на всем гады деньги делают , то пенсионку повышают , то на налог на собственность жилье хотят зделать , я дурею , игровые автоматы позакрывали начали над этом одуваться , а налогов по игровухом дохрена шло в казну ))))))))) гады :bot: :rage: :closed:


С вашим возмущением я полностью согласен, еще больше меня лично возмущает инфляция! Не ту которую нам преподносят, а реальная. С начала года сыр в магазинах подорожал на 40-70%, молоко на 25-30%. Пипец. Союз автомобилистов не может протестовать против цен на молоко или сыр и т.п. Это будет нарушением его руководством, участниками - Устава и последует приостановление деятельности организации.
Поедем, посигналим, а на пикете скажем все что думаем!
Аватар пользователя
SAS
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:01
Заслуженная репутация: 0

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение Devil78ru » 28 окт 2010, 23:37

И тут Остапа понесло...
Я там в конце вашего романа не оказываюсь убийцей Кеннеди? :ir:
SAS фигню несете, причем полную. Я предоставил факты, неоспоримые. У вас домыслы и бред.
1. Финик у меня 35
2. Я никак не связан с нефтепродуктами. Совсем никак. Были дела, но это было давно и не в Кировской области.
3. В политике не участвую и не собираюсь.
4. Франшиза и франчайзинг разные вещи, кстати. Попытайтесь хотя бы знать смысл слов, которые употребляете. Ну по поводу торговли нефтепродуктами по франчайзе на грани убыточности - крайне трогательная история. Скупая мужская слеза вот прям стекает по щеке!))) Может полтинничек Ерядкову подкинуть от бедности?))) Порядок цен я предоставил выше, считать умеют все, хватит придуривать.
5. Нескромный вопрос. На какие средства существует ваше САКО?) Все альтруисты, все за бесплатно?) :ir:

Теперь вы понимаете, что такой длинный текст был написан зря?)))

Попытки оправдать себя и САКО не принесли успеха:) Ай-ай-ай.
Я понимаю ваше желание отмазаться перед лицом общественности. Но облом вышел, не прокатила фишка из серии "скандалы, интриги, расследования" :)
И называть меня Шарифовым Багиром - ну... мягко говоря не точно:)
З.Ы. А еще заинтересовало, с фига ли общественная организация вдруг в политику лезет?) Опять нехорошие карты открываете :)
З.Ы.Ы. А союз меня раздражает своим лицемерием. Я это объяснил уже выше. Типично вятский способ ведения дел - считать всех вокруг за лохов, а себя самым умным. Знаете, почему в других городах люди отказываются с вятскими сделки заключать? Да из-за таких как вы.
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение Is43rus » 29 окт 2010, 07:53

Один вопрос к Дьяволу:Какой ваш интерес писать всё это? Чтобы предупредить людей? Не поверю!!!!
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение slaxor » 29 окт 2010, 08:28

Ребята приезжайте, нужно сказать власти о том что мы не согласны с их законами! Тем более 12 декабря 2009 года мы обещали повторить акцию протеста, если к нам не прислушаются. Те уступки, которые сделало правительство крайне не значительные и цель лишь ввести в очередной раз в заблуждение рядовых граждан.

В сообщении файл листовки, которое можно распечатать и наклеить на авто, так же эти листовки можно будет получить на месте сбора.

Скачать листовку можно здесь. http://forum.autosouz.org/misc/a4.doc
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение ВячеславВВ » 29 окт 2010, 08:55

девил жжет, молодец :res:
действительно интересно, откуда финансируется СяКо?* По области катаются, какие-то мероприятия устраивают... Прям тимуровцы)))
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение Devil78ru » 29 окт 2010, 09:21

Водила писал(а):Один вопрос к Дьяволу:Какой ваш интерес писать всё это? Чтобы предупредить людей? Не поверю!!!!


Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
:z)
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение Is43rus » 29 окт 2010, 09:23

Ты не ответил на вопрос!!!!!!!! И при этом других обвиняешь в корыстных целях!!!!!
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение Devil78ru » 29 окт 2010, 09:25

Прочитай Фауста и ты поймешь, что я ответил на вопрос:)
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение SAS » 29 окт 2010, 09:32

Devil78ru писал(а):И тут Остапа понесло...
Я там в конце вашего романа не оказываюсь убийцей Кеннеди? :ir:
SAS фигню несете, причем полную. Я предоставил факты, неоспоримые. У вас домыслы и бред.
4. Франшиза и франчайзинг разные вещи, кстати. Попытайтесь хотя бы знать смысл слов, которые употребляете. Ну по поводу торговли нефтепродуктами по франчайзе на грани убыточности - крайне трогательная история. Скупая мужская слеза вот прям стекает по щеке!))) Может полтинничек Ерядкову подкинуть от бедности?))) Порядок цен я предоставил выше, считать умеют все, хватит придуривать.
5. Нескромный вопрос. На какие средства существует ваше САКО?) Все альтруисты, все за бесплатно?) :ir:

Теперь вы понимаете, что такой длинный текст был написан зря?)))

З.Ы. А еще заинтересовало, с фига ли общественная организация вдруг в политику лезет?) Опять нехорошие карты открываете :)
З.Ы.Ы. А союз меня раздражает своим лицемерием. Я это объяснил уже выше. Типично вятский способ ведения дел - считать всех вокруг за лохов, а себя самым умным. Знаете, почему в других городах люди отказываются с вятскими сделки заключать? Да из-за таких как вы.


1. Перед тем как кого-то обвинить в некомпетентности стоит самому не совершать ошибки. То что слова франчайзи, франшиза, франчайзинг и даже...франчайзер разные слова я и так знаю. Правда они описывают одну сферу правоотношений.
Франчайзи - компания, которая получает право использования торговой марки от франчайзера.
Фрачайзинг - сфера провоотношений вид предпренимательской дейтельности осуществляемый на основании договоров коммерческой концессии, кстати вышеупомянутые слова пока так и не нашли в ГК Рф отражения. Поэтому законом РФ франчайзинг именуется как коммерческая концессия (т.е. использования торговой марки другой компании за определенную плату).
Исходя из вышеописанного Вашей фразы (точнее так построенной) быть не могло в природе "
по поводу торговли нефтепродуктами по франчайзе...". Фраза могла лишь быть "...по франшзе или на основании франшизы (договора коммерческой концессии) или вместо приставки по нужно было использовать "как франчайзИ". На этом ликбез я думаю закончим.
2. Все участники Совета и те кто принимют участие в различных акциях - действуют на общественных началах, зачастую, в ущерб семейным отношениям и общению с близкими. Но Вам меркантильно-желчному этого не понять. Задача у Вас другая облить этих людей грязью.
Если у Союза возникает необходимость каких-то материальных затрат, то помогают разные организации, кто-то скидкой хорошей, кто-то работой, кто-то в виде пожертвований (над словом не издевайтесь, т.к. законом предусмотрена только такая форма помощи подобным организациям). Нашу деятельность контролирует министерство юстиции и налоговая служба, так что все отчеты потом будут публиковаться. Тайн тут ни каких нет.

Когда Вы кого-то именуете лицемерами, то Вы хотя бы потрудитесь обосновать, а то действуете как базарная бабка прокричала, что все воры в расчете на то, то некоторые не задумываясь поверят. В чьих интересах действуете, товарищ? Понимаете, чтобы желчью поливать так на форумах нужен интерес или деятельность Союза как-то Ваши интересы затрагивает? В чем фишка?

Чтобы снизить, например, транспортный налог пришлось провести кучу встречь с политическеми деятелями нашей области. Так или иначе, чтобы решать общественно-значимые проблемы приходится общаться с тему кто как раз их может решать - а они политики, поэтому без политики тут никак. Защита прав и законных интересов граждан по-другому строится не может в современной России. Так что грязи и подвоха тут нет. Нужно просто иногда присутствовать на таких мероприятиях и слышать, чтомы перед ними не заискываем и преференции за счет некой лояльности не пытаеся получить. А то, что пытетесь сказать Вы - утопия.

Про то, что с вятскими не закючают договору - первый раз слышу, хотя лично я имею опы заключения договоров даже с компаниями имеющими международный капитал.
Если с Вами не хотели закючать договоры, то может быть проблема в Вас?
Аватар пользователя
SAS
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:01
Заслуженная репутация: 0

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение Devil78ru » 29 окт 2010, 09:39

1. Ага, а сейчас слово "франшиза" растолкуйте и поставьте в собственное предложение :)
2. Может медаль выпустить? Назовем ее "Пименов и его команда".
Нет у меня задачи облить грязью. Я всего-навсего знаю много о вашем руководстве. И если вы не перестанете строить из себя добродетелей, начну тут рассказывать забавные истории всякие. Первая будет называться "Пименов и друг его Сорокин".

Вы действительно хотите продолжить дискуссию? Ведь в таком случае будет скандал :)
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение SAS » 29 окт 2010, 10:00

Devil78ru писал(а):1. Ага, а сейчас слово "франшиза" растолкуйте и поставьте в собственное предложение :)
2. Может медаль выпустить? Назовем ее "Пименов и его команда".
Нет у меня задачи облить грязью. Я всего-навсего знаю много о вашем руководстве. И если вы не перестанете строить из себя добродетелей, начну тут рассказывать забавные истории всякие. Первая будет называться "Пименов и друг его Сорокин".

Вы действительно хотите продолжить дискуссию? Ведь в таком случае будет скандал :)


Знаете, дьявол! Вы можете писать, что Вам хочется - у нас свободная страна. Еще раз подчеркну, что в руководстве Союза у Пименова и Ердякова - по 1 голосу!
То, что в ответ на нашу достаточно агрессивную деятельностью заинтересованные представителяи власти спутсят таких как Вы для меня лично не новость. Это их стандартная предвыборная тактика. Так сказать война компроматов.
Вы когда пишете, видимо, не всегда понимаете о последствиях -Вы тут фактически анонимно начали выступать против Союза - борец так сказать с дурдомом, только вот все больше и больше пишете и показываете абсолютную заинтересованность и подготовленность к такому разговору.

Что касается приведенных Вами цен на топливо то в настоящее время стоимость 95 - 27200 с учетом доставки в Киров + затраты а доставку по Кирову + персонал + обслуживание АЗС + нефтебаз+ 2% на маркетинг - скидка в размере 4%. Считайте сколько остается! Счетовод Вы наш.

Ну, чтобы до конца быть со всеми здесь честными и чтобы все кто читает понимали кто Вы и чьи интересы представляете - напишите ФИО.)
Странно, но вот но участники Совета и даже Ердяков на финиках не ездят))
Аватар пользователя
SAS
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:01
Заслуженная репутация: 0

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение Devil78ru » 29 окт 2010, 10:09

А я ведь предупреждал. Давным-давно просил перестать вести со мной дискуссию и строить невинных овечек.
Зачем вы лезете на рожон? Если бы я изначально хотел потопить вашу посудину, то начал бы выкладывать инфу сразу.
Я всего лишь хотел привести стороны к нейтралитету. Т.е. вы не говорите какие вы хорошие, я молчу о том какие вы плохие.
Но раз уж вы полезли еще и в мой кошелек, выясняя пути моего дохода... Ну держите первую гранату.

Пименов и друг его Сорокин.
Сорокин - так же отставной военный. Боевой товарищ Пименова, так сказать. Был принят Пименовым на работу в ВятГУ начальником хоз.части.

Анатолий Сорокин, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, назначен на днях руководителем "Службы по организации аукционов и конкурсов" (отдел закупок), созданной при администрации города Кирова.

До 29 декабря минувшего года он возглавлял аналогичный отдел при администрации области. Откуда, проработав около трех месяцев, уволился по собственному желанию: вероятно, когда стало известно, что майор запаса Сорокин в свое время привлекался УФНП по Кировской области к уголовной ответственности, а также проходил свидетелем по делу о мошенничестве и получении взяток при распределении воинских жилищных сертификатов, ему было предложено уволиться. Что он незамедлительно и сделал.

Проработав около полугода в автономной некоммерческой организации "Электронные торги", Сорокин вновь появился в качестве руководителя отдела, правда, уже администрации города.

Елена ОВЧИННИКОВА

•• Сорокин Анатолий Николаевич. Род. 17.04.1959. Ранее проживал в одном из общежитий Кирова, в настоящее время в Кировской области регистрации не имеет (в октябре 2002 выписался в город Реутов Московской области). Дважды привлекался к уголовной ответственности. По статье 198 частям первой и второй УК РФ (уклонение от налогов). В первом случае дело было прекращено по амнистии (ст.5. п.4 УК РФ), во втором - "за изменением обстановки" (ст.7 УПК РФ).
Является директором и учредителем с долей в 45 процентов ООО "Темп-Киров"; 99 процентов в ООО "Обувная фабрика "Темп"; 66 процентов в ООО "Обувь-Темп"; 99% в ООО "Фабрика "Темп".

http://www.nabludatel.ru/numers/2005/27/20.htm



Мне продолжать о подвигах Тимура и его команды? Следующая часть будет называться "Как друзья студентам жить помогали".
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Re: 30 октярбря 2010 года - скажем "НЕТ" новому увеличению транс

Сообщение Devil78ru » 29 окт 2010, 10:20

В общем у вас есть время обдумать все тщательно и перестать со мной спорить:) Вам это ни к чему, да и мне лень печатать.
Удаляюсь по делам, возможно, загляну только вечером.
Взываю к благоразумию.
Пока-пока:)
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru