Дорога до Москвы...

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Сообщение ZERG » 04 сен 2008, 22:38

PREDATOR43 писал(а):да. ткнули носом в фото где наша машинка запечетлена, а пониже скорость в момент нарушения

Т.е. менты специально за 2 км ездили до запора, что бы сделать фотки? сомневаюсь..
По-моему, вас просто НАЕБАЛИ. Это распространённая схема, действует след. образом:
Тормозят менты, берут водительское и начинают: Тааааак, Иван Иваныч, нарушааааааем, у нас машинка гражданская стоит за 1-2-3 км, там камера, и для показухи ещё по рации свяжутся (хотя на самом деле ни с кем не связваются, всё это развод галимый:)), там типа подтверждают и всё... штрафуем, или можно заплатить "на месте".
Водитель начинает, мол докажите, на что менты спокойно отвечают: хорошо, в конце дня, мы едем к себе в ментовку, где снимаем плёнку и всё распечатываем, пожалуйста, можете подождать...
И кто будет ждать? Правильно, никто, проще заплатить и ехать.
Изображение
Аватар пользователя
ZERG
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:17
Откуда: Kirov
На чем ездим: Volvo S60
Заслуженная репутация: 331

Сообщение Danny » 05 сен 2008, 06:09

А если скажешь ладно я остаюсь, будем ждать, но учтите что из за вас моя срочная командировка накрылась медным тазом, и если мое нарушение не подтвердится я на вас заявение с приложенной справкочкой с работы. Поотом делаешь вид что звонишь на работу, предупреждаешь о случившемся. И идешь ждать. Полюбому если не правы подойдут и отпустят
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Дорога до Москвы...

Сообщение Maximys » 05 сен 2008, 11:58

Bol-l-laK писал(а):Поделитесь опытом/знаниями, как до Москвы (на машине :) ) лучше доехать...
По какому маршруту и как, там время и т.д.
Заранее спасибо:)


куда собрался то:)
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение PREDATOR43 » 05 сен 2008, 16:12

ZERG писал(а):
PREDATOR43 писал(а):да. ткнули носом в фото где наша машинка запечетлена, а пониже скорость в момент нарушения

Т.е. менты специально за 2 км ездили до запора, что бы сделать фотки? сомневаюсь..
По-моему, вас просто НАЕБАЛИ. Это распространённая схема, действует след. образом:
Тормозят менты, берут водительское и начинают: Тааааак, Иван Иваныч, нарушааааааем, у нас машинка гражданская стоит за 1-2-3 км, там камера, и для показухи ещё по рации свяжутся (хотя на самом деле ни с кем не связваются, всё это развод галимый:)), там типа подтверждают и всё... штрафуем, или можно заплатить "на месте".
Водитель начинает, мол докажите, на что менты спокойно отвечают: хорошо, в конце дня, мы едем к себе в ментовку, где снимаем плёнку и всё распечатываем, пожалуйста, можете подождать...
И кто будет ждать? Правильно, никто, проще заплатить и ехать.
я не знаю разводка это или нет, но на распечатке была точно наша машина. может у них какой нибудь онлайн обмен. почему ты думаешь что это невозможно?
Аватар пользователя
PREDATOR43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 20:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 40

Re: Дорога до Москвы...

Сообщение Bol-l-laK » 05 сен 2008, 17:33

Maximys писал(а):куда собрался то:)

Всё туда же... :B :P http://www.iascarussia.ru/news/?id=178
Pioneer avh-x8600bt -> Canare GS6
Pioneer GM-X802 -> Pioneer TS-E170Ci
Pioneer PRS-X320 -> Monacor SPH-250CTC
Аватар пользователя
Bol-l-laK
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Kyron
Заслуженная репутация: 192

Re: Дорога до Москвы...

Сообщение Maximys » 05 сен 2008, 19:37

Bol-l-laK писал(а):
Maximys писал(а):куда собрался то:)

Всё туда же... :B :P http://www.iascarussia.ru/news/?id=178


вот жук :D :D :P
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru