Sky-doo - кидок!!!!!

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Bogy » 26 ноя 2010, 14:02

Если не честный, кидала, забаньте его на форуме да и делов то, пусть торгует в другом месте.
Аватар пользователя
Bogy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:15
Заслуженная репутация: 80

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение oleg84 » 26 ноя 2010, 16:21

В апреле купил у его усь. Были обещаны гарантий,если что то обмен на другое или возврат денег.Усь оказался касячный.Позвонил ему,договорились обменять на другой.Но встречи так и не произошло.Кормил завтраками и послезавтраками в течений 2 или 3 недель.Затем я уехал на очередную вахту ну и забил на это. ТАК ЧТО SKI-DOO КИДОК 100%
Аватар пользователя
oleg84
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:38
На чем ездим: Ваз21124
Заслуженная репутация: 0

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение юрик 277 » 26 ноя 2010, 17:19

Барыги честными не бывают , Не обманешь – не продашь .
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Cavs » 26 ноя 2010, 17:29

Ramirez писал(а):я не быдлю, а высказываю своё мнение. просто многие сейчас пытаются правильными и честными себя показать.
Ладно,удачи, у каждого своя точка зрения и он при ней останется. будьте бдительны. извиняюсь если кого то задели мои слова

аревуар
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение ZERG » 26 ноя 2010, 19:47

VVS писал(а):а я считаю что вообще надо отдельную тему создать "Черный список продавцов с форума" почитаешь ее и задумаешься у кого лучше не покупать товар...

А я считаю, что вообще модераторам и админимстраторам надо раскрыть наконец-то глаза пошире, и начать банить ВСЕХ барыг (не зависимо честный или не честный)! А то устроили тут рынок бл@!!!! Честное слово, уже который год наблюдаю этот бардак, и ничего не меняется. :( (отсюда кстати и создаются темы, мол меня обманули и т.д. и т.п.)
Изначально как я понимаю, "GT-барахолка" была создана для объявлений "между участниками SPL клуба", теперь же сюда заходит каждый бездельник, занимающийся "купи-продайством" и создаёт темы исключительно в этом разделе, исходя только из своей личной выгоды. Никакого участия в мероприятиях клуба (я уже не говорю о пользе) он естественно не приносит. Мое мнение - это надо пресечь раз и навсегда.
ps если слишком резок, то попросту - накипело...
Изображение
Аватар пользователя
ZERG
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:17
Откуда: Kirov
На чем ездим: Volvo S60
Заслуженная репутация: 331

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение bBist » 26 ноя 2010, 19:51

сайт народные страницы :tom:
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Alex » 26 ноя 2010, 19:52

ZERG, в следующий раз когда накипит, досчитайте до десяти, успокойтесь и приведите мысли в порядок.
Оскорблять никого не нужно. Вам предупреждение за нарушение пункта 4.13. В следующий раз получите бан.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Alex » 26 ноя 2010, 19:54

bBist писал(а):сайт народные страницы :tom:


И вы держите горчичник за нарушение пунктов 4.8, 4.10.

Я не понимаю, что вас держит и зачем вы сюда заоходите, если вы все так ненавидите этот ресурс.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение haus » 26 ноя 2010, 20:06

Ramirez писал(а):Forsman, к чему про пиво? если что, то чек и есть "письменный договор". ну а как ты думал? кто смотреть то еще должен? другие что ли, вместо тебя? человек в здравом уме дал деньги за товар которы был предоставлен на момент покупки.

goga, заметьте, что я не сказал что вы лох, я изначально написал "выставляешь себя ло.. тут". потом удалил

вы так понял с haus товарищи, и Sky-doo зовут Евгений? или не прав? в таком случаи товарищ твой, пишет что евгений, сам ждёт документов и не рад сложившейся ситуации, ты пишешь, что он кидок и пропал. дак как на самом деле?


Я хорошо знаю и того, и другого, да и многих на этом форуме и любой может мне сказать в лицо, если я кого-то оскорбил или обидел без дела!
Моё сообщение было написано после опубликования темы, чтобы не накалять страсти, ты же, даже не вникнув в суть-лезешь наражон и несёшь бредятину!!!
Насчёт форума и большой семьи, да даже просто дружного коллектива - молодец, Серёга, 5 баллов, а если ты, дружок, так же поступаешь со своими друзьями-продолжай в тои же духе, но не в нашем клубе!
Насчёт того, что человек уехал на край света-вариант хороший, но вроде как мой пост вначале определил, что человек в городе!
Каждый, кто продаёт б/у -ные вещи, рискует в той или иной степени и уж тем более получить плохую репутацию-более чем реально, слышал и плохие отзывы о продавце, и хорошие, своё мнение оставлю при себе.
А насчёт того, что когда покупал-смотреть надо было-дак речь о документах и упаковке. Короче, очень похоже весь этот цирк на тролльство, администрация, примите к сведению!!!
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение bBist » 26 ноя 2010, 21:47

накурились? :D
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Alex » 26 ноя 2010, 22:09

bBist писал(а):накурились? :D


Это к чему и кому сказано?
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение bBist » 26 ноя 2010, 22:23

Alex писал(а):
bBist писал(а):накурились? :D


Это к чему и кому сказано?


В курилке же :) тут можно говорить обо всём!!!
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Пингвин Сутулый » 27 ноя 2010, 00:29

может быть стоит ввести ограничения на подачу объявлений? например, участник должен иметь какое-то минимальное количество сообщений на форуме.
Аватар пользователя
Пингвин Сутулый
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 15:32
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 61

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Off ReaD » 27 ноя 2010, 02:03

Пингвин Сутулый писал(а):может быть стоит ввести ограничения на подачу объявлений? например, участник должен иметь какое-то минимальное количество сообщений на форуме.

думаю это написать в разделе "работа форума" и разделить все "за" и "против" поди что и придумают наши модераторы. Так то активно работают :)
АВТОСЕРВИС МЕХАНИКА т.206-000
http://www.mexanicka.ru/index.html
Аватар пользователя
Off ReaD
Типа гонщик
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:59
Откуда: Чикаго сити
На чем ездим: Mitsubishi Delica
Заслуженная репутация: 7

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Серёга Дизель » 27 ноя 2010, 07:25

Forsman писал(а):Че хотел сказать - вообще не понятно. Сам себя накажет - это как.
Ну и, соответственно, еще один защитник не чистоплотных продавцов. А если бы да кабы... Блин, одни фантазеры какие-то.

сам себя накажет-это значит после такого "кидалова",как тут все выражаются, у sky-doo никто ничего покупать не будет- это и значит! значит что больше он ничего на этом сайте не продаст... и я не "защитник нечистоплотных продавцов", а просто предположил что человек не смог выполнить свои обещания по каким-то посторонним причинам, но сейчас я понимаю что это было умышленно, раз он на сайт заходит каждый день и "прячется"...
Аватар пользователя
Серёга Дизель
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:11
На чем ездим: на всём
Заслуженная репутация: 279

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru