Sky-doo - кидок!!!!!

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение kostan41 » 25 ноя 2010, 21:01

Хватит спорить..одни доказывают что нафик документы,другие что нужны.

Суть в том что Патцан сказал, патцан не смог! :z)
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Ramirez » 25 ноя 2010, 21:13

не, ну так то без базара он не прав. просто и автор темы тоже сглупил изначально
Ramirez
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:33
Откуда: Киров, Кирово-Чепецк
На чем ездим: Е55 во сне
Заслуженная репутация: -3

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение haus » 25 ноя 2010, 21:41

Ramirez, просто ты попроще излагай свои мысли, тебя же тут лохом никто не выставляет, по делу-раз обещал-должен сделать, а то не чего без дела языком трепать, очень мало осталось таких людей, кто действительно делает, а не ищет отмазки....
Насчёт документов-как клятвенно обещал мне Евгений - документы сам ждёт и очень не рад сложившейся ситуации...
Будем надеятся, что в скоро времени конфликт будет исчерпан..
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение МРАК » 25 ноя 2010, 22:18

закройте лучше это тему на замок :closed: :closed: :closed:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Alexander1406 » 25 ноя 2010, 22:19

Пардон но сам автор не прав,после драки кулаками не машут.Куда смотрел если щас утверждаешь что магнитоле больше 2 недель?.....
Аватар пользователя
Alexander1406
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 68

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Ramirez » 26 ноя 2010, 00:01

haus писал(а):Ramirez, просто ты попроще излагай свои мысли, тебя же тут лохом никто не выставляет, по делу-раз обещал-должен сделать, а то не чего без дела языком трепать, очень мало осталось таких людей, кто действительно делает, а не ищет отмазки....
Насчёт документов-как клятвенно обещал мне Евгений - документы сам ждёт и очень не рад сложившейся ситуации...
Будем надеятся, что в скоро времени конфликт будет исчерпан..


я мысли свои просто излагаю. если кому то что то не понятно, давно бы уже уточнили. если объективно разобраться то в чем я конкретно не прав? человек сам купил, никто не заставлял. купил то что продовалось на тот момент, а то что ему что то обещали, это еще не факт, и доказательств нет никаких. так что разговор абсолютно не о чем
Ramirez
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:33
Откуда: Киров, Кирово-Чепецк
На чем ездим: Е55 во сне
Заслуженная репутация: -3

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение haus » 26 ноя 2010, 00:08

Из твоих слов могу сделать только один вывод-ты за свои слова не привык отвечать??? :so:
Человеку не 15 лет, чтоб без дела тему создавать на форуме.... :think:
А если ты не в курсе кто и что - советую не делать преждевременных выводов... :so:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Ramirez » 26 ноя 2010, 00:53

haus писал(а):Из твоих слов могу сделать только один вывод-ты за свои слова не привык отвечать??? :so:
Человеку не 15 лет, чтоб без дела тему создавать на форуме.... :think:
А если ты не в курсе кто и что - советую не делать преждевременных выводов... :so:


ты либо как то обоснуй, либо не пиши

человеку не 15 лет что бы без дела создавать тему на форуме?)))))) ну ты сейчас написал просто на все 100. вот именно что человеку не 15 лет, что бы решать эти вопросы в интернете, надо было бы- решил вопрос в живую. а не выставлял бы себя потерпевшим тут. сам виноват купил, о чем разговор не понятно вообще. никто не заставлял, ствол к виску не прикладывал. или ты борец за правду, которую сам не знаешь и не видел?
Ramirez
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:33
Откуда: Киров, Кирово-Чепецк
На чем ездим: Е55 во сне
Заслуженная репутация: -3

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение юрик 277 » 26 ноя 2010, 07:04

goga написало Sky-doo не выполняет то , что обешает. Раз уж сидим на этом форуме и постоянные участники , думаю обманывать друг друга нехорошо. Или действует принцип Не на..ш не проживеш ?
А правда у всех своя.
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение goga » 26 ноя 2010, 08:10

Уважаемый Ramirez , во-первых можно поднять объяву в которой чётко прописано про доки и т.д.,а во-вторых читайте внимательно тему с самого начала.Если бы человек не прятался, то можно было бы решить вопрос вживую.Тема создана именно поэтому.И не надо говорить что я лох, повторюсь еще раз:я далеко не мальчик и за все прожитые мной годы много всего повидал, и всёже привык доверять людям.А недобросовестным продавцам бог судья!!
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Forsman » 26 ноя 2010, 09:12

Абсолютно тебя поддерживаю,goga. Не слушай всяких Ramirezов. Фигасе какой умный - "бумаги какие-нибудь подписывал". А ты сам-то, Ramirez, когда в магазин за пивом идешь, тоже там с продавцом письменный договор подписываешь?! Блин, я ваше фигею с таких перцов, если тебя кинули, то сам и виноват, потому что-то там не сделал, что-то там не посмотрел...
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Ramirez » 26 ноя 2010, 09:34

Forsman, к чему про пиво? если что, то чек и есть "письменный договор". ну а как ты думал? кто смотреть то еще должен? другие что ли, вместо тебя? человек в здравом уме дал деньги за товар которы был предоставлен на момент покупки.

goga, заметьте, что я не сказал что вы лох, я изначально написал "выставляешь себя ло.. тут". потом удалил

вы так понял с haus товарищи, и Sky-doo зовут Евгений? или не прав? в таком случаи товарищ твой, пишет что евгений, сам ждёт документов и не рад сложившейся ситуации, ты пишешь, что он кидок и пропал. дак как на самом деле?
Ramirez
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:33
Откуда: Киров, Кирово-Чепецк
На чем ездим: Е55 во сне
Заслуженная репутация: -3

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Cavs » 26 ноя 2010, 10:30

я вообще не понимаю к чему ты спор завел?он че друг твой лучший?Че ты его так защищаешь?Дак так бы и сказал сразу, мол это мой друг, он никогда никого не кидал и сам щас парится, потому что так то так то...
Человек написал про нехороший поступок некоего продавца с форума, мы тут одна большая автомобильная типа семья)все привыкли друг другу помогать, и тут такая история. Это очень полезно узнавать такие детали, к тому же из первого поста следует, что надо внимательнее относиться к данному человеку и оговаривать подробности сразу же. Вот и всё, и никто тут не лох.
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение ВячеславВВ » 26 ноя 2010, 11:04

перепалка ни к чему, а вот сведения о пристутствующих тут перекупчиках несомненный плюс и польза
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Ramirez » 26 ноя 2010, 11:07

Cavs писал(а):я вообще не понимаю к чему ты спор завел?он че друг твой лучший?Че ты его так защищаешь?Дак так бы и сказал сразу, мол это мой друг, он никогда никого не кидал и сам щас парится, потому что так то так то...
Человек написал про нехороший поступок некоего продавца с форума, мы тут одна большая автомобильная типа семья)все привыкли друг другу помогать, и тут такая история. Это очень полезно узнавать такие детали, к тому же из первого поста следует, что надо внимательнее относиться к данному человеку и оговаривать подробности сразу же. Вот и всё, и никто тут не лох.


читай внимательно всё сначала. и вопросы которые ты задавал вначале своего сообщения отпадут.
Ramirez
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:33
Откуда: Киров, Кирово-Чепецк
На чем ездим: Е55 во сне
Заслуженная репутация: -3

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru