Sky-doo - кидок!!!!!

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение bBist » 26 ноя 2010, 11:44

Просто нельзя идти на всё..ради успешной продажи!!!
Совесть то должна быть...хоть малёха
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Cavs » 26 ноя 2010, 11:46

Ramirez писал(а):
Cavs писал(а):я вообще не понимаю к чему ты спор завел?он че друг твой лучший?Че ты его так защищаешь?Дак так бы и сказал сразу, мол это мой друг, он никогда никого не кидал и сам щас парится, потому что так то так то...
Человек написал про нехороший поступок некоего продавца с форума, мы тут одна большая автомобильная типа семья)все привыкли друг другу помогать, и тут такая история. Это очень полезно узнавать такие детали, к тому же из первого поста следует, что надо внимательнее относиться к данному человеку и оговаривать подробности сразу же. Вот и всё, и никто тут не лох.


читай внимательно всё сначала. и вопросы которые ты задавал вначале своего сообщения отпадут.

Прочитал уже бредятину которую ты развел. Моё сообщение к тебе относилось. Чтобы больше не разводил бадягу
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Forsman » 26 ноя 2010, 11:47

Ramirez писал(а):Forsman, к чему про пиво? если что, то чек и есть "письменный договор". ну а как ты думал? кто смотреть то еще должен? другие что ли, вместо тебя? человек в здравом уме дал деньги за товар которы был предоставлен на момент покупки.

И в ларке ты тоже все чеки собираешь и подписываешь. Я это к тому говорю, что в данном случае имеет место бытовая сделка, которая совершается, в основном, на доверии между продавцом и покупателем и ключевое слово тут ДОВЕРИЕ. А ты тут начал "бумаги подписать", еще че-то. Может тогда еще надо было по базе МВД пробить и еще каким-то образом узнать подноготную продавца.
Хотя нет, ты тут решил показать, что ты умнее многих на этом форуме и тебя так просто не проведешь. А может ты сам таким образом разводишь людей, типа сам виноват не досмотрел, не додумал, мало ли что тебе обещали, сам виноват, что поверил. Продавец тут конечно, никаким образом не виноват.
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Ramirez » 26 ноя 2010, 12:15

Cavs, ты старшего тут не включай. если бы внимательно читал всё, то не писал бы такое

Forsman думай как знаешь, но доверять нужно только себе
Ramirez
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:33
Откуда: Киров, Кирово-Чепецк
На чем ездим: Е55 во сне
Заслуженная репутация: -3

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Ramirez » 26 ноя 2010, 12:21

Cavs, и вообще только в споре рождается истина, а если ты не умеешь вести беседу, при том что под форум "Свободное общение", то пройди мимо, а не пытайся тут кому то рот затыкать

хотелось бы услышать мнение и других участников форума на эту тему.
Ramirez
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:33
Откуда: Киров, Кирово-Чепецк
На чем ездим: Е55 во сне
Заслуженная репутация: -3

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Alex » 26 ноя 2010, 12:21

Ramirez, не быдли.

Мы сами живем в обществе, которое сами же и строим. Тебе уже пол форума написало, что к чему. У тебя один аргумент, читай выше, читай выше. Твое отношение к обществу понятно, советую дальше срач не разводить.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 26 ноя 2010, 12:23

трёте ни о чем...
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение VVS » 26 ноя 2010, 12:25

а я считаю что вообще надо отдельную тему создать "Черный список продавцов с форума" почитаешь ее и задумаешься у кого лучше не покупать товар...
Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту!
Аватар пользователя
VVS
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 18:22
Заслуженная репутация: 449

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Ramirez » 26 ноя 2010, 12:26

я не быдлю, а высказываю своё мнение. просто многие сейчас пытаются правильными и честными себя показать.
Ладно,удачи, у каждого своя точка зрения и он при ней останется. будьте бдительны. извиняюсь если кого то задели мои слова
Ramirez
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:33
Откуда: Киров, Кирово-Чепецк
На чем ездим: Е55 во сне
Заслуженная репутация: -3

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Серёга Дизель » 26 ноя 2010, 12:40

goga писал(а):Купил у него магнитолу и он пообещал на следующий день привезти документы коробку и чек, подтверждающий, что она куплена 2 недели назад и на гарантии.После этого "кормил" меня обещаниями, что вот-вот сегодня привезут из района доки, а потом ваще пропал.На звонки не отвечает, на форуме тоже, кароч прячется!!!Хочу всех предупредить не связываться с ним, он КИДОК!!!!! :E :E :E

а если посмотреть на ситуацию по-другому- у него (к примеру!) умер родственник в архангельске или вобще в другой стране,он срочно все бросил и уехал, вот приедет через день и привезет тебе и чек и коробку - и как ты будешь извиняться перед человеком за такое :idea: на форуме?
а если у него действительно была задумка тебя обмануть, то он наверное отдавал себе отчет в том, что он делает(нету у тебя коробки к магнитофону-ну и фиг с ней,зачем говорить что она есть и "скоро я тебе ее отдам"?...скажи что ее нету да и не парься,правда ведь?зачем что-то придумывать...),и следовательно должен понимать, чем весь этот обман может для него закончиться... значит сам себя и накажет-я думаю после этой темы ни у кого не будет желания связываться с таким человеком и что-то у него покупать...
кидок...слова-то какие понапридумывали... :D
Аватар пользователя
Серёга Дизель
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:11
На чем ездим: на всём
Заслуженная репутация: 279

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Meekelis » 26 ноя 2010, 12:59

Я думаю что мы на форуме одна большая ну можно сказать семья, и думаю что должны доверять друг другу а не жить по принципу продал - покупатель косяка не заметил и иди лесом, людей с таким мнением нужно уже сейчас остерегаться.
А по делу считаю что если был уговор с доками и коробкой так за свои слова нужно отвечать и исполнять. Конечно у человека может настал форсмажер но не нужно скрываться и игнорировать.


А это в общем мнение, не принимайте лично
Если человек не отвечает за слова или ведёт /БЕЗ МАТА/ на форуме, так зачем нам такой человек.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Alex » 26 ноя 2010, 13:00

Syroviy_Volgovod писал(а):а если посмотреть на ситуацию по-другому- у него (к примеру!) умер родственник в архангельске или вобще в другой стране,он срочно все бросил и уехал, вот приедет через день и привезет тебе и чек и коробку - и как ты будешь извиняться перед человеком за такое :idea: на форуме?


Человек заходит на форум каждый день. Последнее посещение Чт ноя 25, 2010 22:51. Однако в данной теме написать в свое оправдание ничего не желает.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 26 ноя 2010, 13:05

кто просто не в теме - те и оправдывают. слышала от многих, что данный товарищ мягко говоря нечестный )))
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение goga » 26 ноя 2010, 13:25

Да, я может понял бы если бы имел место форсмажор, так ведь в то-то и дело что человек две недели подряд "кормил" обещаниями, а потом просто р-р-р-раз, и пропал!!!Причем как правильно было подмечено на форуме он каждый день бывает, выкладывает на продажу новый товар, а на мои сообщения не отвечает, и телефон не берет!!!Соответственно отсюда и слово КИДОК!!
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: Sky-doo - кидок!!!!!

Сообщение Forsman » 26 ноя 2010, 13:50

Syroviy_Volgovod писал(а):
goga писал(а):Купил у него магнитолу и он пообещал на следующий день привезти документы коробку и чек, подтверждающий, что она куплена 2 недели назад и на гарантии.После этого "кормил" меня обещаниями, что вот-вот сегодня привезут из района доки, а потом ваще пропал.На звонки не отвечает, на форуме тоже, кароч прячется!!!Хочу всех предупредить не связываться с ним, он КИДОК!!!!! :E :E :E

а если посмотреть на ситуацию по-другому- у него (к примеру!) умер родственник в архангельске или вобще в другой стране,он срочно все бросил и уехал, вот приедет через день и привезет тебе и чек и коробку - и как ты будешь извиняться перед человеком за такое :idea: на форуме?
а если у него действительно была задумка тебя обмануть, то он наверное отдавал себе отчет в том, что он делает(нету у тебя коробки к магнитофону-ну и фиг с ней,зачем говорить что она есть и "скоро я тебе ее отдам"?...скажи что ее нету да и не парься,правда ведь?зачем что-то придумывать...),и следовательно должен понимать, чем весь этот обман может для него закончиться... значит сам себя и накажет-я думаю после этой темы ни у кого не будет желания связываться с таким человеком и что-то у него покупать...
кидок...слова-то какие понапридумывали... :D

Че хотел сказать - вообще не понятно. Сам себя накажет - это как.
Ну и, соответственно, еще один защитник не чистоплотных продавцов. А если бы да кабы... Блин, одни фантазеры какие-то.
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru