Моя максимальная скорость

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Моя максимальная скорость

Сообщение Danny » 14 сен 2008, 17:12

Кто до какой скорости разгонялся, и где?
Я на двиняхе 195 км/ч, Подгорянка - Шихово :)
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Goblin » 14 сен 2008, 17:28

185 км/ч Советск-Киров, Форд Мондео
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Damon » 14 сен 2008, 17:33

тема из той же оперы что и "кто за сколько до 100?". :D
и опять вопрос про спидометр у 12-хи.. все ли с ним хорошо? :D мотор стоковый?
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Danny » 14 сен 2008, 17:40

Damon писал(а):тема из той же оперы что и "кто за сколько до 100?". :D
и опять вопрос про спидометр у 12-хи.. все ли с ним хорошо? :D мотор стоковый?

Не совсем :)
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Моя максимальная скорость

Сообщение meteor » 14 сен 2008, 18:00

Danny писал(а):Кто до какой скорости разгонялся, и где?
Я на двиняхе 195 км/ч, Подгорянка - Шихово :)

Я незнаю, что у вас спидометры показывают, я когда на своей до 160 укладываю очень мало тазиков рядом едет, но ощущение такое, что машину по полам от ветра порвать может. :)
Аватар пользователя
meteor
Шумахер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 20:24
Откуда: Киров - Советск
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Maximys » 14 сен 2008, 18:09

у меня было 185 максималка на стоковом двигле у 2112 и его пробегом 120 т.км.. разгонялся на автостраде перед чебоксарами
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение РаФ » 14 сен 2008, 18:09

до сих пор забыть немогу...
ехал с Ижевска на скорости 140 или около того...меня догнал и обогнал МОСКВИЧ 412 :surp: ...в момент когда наши капоты сровнялись, пасажир на москвиче ржал во все горло...
вот такая трабла была... :heap:
Черезмерное общение с дрифтерами вызывает проблемы с психикой и желание строить корч.
vk.com/club18760054[ #RAFMOTORS Шины/Диски!
Аватар пользователя
РаФ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:35
Откуда: KIROV-KUBAN.....
На чем ездим: IST(бешеный табурет)
Заслуженная репутация: 349

Сообщение Strit » 14 сен 2008, 18:12

РаФ писал(а):до сих пор забыть немогу...
ехал с Ижевска на скорости 140 или около того...меня догнал и обогнал МОСКВИЧ 412 :surp: ...в момент когда наши капоты сровнялись, пасажир на москвиче ржал во все горло...
вот такая трабла была... :heap:


вот так москвич :ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
Strit
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 15:15
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение meteor » 14 сен 2008, 18:22

Водитель был на москвиче точно самоубийца :heap: .
Аватар пользователя
meteor
Шумахер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 20:24
Откуда: Киров - Советск
Заслуженная репутация: 0

Сообщение simp » 14 сен 2008, 19:18

а я 160 так как больше не дает что то ехать ей даже под горку кое как 170 получилось. якабы ограничитель какой то стоиит :ag:
Аватар пользователя
simp
Шумахер
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:58
На чем ездим: vw bora vr5
Заслуженная репутация: 11

Сообщение Вятич » 14 сен 2008, 19:21

210 км/ч на Ниссане. На подъезде к Слободскому со стороны Белой Холуницы
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Владимирр » 14 сен 2008, 19:23

ребят достали вы скоростями мереться не в скорости тема, ну я начел разгоняться на перекрёстке щорса приозводственная а у заправки на щорса положил стрелку нахер, разметка до 220. далее перекрёсток воровского октябрски, у спартока меня ловят менты скорость 168 км в час!!!!! время по часам 18 30 вечера будничный день!

а теперь представте если в первом случае у меня лопнет колесо, а во втором выскочит кто на дорогу или водила какой нибудь себя неодекватно поведёт, и всё пипец выйдет полный!

так что ездите по городу ровно! засекал не раз! стартуем предположим у танка в час пик едем по октяборьскому как умалешонный летишь, играешь в шахмоты, лезешьво все дыры, поверте я очень экстримально это делаю! а в конце концов катишься с горочки у тово же спартака и тебя копейка сраная которая стартанула со мной же у танка но в конце концов он у мный ехал 45 и не на одном перекрёстке не стоял, а я летел и стаял в первых рядах почти на каждом перекрёстке! Думайте сами что важнее скорость или ум и сдержаность! хотите гонять милости просим палегонов стало у же два и в конце концов едте на бхз! :B :B :B
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Alex » 14 сен 2008, 19:40

Владимирр писал(а):ребят достали вы скоростями мереться не в скорости тема, ну я начел разгоняться на перекрёстке щорса приозводственная а у заправки на щорса положил стрелку нахер, разметка до 220. далее перекрёсток воровского октябрски, у спартока меня ловят менты скорость 168 км в час!!!!! время по часам 18 30 вечера будничный день!

а теперь представте если в первом случае у меня лопнет колесо, а во втором выскочит кто на дорогу или водила какой нибудь себя неодекватно поведёт, и всё пипец выйдет полный!

так что ездите по городу ровно! засекал не раз! стартуем предположим у танка в час пик едем по октяборьскому как умалешонный летишь, играешь в шахмоты, лезешьво все дыры, поверте я очень экстримально это делаю! а в конце концов катишься с горочки у тово же спартака и тебя копейка сраная которая стартанула со мной же у танка но в конце концов он у мный ехал 45 и не на одном перекрёстке не стоял, а я летел и стаял в первых рядах почти на каждом перекрёстке! Думайте сами что важнее скорость или ум и сдержаность! хотите гонять милости просим палегонов стало у же два и в конце концов едте на бхз! :B :B :B


Заметь, тут про город никто кроме тебя ничего и не говорил. Все по трассам носятся :)
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Fuk'n'roll » 14 сен 2008, 19:44

Спалил себя Вова :z) Кто там за безопасную езду по городу??? :z) :z) :z)
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Maximys » 14 сен 2008, 19:52

Владимирр писал(а):ребят достали вы скоростями мереться не в скорости тема, ну я начел разгоняться на перекрёстке щорса приозводственная а у заправки на щорса положил стрелку нахер, разметка до 220. далее перекрёсток воровского октябрски, у спартока меня ловят менты скорость 168 км в час!!!!! время по часам 18 30 вечера будничный день!

а теперь представте если в первом случае у меня лопнет колесо, а во втором выскочит кто на дорогу или водила какой нибудь себя неодекватно поведёт, и всё пипец выйдет полный!

так что ездите по городу ровно! засекал не раз! стартуем предположим у танка в час пик едем по октяборьскому как умалешонный летишь, играешь в шахмоты, лезешьво все дыры, поверте я очень экстримально это делаю! а в конце концов катишься с горочки у тово же спартака и тебя копейка сраная которая стартанула со мной же у танка но в конце концов он у мный ехал 45 и не на одном перекрёстке не стоял, а я летел и стаял в первых рядах почти на каждом перекрёстке! Думайте сами что важнее скорость или ум и сдержаность! хотите гонять милости просим палегонов стало у же два и в конце концов едте на бхз! :B :B :B


вов тут кажется речь немного о другом, не то скоко ты максимально в городе ездил а то сколько ты смог разогнать своё вавто. речь то о машинах идёт а не о манере езды
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru