У кого круче машина тот и прав???

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Stasik » 18 дек 2010, 00:24

Все наверно сталкивались с такой ситуацией: день или ночь не важно... ВЫ как всегда стоите в пробке на улицах нашего любимого города... в тут начинается самое интересное, Крузачёк или любой другой аналог "красивой" машины начинает вас судорожно прижимать к обочине или что более интересное "выталкивать" на встречку.... ВЫ ему сигналите вроде:"дружище ты что такое исполняешь???", а он ВАС красиво поливает лестными словами... Лично в моих случеях бывало и такое что высовывались из окна и говорили:"ты не видешь на какай я тачке!!!" не скажу что мой автомобиль похож на Ferrari, но он тоже иностранного производства и досаточно свежий... хотя тут мне кажется дело не в том на какой ты машине, а есть ли серое вещество в голове обидчика??? или у таких людей в ПТС прописано - "у тебя крутая тачка"??? Владельцы таких дайте о себе знать интересно пообщаться с ВАМИ :think:
Аватар пользователя
Stasik
Типа гонщик
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:52
На чем ездим: на 4-х колесах
Заслуженная репутация: 4

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение luckyman » 18 дек 2010, 00:45

Stasik писал(а):Все наверно сталкивались с такой ситуацией: день или ночь не важно... ВЫ как всегда стоите в пробке на улицах нашего любимого города... в тут начинается самое интересное, Крузачёк или любой другой аналог "красивой" машины начинает вас судорожно прижимать к обочине или что более интересное "выталкивать" на встречку.... ВЫ ему сигналите вроде:"дружище ты что такое исполняешь???", а он ВАС красиво поливает лестными словами... Лично в моих случеях бывало и такое что высовывались из окна и говорили:"ты не видешь на какай я тачке!!!" не скажу что мой автомобиль похож на Ferrari, но он тоже иностранного производства и досаточно свежий... хотя тут мне кажется дело не в том на какой ты машине, а есть ли серое вещество в голове обидчика??? или у таких людей в ПТС прописано - "у тебя крутая тачка"??? Владельцы таких дайте о себе знать интересно пообщаться с ВАМИ :think:


ты уверен, что хочешь общаться с быдло?! :) в такие моменты бывает жалеешь, что ты сейчас не на копейке 81 года, чтобы в ходе таких "понтов" сделать ДТП так, чтобы он остался виноват....
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Z_M_E_Y » 18 дек 2010, 01:02

У меня все ок , даже ПАЗики не пускаю , хотя они жмут жестко :z)
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Stasik » 18 дек 2010, 04:18

luckyman писал(а):
Stasik писал(а):Все наверно сталкивались с такой ситуацией: день или ночь не важно... ВЫ как всегда стоите в пробке на улицах нашего любимого города... в тут начинается самое интересное, Крузачёк или любой другой аналог "красивой" машины начинает вас судорожно прижимать к обочине или что более интересное "выталкивать" на встречку.... ВЫ ему сигналите вроде:"дружище ты что такое исполняешь???", а он ВАС красиво поливает лестными словами... Лично в моих случеях бывало и такое что высовывались из окна и говорили:"ты не видешь на какай я тачке!!!" не скажу что мой автомобиль похож на Ferrari, но он тоже иностранного производства и досаточно свежий... хотя тут мне кажется дело не в том на какой ты машине, а есть ли серое вещество в голове обидчика??? или у таких людей в ПТС прописано - "у тебя крутая тачка"??? Владельцы таких дайте о себе знать интересно пообщаться с ВАМИ :think:


ты уверен, что хочешь общаться с быдло?! :) в такие моменты бывает жалеешь, что ты сейчас не на копейке 81 года, чтобы в ходе таких "понтов" сделать ДТП так, чтобы он остался виноват....


иногда... да ты прав...так и хочется зарядить в бочину... но тут есть и "обратная сторона медали"... много кто из таких людей не понимают что произошло... и спустя некоторое время,на отремонтированном автомобиле.... смотришь то же самое происходит... так где логика??? где выводы из выше рассказаных ИХ "подвигов" или это на птичий мозг их повлиять не может?
Аватар пользователя
Stasik
Типа гонщик
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:52
На чем ездим: на 4-х колесах
Заслуженная репутация: 4

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение leo007 » 18 дек 2010, 09:15

а мне пелвать если я двигаюсь по правилам, то такому быдлу лезушему не когда уступать не буду! пускай бьет машину,дороже ему же будет... :B
Быстрее едешь, тише понесут...
Аватар пользователя
leo007
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:01
На чем ездим: Японский самолет
Заслуженная репутация: -2

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение 4JLX » 18 дек 2010, 09:28

дай дорогу дураку, выдохни и езжай дальше.
кстати есть еще вариант не хныкать на форуме, а купить себе тоже крузак.
а вообще эту тему можно бесконечно раздувать что типа олегархе кАзлы ездять как попало и т.п., но тазики тоже бывает вытворяют похлеще дорогих ино.
Ну и ждем ответов от владельцев крузаков :)
Изображение
Аватар пользователя
4JLX
Шумахер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:28
На чем ездим: Rio
Заслуженная репутация: 93

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение RRoma » 18 дек 2010, 15:19

быдло оно и есть быдло. и не важно на чем едет. на тазах еще интереснее фокусы исполняют, потому что по сути терять то нечего. А случаи, когда на дорогих иномарках исполняют что то некультурное на дороге, просто запоминаются из за машины на которой это сделано :)
иногда предоставляется возможность покататься на бмв х5. никогда не возникало мысли, что вот я какой крутой еду на такой тачке и что мне все должны уступать. езжу точно также как на своей 14ке
Верея-авто. Запчасти для любых иномарок. Тел. 65-00-62, 77-80-11, 26-42-01 http://vereya-avto.ru/, http://vk.com/vereyaavto
Аватар пользователя
RRoma
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 861
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 679

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Коля Таран » 18 дек 2010, 15:32

Я подобным бибикающим шумахерам всегда ружо в окно выставляю,действует 100% :roul:
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Nastya » 18 дек 2010, 15:41

Где же всем ружо-то достать на этот случай??? :)
Может что другое действует так же?
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Коля Таран » 18 дек 2010, 15:45

"Дай Дорогу Дураку" еще никто не отменял. Действует безотказно и нервы спокойней будут.
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение IlyaD43 » 18 дек 2010, 16:14

а я наоборот только самых дрогих зажимаю когда перестроиться надо.... не в наглую конечно... отанавливаемся оба и я заруливаю мордой в разрез между ним и впереди стоящей машиной впритирочку.... матами конечно посыпают иногда ))) но еще никто не стал бодаться и пытаться перекрыть маневр....
а вот если начнешь тазика какого-нить поджимать он начинает борзеть и даже подставть наровиться :z)
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Profimobile » 18 дек 2010, 17:56

Вот вот.. Со многими согласен.. А вы посмотрите что творят на Тазах) Это еще страшнее.. Просто вы замечаете только наглость уазиков и дорогих авто.. имхо конечно..
Тел. 44-55-24
Аватар пользователя
Profimobile
Типа гонщик
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:23
Откуда: Киров
На чем ездим: 14, mazda6
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение nikart26 » 18 дек 2010, 18:06

Тоже считаю что не в машине дело, Крузаки не только дэбилы покупают и наоборот, не у всех дэбилов есть деньги на Крузак
919-519-86-02
nikart26
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:02
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Focus 3+
Заслуженная репутация: 162

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение bachurin » 18 дек 2010, 18:38

по мне, так лучше уступить, чем машину коцать. а совсем "неадекватов" вытаскивать и месить не месте!
http://lifenews.ru/news/46714 год на терике ездил, не думал, что он настолько крепкий :shock:
Аватар пользователя
bachurin
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 12:35
Заслуженная репутация: 92

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Stig » 18 дек 2010, 18:43

Можно с чем то согласиться, но проблема не в дибилах а то что в нашем городе некоторые на дорогих ино считают себя просто героями, и это к сожалению не редко встречается крузаки с номерами и другие порой себе такое позволяют :rage: , и на других косо смотрят на обычных машинах и люди не хотят с такими связыватся вот и уступают прижимаются или еще чего...
Аватар пользователя
Stig
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:10
Откуда: киров
На чем ездим: 21099
Заслуженная репутация: 10

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru