У кого круче машина тот и прав???

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение bachurin » 18 дек 2010, 18:55

Stig писал(а):Можно с чем то согласиться, но проблема не в дибилах а то что в нашем городе некоторые на дорогих ино считают себя просто героями, и это к сожалению не редко встречается крузаки с номерами и другие порой себе такое позволяют :rage: , и на других косо смотрят на обычных машинах и люди не хотят с такими связыватся вот и уступают прижимаются или еще чего...

А ты поезди на машине с двиглом 2,5-5л, динамика, управляемость, тормозная система по своим хар-кам превосходят другие машины в разы!!! тошнить 40 км по центральным улицам города иногда убивает, особенно когда приезжаешь из других регионов и начинается... 120-200 по городу милое дело, если уж кто и попадает под замес, то :oops: будте адекватнее и не мешайте другим ездить :B
Аватар пользователя
bachurin
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 12:35
Заслуженная репутация: 92

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Stig » 18 дек 2010, 19:06

bachurin писал(а):
Stig писал(а):Можно с чем то согласиться, но проблема не в дибилах а то что в нашем городе некоторые на дорогих ино считают себя просто героями, и это к сожалению не редко встречается крузаки с номерами и другие порой себе такое позволяют :rage: , и на других косо смотрят на обычных машинах и люди не хотят с такими связыватся вот и уступают прижимаются или еще чего...

А ты поезди на машине с двиглом 2,5-5л, динамика, управляемость, тормозная система по своим хар-кам превосходят другие машины в разы!!! тошнить 40 км по центральным улицам города иногда убивает, особенно когда приезжаешь из других регионов и начинается... 120-200 по городу милое дело, если уж кто и попадает под замес, то :oops: будте адекватнее и не мешайте другим ездить :B


характеристики машины тут не причем !!! само отношение к другим учасникам,вот дело в этом.
по твоему если под капотом 300сил дак что гонять нада сломя голову чтоли?
хочешь погонять иди в автоспорт,или на трек или еще куда нибудь на дорогах не нада себя так показывать,другое дело не мешать другим в потоке и не ездить 40 по левой полосе в городе и 80 за городом чтобы других не нервировать...
Аватар пользователя
Stig
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:10
Откуда: киров
На чем ездим: 21099
Заслуженная репутация: 10

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение kostan41 » 18 дек 2010, 19:37

Купите видеорегитсратор и соблюдайте правила и вам :horns: на дороге не помеха!
Я на Т4 передвигаюсь и джипам не уступаю,только по скорости, и уступать не обязан и не собираюсь.
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение IlyaD43 » 18 дек 2010, 20:42

kostan41 писал(а):Купите видеорегитсратор и соблюдайте правила и вам :horns: на дороге не помеха!
Я на Т4 передвигаюсь и джипам не уступаю,только по скорости, и уступать не обязан и не собираюсь.

а у тебя есть видеорегистратор?(просто хочу купить а не знаю какой..)
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение AxE » 18 дек 2010, 20:52

Ту расказывали! ночью гдето в 3 Тоёта рав4 свежий подрезает ваз 21093 светлого цвета, 9тка догоняет рафика и пасажир 9ки стреляет по заднему колесу рафика!вот это я понимаю конкретно без понтов!!!! :z)
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Profimobile » 18 дек 2010, 22:42

Не, ну все понятно.. Но тащиться по левому ряду 50 км ч, при свободном правом.. вот это меня в бешенство загоняет просто :idea: :idea: :idea:
Тел. 44-55-24
Аватар пользователя
Profimobile
Типа гонщик
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:23
Откуда: Киров
На чем ездим: 14, mazda6
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение luckyman » 19 дек 2010, 00:21

AxE писал(а):Ту расказывали! ночью гдето в 3 Тоёта рав4 свежий подрезает ваз 21093 светлого цвета, 9тка догоняет рафика и пасажир 9ки стреляет по заднему колесу рафика!вот это я понимаю конкретно без понтов!!!! :z)


:roul: :appl: .... тоже что ли разрешение на пневматику получить.... :think:
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение leopold » 19 дек 2010, 00:46

Ну не знаю, сколько лет езжу, особых напрягов с остальными участниками движения не припомню. Бывает, конечно, в пробке перестраиваются- пропускаешь. Ну уж если совсем в налгую лезет, бывает, сигнал звуковой зажмёшь, сразу в сторону отруливают (у меня волговские стоят :roul: , рекомендую). А у кого какая машина, мне как-то пофик :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Profimobile » 19 дек 2010, 00:57

luckyman писал(а):
AxE писал(а):Ту расказывали! ночью гдето в 3 Тоёта рав4 свежий подрезает ваз 21093 светлого цвета, 9тка догоняет рафика и пасажир 9ки стреляет по заднему колесу рафика!вот это я понимаю конкретно без понтов!!!! :z)


:roul: :appl: .... тоже что ли разрешение на пневматику получить.... :think:
А на пневмат ничего и не нада)) На травматику нужно) :wink:
Тел. 44-55-24
Аватар пользователя
Profimobile
Типа гонщик
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:23
Откуда: Киров
На чем ездим: 14, mazda6
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение AxE » 19 дек 2010, 02:14

травматика колесо никогда не пробьет! зато в крыле Делет неплохие вмятины! лично проверял!)))
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение kirillkonovalov » 19 дек 2010, 03:21

Stig писал(а):
bachurin писал(а):
Stig писал(а):Можно с чем то согласиться, но проблема не в дибилах а то что в нашем городе некоторые на дорогих ино считают себя просто героями, и это к сожалению не редко встречается крузаки с номерами и другие порой себе такое позволяют :rage: , и на других косо смотрят на обычных машинах и люди не хотят с такими связыватся вот и уступают прижимаются или еще чего...

А ты поезди на машине с двиглом 2,5-5л, динамика, управляемость, тормозная система по своим хар-кам превосходят другие машины в разы!!! тошнить 40 км по центральным улицам города иногда убивает, особенно когда приезжаешь из других регионов и начинается... 120-200 по городу милое дело, если уж кто и попадает под замес, то :oops: будте адекватнее и не мешайте другим ездить :B


характеристики машины тут не причем !!! само отношение к другим учасникам,вот дело в этом.
по твоему если под капотом 300сил дак что гонять нада сломя голову чтоли?
хочешь погонять иди в автоспорт,или на трек или еще куда нибудь на дорогах не нада себя так показывать,другое дело не мешать другим в потоке и не ездить 40 по левой полосе в городе и 80 за городом чтобы других не нервировать...




Когда ездил на копейке, "дорожная илита" относилась ко мне не очень, да и копейка была затюненой :B так что ими наверно руководствовало чувство "прижать гопника".
А сейчас стараюсь всех пропускать, и быть максимально вежливым на дороге. Наверно хочу помочь таким как я раньше.
Ну и конечно вежливость на дороге прямо говорит об уровне интеллекта.
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение obscure » 19 дек 2010, 05:01

Да, на дороге сразу видно как хорошего человека, так и плохого..
АвтоВАЗ отзывает 300 автомобилей «Лада-Приора» в связи с подозрительной исправностью и отсутствием жалоб владельцев. :-)
Аватар пользователя
obscure
Гонщик
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:36
Откуда: Киров
На чем ездим: Автобус
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение kostan41 » 19 дек 2010, 10:03

Мне очень помогает видеорегистратор! Я уже 2видео отправил в программу дорожные войны. Про сотрудников гибдд и лехих водил Кирова
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Андрей_767 » 20 дек 2010, 00:22

Если человек влезает в пробку - это не означает что он быдло. Ситуации всякие бывают. Люди бывает торопятся.
Скажете все торопятся, но и у всех ситуации разные. Как правило если человек на крузаке 200-ом. то и денег он на него заработал горбом. Может он на встречу едет которой пол года ждал и чуток опаздывает. А тут раз и у всех самолюбие что его подрезали, да чем он лучше меня.

По теме: ненавижу когда пазики с левого ряда перестраиваются в правый.Особенно на щорса-производственная.Знают ведь что налево поворачивать. Одно что как на легковой заруливают.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошли все на х..." - приказала Лень.
Аватар пользователя
Андрей_767
Шумахер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 18:16
На чем ездим: на машине
Заслуженная репутация: 46

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Vе$н@ » 20 дек 2010, 03:10

Незнаю как вы, а я за свой стаж вождения убедился что со двора, стоянки, или второстепенной и дают перестроиться гораздо чаще луди на не дешевых автомобилях престижного класса
Изображение
Тише едешь, ни кому не должен))
Аватар пользователя
Vе$н@
Гонщик
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:45
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru