У кого круче машина тот и прав???

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Igos » 20 дек 2010, 08:23

Да от машины не зависит. Если водитель Урод, он и останется таким, что на копейкею что на Крузаке.
Сам даже люблю пропускать и приятно, когда говорят Спасибо. А если в наглую лезет - просто не пускаю.
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Ri0ter » 20 дек 2010, 12:50

Vе$н@ писал(а):Незнаю как вы, а я за свой стаж вождения убедился что со двора, стоянки, или второстепенной и дают перестроиться гораздо чаще луди на не дешевых автомобилях престижного класса

Соглашусь, и поджимать пытаются в пробках чаще всего на вёдрах.
Я вот подметил что авто определяет стиль вождения(если и не определяет то очень сильно влияет на него), особенно в последнее время после продажи бимки, когда бывает через день на разных машинах передвигаюсь.
Аватар пользователя
Ri0ter
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:38
Откуда: Филейка
На чем ездим: Honda CR-V
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Cavs » 22 дек 2010, 18:20

Stasik писал(а):Все наверно сталкивались с такой ситуацией: день или ночь не важно... ВЫ как всегда стоите в пробке на улицах нашего любимого города... в тут начинается самое интересное, Крузачёк или любой другой аналог "красивой" машины начинает вас судорожно прижимать к обочине или что более интересное "выталкивать" на встречку.... ВЫ ему сигналите вроде:"дружище ты что такое исполняешь???", а он ВАС красиво поливает лестными словами... Лично в моих случеях бывало и такое что высовывались из окна и говорили:"ты не видешь на какай я тачке!!!" не скажу что мой автомобиль похож на Ferrari, но он тоже иностранного производства и досаточно свежий... хотя тут мне кажется дело не в том на какой ты машине, а есть ли серое вещество в голове обидчика??? или у таких людей в ПТС прописано - "у тебя крутая тачка"??? Владельцы таких дайте о себе знать интересно пообщаться с ВАМИ :think:

Вот ни разу не видел. Обычно роль таких дятлов выполняют так сказать дети таких дядей, которые в состоянии купить себе такую машину. И этот человек, который купил себе крузак, он прекрасно понимает стоимость такой машины и её будущий ремонт если что....А вот сынуля не всегда))))
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение nikart26 » 23 дек 2010, 15:10

Вот ни разу не видел. Обычно роль таких дятлов выполняют так сказать дети таких дядей, которые в состоянии купить себе такую машину. И этот человек, который купил себе крузак, он прекрасно понимает стоимость такой машины и её будущий ремонт если что....А вот сынуля не всегда))))
+1 Не раз наблюдал борзых мажоров на дорогих авто. ничего из себя не представляют без родителей
919-519-86-02
nikart26
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:02
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Focus 3+
Заслуженная репутация: 162

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение vitali4ek » 03 янв 2011, 23:39

Я считаю, что дело не в машине, а в самом человеке!!! Если он тупой от рождения, то он и будет создавать аварийные ситуации на дороге хоть на запорожце, ему будет по :cens: й. Есть и мажоры, хоторые совершают только обдуманные поступки, а не как вы тут говорите, что они все х :cens: и маржовые и лезут везде. В этой теме можно только поразорятся, пообсуждать дяденек на крутых авто и все, толку от этого всеравно не будет никакого... "мое мнение, строго не судите :) "
vitali4ek
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:35
Откуда: Киров
На чем ездим: 15-ка
Заслуженная репутация: 197

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение -=(K@stяН)=- » 15 янв 2011, 14:44

vitali4ek писал(а):Я считаю, что дело не в машине, а в самом человеке!!! Если он тупой от рождения, то он и будет создавать аварийные ситуации на дороге хоть на запорожце, ему будет по :cens: й. Есть и мажоры, хоторые совершают только обдуманные поступки, а не как вы тут говорите, что они все х :cens: и маржовые и лезут везде. В этой теме можно только поразорятся, пообсуждать дяденек на крутых авто и все, толку от этого всеравно не будет никакого... "мое мнение, строго не судите :) "

+10 полностью согласен
-=(K@stяН)=-
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:10
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз 2106
Заслуженная репутация: 136

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение sannik » 04 фев 2011, 10:11

БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ УСТАНОВИЛИ...


...что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами.
Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают “поворотник”. Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.
Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, “подрезание” и частые беспричинные разгоныторможения.
Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.
По материалам British Science & Cultural Research
Аватар пользователя
sannik
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 19:00
На чем ездим: vektra B
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение IlyaD43 » 04 фев 2011, 11:24

:ir: этим ботанам совсем чтоли заняться нечем ))) интересно сколько раз им били в морду после оглашения результата ))))
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Dinar » 05 фев 2011, 11:44

водитель моего директора разбил кукурузер.....
перестроился и зад смяли..... капитально так :tani:
300 тыр предварительно :o
одумайтесь кукурозоводители :lam:
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение Profimobile » 21 апр 2011, 01:17

Dinar писал(а):водитель моего директора разбил кукурузер.....
перестроился и зад смяли..... капитально так :tani:
300 тыр предварительно :o
одумайтесь кукурозоводители :lam:
Тут уже страховщикам думать надо будет!)))) :sing:
Тел. 44-55-24
Аватар пользователя
Profimobile
Типа гонщик
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:23
Откуда: Киров
На чем ездим: 14, mazda6
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение тест-пилот » 22 апр 2011, 17:22

luckyman писал(а):
Stasik писал(а):ты уверен, что хочешь общаться с быдло?! :) в такие моменты бывает жалеешь, что ты сейчас не на копейке 81 года, чтобы в ходе таких "понтов" сделать ДТП так, чтобы он остался виноват....

+1
сдаю дорогую однушку в Кирове с мебелью.
Аватар пользователя
тест-пилот
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:08
На чем ездим: Корса Д и Е70
Заслуженная репутация: 57

Re: У кого круче машина тот и прав???

Сообщение La_Coste » 25 июл 2011, 00:42

кто на запорожце-тот и решает какой крузак колечить...наоборот не будет никогда :vip:
Переход подземный важен. И запомнить надо всем: Лучше 1000 раз - под землю, Чем один раз - насовсем!

Продам Белаз после аварии. Из косяков: запачкано правое колесо.
Аватар пользователя
La_Coste
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:40
Откуда: Киров ЮЗР
На чем ездим: не на 14
Заслуженная репутация: 152

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru