Худшие подарки на Новый год

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Худшие подарки на Новый год

Сообщение Афродита » 24 дек 2010, 08:45

Вот в предверии праздника думаю будет актуально :sing:

http://torg.mail.ru/news/13852/
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Худшие подарки на Новый год

Сообщение Alex » 24 дек 2010, 15:23

Кто это написал???? :ir:
Вот автора статьи точно слушать не следует. А вообще надо в юмор. Лично я смеялся от души.

"Не дарите гель для душа, лучше подарите полет на истребителе" :ir: :ir: :ir:

Если мне в силу моей профессии подарят USB вентилятор со светодиодиками, то я буду просто счастлив! Особенно зимой! :ir:
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Худшие подарки на Новый год

Сообщение Афродита » 24 дек 2010, 15:41

Alex писал(а):Кто это написал???? :ir:



Точно не я :z)
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Худшие подарки на Новый год

Сообщение Афродита » 24 дек 2010, 15:42

А на счет полетов на истребителе,
то у богатых свои причуды)))
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Худшие подарки на Новый год

Сообщение Alex » 24 дек 2010, 17:56

Статью написала явно не уверенная в себе дама, которая боится подарить мужчине что либо. И которая четко понимает что ей конкретно нужно :z)


Я вот не понимаю, почему женщине блузку получить приятно, а мужику подарить хорошую рубашку это стремно. Обращение к мужчине в данном случае как к ребенку. Типа рубашку дарить это стремно, а вот футболку с изображением губки боба это класс.

Почему нельзя покупать примочки к автомобилю? Правильно потому что женщине они нафиг не нужны ) А если я хочу блоу офф к моей субе, почему бы зная это мне его не подарить? :z) Я буду рад )) Да и вообще наоборот не секрет, что многие мужчины имеют хобби - автомобиль, и как правило есть множество вещей, которые мужчина хочет приобрести для авто. Если женщина любимая и она умеет слушать иногда, то она без труда узнает, что можно подарить.

Не понимаю зачем дарить вещи, которые связаны с профессиональной деятельностью. Я и так весь день у компьютера, в мне дарят еще какую то хреновину для компа. Тошнит уже от них, но нет на. Логика такая же, как если Вася работает слесарем, то давайте ему подарим набор гаечных ключей.

Почему нельзя дарить предметы для дома? Всегда найдет куча различных вещей которые нужны, особенно молодой семье. И это не обязательно бытовуха, как то сковорода или стаканы, есть еще множество креативных штук.

Спортивные тренажеры вообще прикололи. Так и представил свою девушку волочащую штангу 100кг мне в подарок :z)

Парфюм и средства гигиены. Почему не стоит дарить? Женщине духи дорогие подавай, а мужчине намек что он воняет? Что за логика. Помоему бредово. Средства гигиены самый универсальный подарок, к тому же недорогой и нужный. Что в этом такого?!

В общем, что хотели сообщить народу мне совсем непонятно. Да и в конце концов, подарок это такая штука, которая очень индивидуальна. Иногда открытка со словами дороже всего.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Худшие подарки на Новый год

Сообщение leopold » 24 дек 2010, 18:42

Какой, нафик, полёт на самолёте?! Брррррр... Я вот высоты боюсь, залажу на табуретку лампочку заменить, голову обносит! :ir:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Худшие подарки на Новый год

Сообщение Афродита » 24 дек 2010, 18:49

Похоже никто не прочитал последний совет -
И последний совет как мужчинам, так и женщинам. Никогда не дарите то, что было подарено вам, но не пригодилось, или такой же подарок, как и в прошлом году.
И запомните, что самый худший подарок - это "ничего".
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru