что бывает если......

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

что бывает если......

Сообщение @ndrey » 28 сен 2008, 18:08

Был вот такой случай:еду я из нижнего на своем форике на круизе 140км/ч догоняю фрилендера 2го,начинаю обгонять его и он начал ускоряться.я его все же обогнал и поставил на круз 150.он меня догоняет,обгоняет и сбавляет до 130!меня это задело и я тапку в пол и поехал сколь машина идет.180 он за мной 190 он за мной и тут связка из двух легоньких поворотов,сбавляю до 180 и вхожу в первый,он за мной,я во второй.............он в кусты.вот так,а дал бы спокойно обогнать и цел был......
Аватар пользователя
@ndrey
Шумахер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:43
Откуда: киров
На чем ездим: СИНИЙ STI!500+ hp
Заслуженная репутация: 46

Сообщение haus » 28 сен 2008, 18:27

Ппц..... :(
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение trance » 28 сен 2008, 19:25

жоско, чем дело то кончилось ? помог, скорая там милисия ?
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение Danny » 28 сен 2008, 20:51

мдаааа... Вот до чего доводит такая дурь на дорогах
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение EDDDHA » 28 сен 2008, 20:53

Да уж, бывают дебилы. Сами тащатся, а когда их обгоняешь начинают вваливать. Никогда не понимал таких вредителей! :bic:
Тише едешь - дольше ехать!!!
Аватар пользователя
EDDDHA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:53
На чем ездим: Toyota Carina ED
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 28 сен 2008, 21:13

Андрюха, а ты останавливался? Разговаривал с человеком? Если нет, то понятно он на тебя все валить будет, якобы ты его подрезал. НО! Если твой автомобиль в порядке и не сталкивался с другим авто, то ты не виновен полюбому. Если он будет валить на тебя и тебя будут разыскивать по номеру, то, что бы доказать свою невиновность достаточно рассказать свою версию ситуации и показать целый автомобиль и всё.

Для примера приведу случай, у меня знакомый ехал по своей полосе, на встречу ему выехал фургон ГАЗ, чтобы избежать столкновения и остаться живым, он отвернул и уехал в кувет. Вызвал ГИБДД, рассказал что да как, сказал им номер ГАЗа. На что получил ответ, что в данном ДТП участвует только один автомобиль, а значит и виновник один. Сказали, что вот если бы ты в ГАЗик врезался и он был на встречке, тогда да, он был бы виновен, но тут другая ситуация.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение makis » 28 сен 2008, 21:39

Alex писал(а):Для примера приведу случай, у меня знакомый ехал по своей полосе, на встречу ему выехал фургон ГАЗ, чтобы избежать столкновения и остаться живым, он отвернул и уехал в кувет. Вызвал ГИБДД, рассказал что да как, сказал им номер ГАЗа. На что получил ответ, что в данном ДТП участвует только один автомобиль, а значит и виновник один. Сказали, что вот если бы ты в ГАЗик врезался и он был на встречке, тогда да, он был бы виновен, но тут другая ситуация.

У меня было что то примерное, когда знакомые договорились о встрече с высокопоставленными погонами, ответ был один: Водитель должен нажать на тормоз и ждать. Отворот влево или вправо со своей траектории означает что, водитель данного авто берет всю ответственность на себя и не важно, что он свою жизнь спасал.
Аватар пользователя
makis
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 17:57
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение @ndrey » 29 сен 2008, 07:26

нет я не остановился.он слетел,но перевернулся.он по кустам еще меня обогнал-я когда увидел что он улетел,приормозил и он меня обогал.....по кустам,был он на колесах.я подумал что раз не на крыше значит все ок должно быть(без угрозы жизни).хрен знает что у него в голове после этого.думал зависну еще на трассе до ментов или еще чего...
Аватар пользователя
@ndrey
Шумахер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:43
Откуда: киров
На чем ездим: СИНИЙ STI!500+ hp
Заслуженная репутация: 46

Сообщение Goblin » 29 сен 2008, 08:25

все-таки наверно водила фрилендера подушками по лицу получил :ag:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Damon » 30 сен 2008, 10:59

Alan писал(а):Не живется людям спокойно!!! А знаете как бесит типа рейсеров на псевдозаряженных пятерках восмерках и т.д. и т.п. особенно иномарки бесятся когда я их на своей копейке (!) деру на 140-160 (больше не едет :) ) ??? Педаль в пол у них, движок орёт, тонировка потеет, а толку? У меня ржавое ведро и движок монстр, а они думают... самолюбие у каждого л*ха присутствует! Какого думаете ауди а6 кваттро, кога ее по прямой копьян дрюхает!?!?!? хахаааахах, во во... но я не против когда меня обгоняют... по встречке.... ибо левая полоса - МОЯ! :P

прикольный у тебя аппарат.. не хочешь рассказать в разделе "Моя машина"?
а ты у "планеты" случаем не дрифтовал?

З.Ы. а че ты убрал подпись VAZ 2105 3.2 FSI 248h\p (! :z) ) ???
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: что бывает если......

Сообщение ANTONIOO » 01 окт 2008, 17:25

@ndrey писал(а):Был вот такой случай:еду я из нижнего на своем форике на круизе 140км/ч догоняю фрилендера 2го,начинаю обгонять его и он начал ускоряться.я его все же обогнал и поставил на круз 150.он меня догоняет,обгоняет и сбавляет до 130!меня это задело и я тапку в пол и поехал сколь машина идет.180 он за мной 190 он за мной и тут связка из двух легоньких поворотов,сбавляю до 180 и вхожу в первый,он за мной,я во второй.............он в кусты.вот так,а дал бы спокойно обогнать и цел был......

Несколько лет назад у меня родственица разбилась: обгоняли по встречке(дождь,),тот кого начали обгонять тапку в пол... не смогли вернуться в свою полосу... встречка лоб в лоб 6 трупов без вариантов...
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Сообщение SNiCKERs » 01 окт 2008, 17:34

это же надо быть таким дебилом, чтобы помешать себя обогнать, тем более в такой ситуации и на трассе?
я вот наоборот стараюсь помочь в таких ситуациях. Если уж обгоняет дак я всегда приторможу и пущу вперед
SNiCKERs
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 06 май 2007, 19:35
Откуда: Киров
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 805

Сообщение ANTONIOO » 01 окт 2008, 17:50

Alan писал(а):Не живется людям спокойно!!! А знаете как бесит типа рейсеров на псевдозаряженных пятерках восмерках и т.д. и т.п. особенно иномарки бесятся когда я их на своей копейке (!) деру на 140-160 (больше не едет :) ) ??? Педаль в пол у них, движок орёт, тонировка потеет, а толку? У меня ржавое ведро и движок монстр, а они думают... самолюбие у каждого л*ха присутствует! Какого думаете ауди а6 кваттро, кога ее по прямой копьян дрюхает!?!?!? хахаааахах, во во... но я не против когда меня обгоняют... по встречке.... ибо левая полоса - МОЯ! :P

Слышал конечно про твой аппарат(качественная вещь), но зачем вот все эти понты про А6! Что для неё 140-160 по прямой! Если ты её обгоняешь на такой скорости, то подумай, потеет у него тонировка от того что он тапку в пол давит или от того что смеется над тем кто его пытается обогнать или ...
Ничего личного, просто моё скромное субъективное мнение(ИМХО)
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Сообщение Maximys » 01 окт 2008, 19:37

ANTONIOO писал(а):Слышал конечно про твой аппарат(качественная вещь), но зачем вот все эти понты про А6! Что для неё 140-160 по прямой! Если ты её обгоняешь на такой скорости, то подумай, потеет у него тонировка от того что он тапку в пол давит или от того что смеется над тем кто его пытается обогнать или ...
Ничего личного, просто моё скромное субъективное мнение(ИМХО)

клёво подколол :z)
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru