Автобан

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Автобан

Сообщение burton » 25 янв 2011, 22:55

да никто никогда об этом магазине хорошо не отзывался...хотя как то раз я им принес чехлы порванные, дак деньги мне за них вернули однако! чему я был очень удивлен
Аватар пользователя
burton
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:04
Откуда: Киров
На чем ездим: на танке
Заслуженная репутация: 179

Re: Автобан

Сообщение Nickolas » 25 янв 2011, 22:59

burton писал(а):да никто никогда об этом магазине хорошо не отзывался...хотя как то раз я им принес чехлы порванные, дак деньги мне за них вернули однако! чему я был очень удивлен

Они просто проблем боятся, лучше какому нибудь простачку или блондинке загонят потом :B
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Автобан

Сообщение SaiD » 25 янв 2011, 23:12

ИМХО магазины торгующие нормальными железками не боятся давать на них гарантию. Лет 7 назад Фаэтон например давал полгода на большинство своих железок
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Автобан

Сообщение Oleg 093 » 25 янв 2011, 23:44

slava-ham писал(а):P.S.продавцы в большинстве магазинах "умничают".


Не во всех! У меня жена покупала свечи в магазине. Был подарочный сертификат (выйграла в газете). Отнеслись в магазине очень грамотно и профессионально: все рассказали и объяснили. Хотя она не вообще не водит машину. Так что, не везде относятся по принципу: я умный, а ты ничего не понмаешь!
ВАЗ 2109 - уничтожь стереотипы!
Аватар пользователя
Oleg 093
Гонщик
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:36
Откуда: Киров!
Заслуженная репутация: 0

Re: Автобан

Сообщение Nickolas » 25 янв 2011, 23:47

Oleg 093 писал(а):
Не во всех! У меня жена покупала свечи в магазине. Был подарочный сертификат (выйграла в газете). Отнеслись в магазине очень грамотно и профессионально: все рассказали и объяснили. Хотя она не вообще не водит машину. Так что, не везде относятся по принципу: я умный, а ты ничего не понмаешь!


Ясно что не во всех... Где свечи продают они то точно знают, что мало кто больше ихнего знает потому и относятся с пониманием... А тут другой разговор...
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Автобан

Сообщение Slava-ham » 26 янв 2011, 10:41

Oleg 093 писал(а):
slava-ham писал(а):P.S.продавцы в большинстве магазинах "умничают".


Не во всех! У меня жена покупала свечи в магазине. Был подарочный сертификат (выйграла в газете). Отнеслись в магазине очень грамотно и профессионально: все рассказали и объяснили. Хотя она не вообще не водит машину. Так что, не везде относятся по принципу: я умный, а ты ничего не понмаешь!

А кто сказал ,что во всех.Читай внимательней :vill:
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Автобан

Сообщение nixon43rus » 16 апр 2011, 13:33

есчё если ты выбрал товар отдаёш деньги отбивает всегда другой продавец и переспрашивает другого "сколько" тот не реагирует ,сам говориш "что столко то " тот перепроверит и пробьёт ...... и на кассе в отделе жигули их там по четыре человека
Аватар пользователя
nixon43rus
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
На чем ездим: на нервах
Заслуженная репутация: 13

Re: Автобан

Сообщение Вася Пупкин » 17 апр 2011, 11:15

ОЛЯ ОЛЯ писал(а):каждый раз когда захожу я в эту лавку по продаже запчастей продавцы судорожно закатывают глаза и разбегаются в стороны. патамушта моск им выносится за первые три минуты моей с ними беседы. то что мне нужно я объясняю на языке блондинки - а они же этого не понимают. очень забавно выглядят они в процессе мышления и осознания того, что же мне все таки нужно. когда же дело доходит до "а пойдемте посмотрим подойдет ли мне это" они издают неясные звуки выражающие полнейшее негодование. в процессе примерки чего то на мою машину на предмет "подходит или нет" всем своим видом показывают "как же ты достала". а когда я говорю "нет все таки мне это не нравится" - в мыслях явно проскакивает идея запустить мне в голову ключом этак на 20. люблю Автобан :)

:res: тут талант нужен, предлагаю набрать команду профи и ездить повышать качество предоставляемых услуг :D
будут обижать - не обижайся(с)
Вася Пупкин
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:01
Откуда: KupoB
На чем ездим: Тр Тр Митя
Заслуженная репутация: 112

Re: Автобан

Сообщение Profit » 22 июл 2011, 17:40

да продавцы там точно больно уж из себя загибают, а по уму дак вообще ужас, стычки не раз были
Аватар пользователя
Profit
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 09:08
Откуда: Котельнич
На чем ездим: ВАЗ 2112
Заслуженная репутация: -87

Re: Автобан

Сообщение Sl43 » 29 дек 2012, 17:07

Как я покупал в этом магазине светодиоды для подсветки...
Выбрал себе 4 диода, подошел к кассе и продавец стал их проверять на живучесть.. 1, 2, .. я отвернулся чтобы посмотреть другой товар, расположенный рядом. Оплатил деньги и приехал домой)
Стал ставить эти диоды.. оказалось что два из них не те, один - другого цвета, второй - тусклее светит (дешевый вариант)
Вывод: Продавец мне подкинул не те диоды в тот момент когда я отвернулся. Делайте вывод, какие там работают люди :)
Аватар пользователя
Sl43
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 17:02
На чем ездим: авто
Заслуженная репутация: 0

Re: Автобан

Сообщение миша т » 29 дек 2012, 17:46

не про автобан,в "Автолиге" очкарики тоже очень умничают,еще и петросянить пытаются.
Ремонт рулевых реек ГУР,ЭУР,ремкомплекты сальников для рулевых реек.89091444565
Аватар пользователя
миша т
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:57
На чем ездим: elantra 4
Заслуженная репутация: 151

Re: Автобан

Сообщение AxE » 30 дек 2012, 00:22

вы что хотели,этот магазин только для тех кто с Электрички вышел купил себе бампер Гоночный и обратно уехал)))) вот продавцы и щитают себя Гуру запчестей!!!
но автобан не самый Плохой магазин! в отличии ОТ ЖЭЭЭЭГУЛЕЙЙ!!! вот в Жигулях некоторым продавцам вообще ничего не надо,пока не Окликнешь не подходят! работают видимо За оклад!)
28 заезжал там вобще похоже все под "мухой" ходили)) :D
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Автобан

Сообщение leopold » 30 дек 2012, 23:19

Искал тут на свою радиатор волговский медный. Все волговские магазины объехал, такого, какой мне нужен, нету ни в одном. Даже (по каталожному номеру) сказали в одном магазине, что таких вообще не бывает :tani: . Последняя надежда - Автобан. Приехал,
-Есть такой радиатор.....?
- Есть, вот пожалуйста, 1550р.
- :roll: :roll: :roll: Беру!!!
Коллекторов на генераторы на инжекторные вазы тоже нигде нету кроме Автобана, а там у них двух видов продаются, правда, я продавцов постоянно подкалываю, типа,
"-мне пожалуйста, коллектор генератора на ваз 80 амперный"(у них они называются "кольца генератора" :D :D :D )
Продаван подходит к прилавку, на который я кивнул, и пытается усиленно найти "коллектор", не находит, переспрашивает. Я повторяю то же самое.
- :heap: :heap: :heap: - продаван впадает в ступор.
В итоге объясняю, что эти кольца называются.... :) :) :) , прошу товарник, продаван пишет под диктовку( :) ). Уже раз пять такое было, в итоге "добью", или название на ценнике поменяют, или, хотя бы запомнят как ОНО называается. :D А в основном в Автобане есть ВСЁ, пусть дороже, но время поиска какой-нибудь запчасти того стоит.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Автобан

Сообщение Igos » 30 дек 2012, 23:37

leopold писал(а): название на ценнике поменяют, или, хотя бы запомнят как ОНО называается

Название товара в основном забивается в базу, таким каким им отправляет поставщик.
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru