Автобан

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Автобан

Сообщение -=(K@stяН)=- » 15 янв 2011, 14:52

Кто и как относиться к этому магазину,продовцам,товару)давайте в этой теме писать!!!
-=(K@stяН)=-
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:10
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз 2106
Заслуженная репутация: 136

Re: Автобан

Сообщение -=(K@stяН)=- » 15 янв 2011, 14:54

Лично мне очень нравится магазин все что угодно можно там найти но бывает на некоторый товар слишком высокие цены((((( а продовцы хорошие не хамят когда что то не правильно обьясняешь и им приходится сново идти за другим товаром))))))
-=(K@stяН)=-
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:10
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз 2106
Заслуженная репутация: 136

Re: Автобан

Сообщение leopold » 15 янв 2011, 15:34

Там продавцы все крутые такие, если приходишь в обычной одежде(не в спецовке), то разговаривают с тобой с высока. Но стоит показать, что ты разбираешься в конкретной вещи, так сразу рот закрывают. Выбор запчастей очень большой, но цены, в основном, выше чем в других магазинах. Если купишь что-то с косяком, меняют без проблем, или денежки возвращают без лишних вопросов. В основном, магазин нормальный,подкупает то, что найти там можно очень много, чего не продают в других магазинах. Не так давно ремонтировал стартер белорусский, щётки под замену, позвонил по магазинам, ни где нету и не было ни когда(со слов продавцов), в Автобане сказали, ЕСТЬ(!). Очень удивился, думаю, ошибаются, тем более, что объяснив продавцу, какой стартер, он ответил, что таких стартеров не бывает( :tani: ), но сказал, что всё равно привезите старые, посмотрим. Через 40 минут клиент привёз то, что и требовалось! :surp: :)
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Автобан

Сообщение Igos » 18 янв 2011, 12:23

Единственный нормальный продавец в Автобане на отделе Масел. Всё раскажет и покажет и посоветует.
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Автобан

Сообщение haus » 18 янв 2011, 12:27

Самый уёвый магазин города! Кроме понта, ничего от продавцов не видел, если отвечаешь так же, начинают нормально разговаривать! Смысла ничего там брать не вижу. Для примера-купил у них отдельно элементы, для подключения туманок, так в другом магазине КОМПЛЕКТ!!!! для подключения вышел дешевле))) При возврате и то упирались, типа только на обмен :surp: за что были посланы на йух за старшим продавцом)))
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Автобан

Сообщение ВячеславВВ » 18 янв 2011, 13:14

haus писал(а):Самый уёвый магазин города! Кроме понта, ничего от продавцов не видел, если отвечаешь так же, начинают нормально разговаривать! Смысла ничего там брать не вижу. Для примера-купил у них отдельно элементы, для подключения туманок, так в другом магазине КОМПЛЕКТ!!!! для подключения вышел дешевле))) При возврате и то упирались, типа только на обмен :surp: за что были посланы на йух за старшим продавцом)))


именно! :res: за отзыв, это же хотел написать, ситуация почти 1 в 1 была.
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: Автобан

Сообщение leopold » 18 янв 2011, 17:05

Ну я в основном туда в спецовке захожу и с мазутными руками, может поэтому сильно не спорят? А так, да продавцы пальцы гнут :pst: , круче только яйца! И ещё с такими рожами, как будто ты им что-то должен :so:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Автобан

Сообщение WEST » 18 янв 2011, 18:41

Магазин хорош только выбор всего предлогаемого. Но минус в том, что там цены выше и обслуживание полное г... Скоко раз приходил покупал, постояно со мной разговаривали как будто я генератор от стартера отл не могу. Есть там один такой недовольный постояно, ему наверно ни кто недает, вот он и фыркает на всех. :vill:
Стараюсь туда не ездить, хотя самый ближайший магаз от гаража.
Ремонт автомобилей ВАЗ, недорого!
Тел. 89536731054.
WEST
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:33
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW e39 VAZ 99
Заслуженная репутация: 0

Re: Автобан

Сообщение Nickolas » 24 янв 2011, 22:47

В магазине много что можно найти оригинального, что в других магазинах нет, но цены заоблачные... :o Да и обслуживание не очень... Скажешь что надо, на тебя так :shock: посмотрят, еще раз переспросят., принесут не то что требовалось, ты еще раз повторишь что тебе конкретно надо, а они опять глаза :shock: сделают и говорят так как мент,который остановил за превышение скорости:"Дак так и надо было говорить сразу". И попробуй им докажи что ты до этого два раза это же самое говорил
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Автобан

Сообщение юрик 277 » 25 янв 2011, 06:49

Цены высокие, выбор есть , продовашки с высока смотряти , умничают . Про скидку спросил сказали что на 60 т.р в месяц надо брать что бы 10 процентов была :shock:
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: Автобан

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 25 янв 2011, 10:43

каждый раз когда захожу я в эту лавку по продаже запчастей продавцы судорожно закатывают глаза и разбегаются в стороны. патамушта моск им выносится за первые три минуты моей с ними беседы. то что мне нужно я объясняю на языке блондинки - а они же этого не понимают. очень забавно выглядят они в процессе мышления и осознания того, что же мне все таки нужно. когда же дело доходит до "а пойдемте посмотрим подойдет ли мне это" они издают неясные звуки выражающие полнейшее негодование. в процессе примерки чего то на мою машину на предмет "подходит или нет" всем своим видом показывают "как же ты достала". а когда я говорю "нет все таки мне это не нравится" - в мыслях явно проскакивает идея запустить мне в голову ключом этак на 20. люблю Автобан :)
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: Автобан

Сообщение Тов. Зубилов » 25 янв 2011, 15:02

выскажу только минусы данного магазина, ибо плюсы каждый определяет для себя сам:

- тесно и узкие проходы (натолкано всего что только можно продать)
- продавцы на кипише (пришел со списком, пока одну деталь зачитал, продавец уже до кассы бежит отбивать, не дослушав и не дав, к примеру совета)
- дорого (причем иногда до маразма, в другом магазе зачастую на 30-40% дешевле)
- самомнение продавцов не знает границ (я начальник, ты дурак)

PS товарищи продавцы, если вы читаете это мнение, то примите к сведению, что мне не интересно и до фонаря подобные фразы: "да я сам на таком езжу", "у меня друг, брат, сват ставил, очень понравилось". вы должны быть компетентны в области продаваемого вами товара и ваша обязанность предоставить исчерпывающие данные по товару и позволить сделать выбор покупателю!
О, русский тюнинг! Бессмысленный и беспощадный...
Аватар пользователя
Тов. Зубилов
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:52
На чем ездим: Скромное зубильце!!
Заслуженная репутация: 23

Re: Автобан

Сообщение Dinar » 25 янв 2011, 17:00

покупал распорку на чашки на приору. принесли сначала б/у :horns: - краска ободрана шайбами и пятна от перчаток. на вопрос почему так, ответили - какая разница? заставил снять с витрины :E
:z)
цены космос :yes:
ps - распорка всего 750 - я даже удивился тогда. :surp: видимо перепутали цены прихода и отпуска.
pps - на остальное ценники - космос.
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Автобан

Сообщение Slava-ham » 25 янв 2011, 22:08

захожу прсто поглазеть :D ,крайне редко что покупаю.
P.S.продавцы в большинстве магазинах "умничают".
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Автобан

Сообщение SaiD » 25 янв 2011, 22:18

Ну а что вы хотите от магазина в таком бойком месте - конечно заоблачные цены и далеко не лучший по качеству товар. Мне тоже блин самый ближний магазин, иногда приходится покупать мелочевку разную, за которой далеко ехать нет смысла. К плюсам могу отнести самый большой на мой взгляд ассортимент. Болты-гайки чтоб по городу не искать - в Автобане как правило за один заход можно взять сразу все, что нужно. Но скажем комплект сцепления, генераторы или стартеры видимо одни приезжие покупают, которые магазины городские не знают вообще.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru