Страница 1 из 1

Перезимовали, не?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 16:33
4JLX
Итак, сегодня последний день зимы :) Зима в этом году в общем порадовала, не было слякоти, не было уж очень холодно, выпало достаточно снега.
И еще сегодня последний день милиции, которая в этом году, в общем, ничем не порадовала. Лично я за этот год общался с милицией 6 раз: когда сняли колеса с машины, 2 раза проверка документов на авто, 1 штраф, одна нелепая попытка "развести на непропуск пешехода", и один раз спросил дорогу у участкового. Во всех случаях, милиция меня разочаровала) Посмотрим что будет с полицией :surp:

Re: Перезимовали, не?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 23:25
luckyman
4JLX писал(а): Посмотрим что будет с полицией :surp:


нормальные сотрудники, хоть как ты их называй, нормальными и останутся! а если он изначально как человек - фуфло, так ничо и не изменится. И как у него теперь написано в трудовой разницы нет! :so:

Re: Перезимовали, не?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 23:42
Колян
Мало того что есть сотрудники Г, но и сама система дебильная.

Re: Перезимовали, не?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:40
Meekelis
не могу сказать что все сотрудники плохие, меня вчера остановили, я сразу начал думать что нарушил, оказывается ехал не включив света. Вот так объяснил, вернул документы и пожелал счастливого пути.

Re: Перезимовали, не?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 17:36
Колян
Понятно что не все,есть и порядочные. Но есть и уроды,например как на посту на Советском тракте,езжу на работу каждый день в течение полутора лет через пост,уже никто и не останавливает,а один как специально каждый раз как меня видит сразу бежит и все по полной программе,документы,страховка,еду вечером с работы и опять тоже самое... Видимо его прикалывает :vill:

Re: Перезимовали, не?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 18:10
Sprut1983
Meekelis писал(а):не могу сказать что все сотрудники плохие, меня вчера остановили, я сразу начал думать что нарушил, оказывается ехал не включив света. Вот так объяснил, вернул документы и пожелал счастливого пути.


У гайца настроение значит хорошее было,мне так не прокатывало ни разу.

Re: Перезимовали, не?

СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 21:24
maximan
на советском посту в натуре законченные отщипенцы стоят..выеб..ся просто перед водилой..постоянно по работе езжу ..отморозки вобщем (наболело ) :bot: