LED часы

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

LED часы

Сообщение RaShyD » 04 мар 2011, 17:23

Помогите разобраться,нашел сайтик в интернете по продаже наручных часов,по оч.дешевым ценам,но как заказывать на нем не знаю...,и получится ли вообще?и еще интересна сколько будет стоить пересылка)))

http://www.focalprice.com/search.html?k ... ageindex=2

вот сайт,поди кто разберется
Юридическое сопровождение сделок купли-продажи недвижимости, срочный ВЫКУП недвижимости, деньги под залог НЕДВИЖИМОСТИ, тел. 250-100
RaShyD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 09:59
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 17

Re: LED часы

Сообщение Falco » 04 мар 2011, 17:43

1.Регишься на сайте с честным адресом доставки и именем
2.Покупаешь платёжную карту PAYPAL, имитирована может кем-угодно

Десять раз думаешь, нужен этот товар тебе или нет, на хороших ауках таких как Е-бей и т.д. непрокатит русское "заказал - некупил" - можешь оказаться в чёрных списках многих сайтов на 3 года.
Обязательно смотришь рейтинг продавца - менее 97% - от покупки отказ сразу. Нормалный рейтинг 99,7% - 100%

3.Заходишь на сайт выбираешь товар кладёшь в корзину - отправить
4.Оплачиваешь через иннет покупку купленной картой
5.Ждёшь 3-4 недели
6.Получаешь на почте

Всё проще чем кажеться на первый взгляд
Отправка бесплатная обозначается "FREE SHIPPING", в остальных случаях внимательно читаешь условия и цены отправки.
Также внимательно прочитай принимает продавец деньги из России или нет. Многие америкосы непринимают платежи от россии, тогда сложнее купить, но возможно..
Ну и последний совет - НИКОГДА НЕОБОЛЬЩАЙСЯ ЦЕНОЙ. В твоём случае это продажа из китая (к PUMA эти часы никакого отношения неимеют, и работать будут столько же сколько стоят) И вооще очень дорого нашёл - цена этих часов 1,5 -2 $
Ну если что, обращайся, можешь в личку
Последний раз редактировалось Falco 04 мар 2011, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Falco
Шумахер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:04
Откуда: Воркута
На чем ездим: F.GT&GT2
Заслуженная репутация: 0

Re: LED часы

Сообщение RaShyD » 04 мар 2011, 17:59

изначально я думал что нашел их очень дешего,т.к. аналоги в магазинах стоят 1500-2500руб.надо попробовать поискать дешевле...,а где эту карту купить?я первый раз пойзуюсь интернет-магазином,еще и заграничным)))Спасибо за информацию!!!
Юридическое сопровождение сделок купли-продажи недвижимости, срочный ВЫКУП недвижимости, деньги под залог НЕДВИЖИМОСТИ, тел. 250-100
RaShyD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 09:59
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 17

Re: LED часы

Сообщение Falco » 04 мар 2011, 18:06

RaShyD писал(а):изначально я думал что нашел их очень дешего,т.к. аналоги в магазинах стоят 1500-2500руб.надо попробовать поискать дешевле...,а где эту карту купить?я первый раз пойзуюсь интернет-магазином,еще и заграничным)))Спасибо за информацию!!!

Если хочешь купить настоящие PUMA или ADIDAS просто зайди на их официальный сайт, будешь очень удивлён и ценам в 300 Евро и более, и что таких часов фирма просто невыпускает...А Киров можешь даже несмотреть на предмет настоящих часов, НУ НЕМОГУТ ОНИ СТОИТЬ 2000 руб.....Поверь
Аватар пользователя
Falco
Шумахер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:04
Откуда: Воркута
На чем ездим: F.GT&GT2
Заслуженная репутация: 0

Re: LED часы

Сообщение Falco » 04 мар 2011, 18:11

Ну а картами платёжной системы PayPal ща торгуют все кому нелень, зайди например в Евросеть, или ещё куда...
Аватар пользователя
Falco
Шумахер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:04
Откуда: Воркута
На чем ездим: F.GT&GT2
Заслуженная репутация: 0

Re: LED часы

Сообщение RaShyD » 04 мар 2011, 18:14

http://vkontakte.ru/albums-12130548#/al ... 8_97268554 вот тут я и видел...

я понимаю что это не настоящие фирменные часы,просто хочу такие часы...дизайн прикольныый)))и уверен что они мне прослужат не долго... :D
Юридическое сопровождение сделок купли-продажи недвижимости, срочный ВЫКУП недвижимости, деньги под залог НЕДВИЖИМОСТИ, тел. 250-100
RaShyD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 09:59
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 17

Re: LED часы

Сообщение Falco » 04 мар 2011, 18:23

да непарься, закажи, копейки же, ничего непотеряешь - а приобретёшь опыт покупок с иностранных иннет-магазинов и аукционов. начать с малого надо. А часики прикольные, адидас, ща ребетёнку закажу под спорт.костюм, пусть на физре гоняет. :D
Последний раз редактировалось Falco 04 мар 2011, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Falco
Шумахер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:04
Откуда: Воркута
На чем ездим: F.GT&GT2
Заслуженная репутация: 0

Re: LED часы

Сообщение RaShyD » 04 мар 2011, 18:27

во закажи и все конкретно уж расскажешь,что почем выйдет))))и т.д.
Юридическое сопровождение сделок купли-продажи недвижимости, срочный ВЫКУП недвижимости, деньги под залог НЕДВИЖИМОСТИ, тел. 250-100
RaShyD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 09:59
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 17


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru