Как бросить курить?

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Как бросить курить?

Сообщение MaxMT » 10 янв 2013, 02:46

Придумал способ! Правда еще не проверял эффективность, хотите попробуйте, пока не запатентовал. Берете сигу, прикуриваете. Зажженную и хорошо раскуренную сигу тушите в нижнюю или верхнюю губу (можно и туда и сюда сразу). Будет очень больно и заживать будет долго, зато за этот период ни одной сиги в рот 146% даст бог за месяц реабилитации отвыкните от никотина!
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Re: Как бросить курить?

Сообщение Коля Таран » 10 янв 2013, 10:26

Насчёт губы не знаю,но в бытность мою работы врачом кировской Скорой помощи помню случай,как отец зачинарил сыну в лоб. Еще один был извращенец-заставил сына всю пачку выкурить-не помню точно,Но сына вроде потом у него не стало
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Как бросить курить?

Сообщение Neodin » 30 янв 2013, 21:01

Я сдал анализы и бросил мгновенно
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Как бросить курить?

Сообщение VoVIk23 » 30 янв 2013, 21:46

А я уже до такой степени докурился.... Сам чувствую что мне плохо, ноги гудят по вечерам от усталости, одышка бешеная, жена не всегда довольна... :D .. и все в таком духе)
Пытался бросить сам уже раз 5-6 , раз и навсегда, но больше 2-х дней не получалось, ломка страшная.. Помогают еще окружающие своим курением. Вроде и бросил бы... только увидишь что кто-то с сигаретой - все! бегом в ларек!)
Я считаю что это серьезная наркомания, даже хлеще чем алкоголизм, потому как просто не пить мне гораздо проще :D
Аватар пользователя
VoVIk23
Шумахер
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 09:27
На чем ездим: ВАЗ 2106 16v
Заслуженная репутация: 71

Re: Как бросить курить?

Сообщение -master- » 30 янв 2013, 22:15

Бросал в свое время так - пришел с работы домой, про сигареты забыл. Приготовил покушать, поужинал, телевизор посмотрел, или еще какие домашние дела - то есть по вечерам я не курил. И не тянуло кстати вообще. А потом как то поехал утром на работу, и не купил сигарет. Не курил недели две, до первой пьянки))) Потом - по новой)) Но сейчас я за вечер дома выкуриваю одну, максимум две сигареты, а очень часто вообще не курю. Спокойно могу провести часов 5 в дороге без сигарет. И по выходным, могу проснутся в 8 утра, и часов до 2-3-х дня не курить. Но только не на работе, там нельзя жить без перекуров :)
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru