Тольятти

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Тольятти

Сообщение max2112 » 21 дек 2008, 21:44

Форумчане! Кто нибудь ездил за запчастями в Тольятти? Стоит ли это того? Дешевле ли там? Если кто ездил расскажите?
Аватар пользователя
max2112
Шумахер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Danny » 22 дек 2008, 21:55

Я был в Тольятти. Город очень пронравился. Сколько там стоянок, размерами примерно 150 на 150, и они даже днем пустые. Вот уж где можно подрифтить вдоволь :) .
По поводу зап. частей. Есть там замечательное место. Рынок автозапчастей "Пламя". Когда зашел туда, глаза сразу разбежались. Цены на порядок ниже. Если много брать, думаю смысл есть...
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение max2112 » 22 дек 2008, 22:02

Если все будет хорошо! (с работой) то примерно в конце марта начало апреля хасю ехать закупаться)
Аватар пользователя
max2112
Шумахер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fuk'n'roll » 22 дек 2008, 22:10

max2112 писал(а):Если все будет хорошо! (с работой) то примерно в конце марта начало апреля хасю ехать закупаться)

Тюнинх какой? или на ремонт запчасти?
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение max2112 » 23 дек 2008, 06:48

Fuk'n'roll писал(а):
max2112 писал(а):Если все будет хорошо! (с работой) то примерно в конце марта начало апреля хасю ехать закупаться)

Тюнинх какой? или на ремонт запчасти?

Тюнинх задумал.. надеюсь получится...
Аватар пользователя
max2112
Шумахер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Mafia » 23 дек 2008, 08:29

Я предлагаю рассмотреть вариант заказа запчастей коллективно через какую нить уважаемую контору. Которой фуфло не подкинут в плане тюнинга.И если поедешь ,то предварительно обзвони. Хотя ,если тебе какой то рынок советуют.....Если ты конечно сам очень хорошо разбираешься, то проблем и не возникнет.
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Сообщение max2112 » 23 дек 2008, 08:33

Mafia писал(а):Я предлагаю рассмотреть вариант заказа запчастей коллективно через какую нить уважаемую контору. Которой фуфло не подкинут в плане тюнинга.И если поедешь ,то предварительно обзвони. Хотя ,если тебе какой то рынок советуют.....Если ты конечно сам очень хорошо разбираешься, то проблем и не возникнет.

На счет заказа даже будет на много проще, надо узнать где подешевле и где скидку дадут. А так можно всем собраться что кому надо и съездить например в 2-м или 3м, и постараться выбить скидку как оптовикам.
ЗЫ обычно при оптовой закупке должны давать приличные скидки, как время подойдет буду звонить узнавать.
Аватар пользователя
max2112
Шумахер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru