вскрыли авто!

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

вскрыли авто!

Сообщение Stasik » 29 май 2011, 03:16

ппц сегодня ночью сталкнулся с такой проблемой.... вышел покурить на балкон, смотрю 2 типа около моей тачки трутся и в рядом стоящую заглядывают.... ну подумал владельцы "рядом стоящей"... дергают,дергают за ручки открыть "свою не могут", и тут ху....як мою открывают... я в шоке, заорал с балкона, они тут же побежали.... при этом пнули по машине... но самое интересное началось потом... вышел на улицу (еще пара соседей) вышла на мой крик видимо))) ну все как положено вызвали "полицию" они приехали показания записали, прошло 20-30 мин этих типов поймали, я их опознал... сняли отпечатки, куча бумажной волокиты, допросы-расспросы.... и тут мне менты заявляют!!! дело возбуждать не будут!!! ущерб моему авто 200 рублей (лечинка у замка), состава они не видят(из машины ничего не пропало), наказать они могут их только за хулиганку штраф 500-1000 рээээ!!! это получается я должен был ждать чтобы они магнитолу спионерили или другие вещи из машины, чтобы у ментов состав преступления был?????? так что это получается сейчас каждый может замок у машины свернуть и ему за это ничего не будет????? вот все в краце описал... обидно до ужаса.... завтра буду сам уголовный кодекс изучать чувствую... не охото мерзавцев без наказания оставлять.... :bye:
Аватар пользователя
Stasik
Типа гонщик
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:52
На чем ездим: на 4-х колесах
Заслуженная репутация: 4

Re: вскрыли авто!

Сообщение IlyaD43 » 29 май 2011, 07:15

к сожалению все это так и есть.... законодательство у нас такое дибильное... даже если они из машины чтото украдут, да даже угонят ее .. им ничего не будет кроме 500-100о рэ
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: вскрыли авто!

Сообщение Щедрый » 29 май 2011, 09:41

в нашей стране непуганных идиотов много неразвитых систем,в том числе(на первом месте)и правохранительная,так что в твоём случае только пи....ды дать этим негодяем!!!!
Изображение
Аватар пользователя
Щедрый
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 12:17
Откуда: ВЯТКА
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 0

Re: вскрыли авто!

Сообщение AJIEKCAHDP » 29 май 2011, 10:31

Щедрый писал(а):в нашей стране непуганных идиотов много неразвитых систем,в том числе(на первом месте)и правохранительная,так что в твоём случае только пи....ды дать этим негодяем!!!!

и сам попадет по хулиганству и нанесению телесных повреждений.... :yes:
Аватар пользователя
AJIEKCAHDP
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:17
Откуда: Нолинск
На чем ездим: Лада Веста
Заслуженная репутация: 1171

Re: вскрыли авто!

Сообщение ggttrrff » 29 май 2011, 10:33

НАДО ЖОПУ ТАКИМ ВЫШИБАТЬ
Аватар пользователя
ggttrrff
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 май 2011, 20:48
На чем ездим: tt
Заслуженная репутация: -39

Re: вскрыли авто!

Сообщение Щедрый » 29 май 2011, 10:41

AJIEKCAHDP писал(а):
Щедрый писал(а):в нашей стране непуганных идиотов много неразвитых систем,в том числе(на первом месте)и правохранительная,так что в твоём случае только пи....ды дать этим негодяем!!!!

и сам попадет по хулиганству и нанесению телесных повреждений.... :yes:

ну тогда сидеть и смотреть как твою тачку обчистят!!! :appl:
Изображение
Аватар пользователя
Щедрый
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 12:17
Откуда: ВЯТКА
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 0

Re: вскрыли авто!

Сообщение andi » 29 май 2011, 11:07

Вчера на улице нашего города, видел припаркованую 9ку с отрытой перденей пассажирской дверкой! Думал подойти закрыть, но друг меня одернул, говорит мол не суйся...
Не знаю вскрыта была или нет, но очень привлекала внимания :(
Аватар пользователя
andi
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 11:56
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 180

Re: вскрыли авто!

Сообщение Rom@ » 29 май 2011, 14:58

Stasik писал(а):ппц сегодня ночью сталкнулся с такой проблемой.... вышел покурить на балкон, смотрю 2 типа около моей тачки трутся и в рядом стоящую заглядывают.... ну подумал владельцы "рядом стоящей"... дергают,дергают за ручки открыть "свою не могут", и тут ху....як мою открывают... я в шоке, заорал с балкона, они тут же побежали.... при этом пнули по машине... но самое интересное началось потом... вышел на улицу (еще пара соседей) вышла на мой крик видимо))) ну все как положено вызвали "полицию" они приехали показания записали, прошло 20-30 мин этих типов поймали, я их опознал... сняли отпечатки, куча бумажной волокиты, допросы-расспросы.... и тут мне менты заявляют!!! дело возбуждать не будут!!! ущерб моему авто 200 рублей (лечинка у замка), состава они не видят(из машины ничего не пропало), наказать они могут их только за хулиганку штраф 500-1000 рээээ!!! это получается я должен был ждать чтобы они магнитолу спионерили или другие вещи из машины, чтобы у ментов состав преступления был?????? так что это получается сейчас каждый может замок у машины свернуть и ему за это ничего не будет????? вот все в краце описал... обидно до ужаса.... завтра буду сам уголовный кодекс изучать чувствую... не охото мерзавцев без наказания оставлять.... :bye:

А чему тут удивляться? Мне сосед дверцу водительскую уценил. Ущерба насчитали на 1800 руб (в стоимость ущерба входит только цена материалов, стоимость работ не учитывается при этом). В суде отказали во взыскании данной суммы с соседа, т.к. ущерб до 2500 т.р. по нашему законодательству является не значительным. В итоге сосед отделался штрафом в 1000 руб за хулиганство, а мне пришлось за свой счет ремонтировать.
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Re: вскрыли авто!

Сообщение Slava-ham » 29 май 2011, 20:26

у знакомого была ситуация
просили 2 типа денег в долг,те были пьяными,он им естественно не дал.Они вышли и прорезали все 4ре колеса и ушли,тогда ещё милиция сказала,что ущерб 200р,возбуждать не изза чего.откуда такие цыфры взяли непонятно,бодания с ними ни к чему не привели.....
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: вскрыли авто!

Сообщение Коля Таран » 29 май 2011, 20:43

Однозначно сразу бить по лицу. Без применения спец.средств и нанесения различных тяжких,дабы не хулиганка была ,а защита частной собственности
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: вскрыли авто!

Сообщение ИДПС » 29 май 2011, 20:46

... и даже если им дадут срок то амнистию и у.д.о. никто не отменял.! с чистой совестью на вольные хлеба...
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: вскрыли авто!

Сообщение Коля Таран » 29 май 2011, 20:54

Украл-выпил-в тюрьму,романтика. Неееет,таких однозначно только по лицу
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: вскрыли авто!

Сообщение AxE » 29 май 2011, 21:04

я думаю узнать их адреса не сложно!) молотком переколоти пальци одному другие поймут!!! и ментов ненадобыло вызывать! тк они выйдут могут твоей машине чёнить сделать или поджеч!
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: вскрыли авто!

Сообщение Stasik » 29 май 2011, 23:57

по лицу очень хотелось настучать когда их поймали, но былы сотрудники рядом.... а так когда на твоих глазах вскрывают твою же машину.... тут был просто реальный шок.... ступор секунд на 30.... хрен знает че и делать было.... вот и первое что пришло в голову крик на пол района распустить))) а адреса их уже в блокнотике записаны, скоро разговор предстоит с ними.... вот как в в некоторых странах - украл/вскрыл палец отрубили, опять попался еще один.... зато там видно сразу кто есть кто.... может и в России матушке такое ввести...??? ох чувствую люди думать будут сначало чем делать....
Аватар пользователя
Stasik
Типа гонщик
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:52
На чем ездим: на 4-х колесах
Заслуженная репутация: 4

Re: вскрыли авто!

Сообщение verybad » 30 май 2011, 09:31

Коля Таран писал(а):Однозначно сразу бить по лицу. Без применения спец.средств и нанесения различных тяжких,дабы не хулиганка была ,а защита частной собственности


+100500 . Молодые наверное решили покататься ?
Нормально делай, и нормально будет!
Аватар пользователя
verybad
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:16
Откуда: Киров-Москва
На чем ездим: Astra H
Заслуженная репутация: 277

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru