Подскажите????

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Подскажите????

Сообщение Ксения » 08 июн 2011, 21:16

ой бяда, бяда охорчение.... а у меня нет наклейки.... :cry: :cry: :cry: :cry: блин, понтоваться не чем.... :cry: :cry: :cry:
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Подскажите????

Сообщение ЙОШЬ » 08 июн 2011, 21:32

Ксения писал(а):ой бяда, бяда охорчение.... а у меня нет наклейки.... :cry: :cry: :cry: :cry: блин, понтоваться не чем.... :cry: :cry: :cry:

А для вас Ксения надо наклейку Sexy Pretty Lady.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Подскажите????

Сообщение Ксения » 08 июн 2011, 21:47

Вадим, прям за смущал всю.... :oops: :oops: :oops: :oops:
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Подскажите????

Сообщение ЙОШЬ » 08 июн 2011, 21:53

Ксения писал(а):Вадим, прям засмущал всю.... :oops: :oops: :oops: :oops:

Я тоже немного стесняюсь :Heppy:
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Подскажите????

Сообщение Ксения » 08 июн 2011, 21:55

:z) :z) :z) :z) :z) забилась под диван................ приму в качестве благотворительности наклейку..........
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Подскажите????

Сообщение ЙОШЬ » 08 июн 2011, 22:06

Я тоже из под стула... под диван не влажу уже... я бы с превеликим удовольствием поблаготворил, только у меня их нет. Ни одной!!! Не достоин я. *ест землю и рыдает*.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Подскажите????

Сообщение Ксения » 08 июн 2011, 22:14

ЙОШЬ писал(а):Я тоже из под стула... под диван не влажу уже... я бы с превеликим удовольствием поблаготворил, только у меня их нет. Ни одной!!! Не достоин я. *ест землю и рыдает*.

ну вот а я то размечталась.... :cry:
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Подскажите????

Сообщение ЙОШЬ » 08 июн 2011, 22:34

Ксения писал(а):
ЙОШЬ писал(а):Я тоже из под стула... под диван не влажу уже... я бы с превеликим удовольствием поблаготворил, только у меня их нет. Ни одной!!! Не достоин я. *ест землю и рыдает*.

ну вот а я то размечталась.... :cry:

Давайте Ксения мечтать о наклейках и хотеть их вместе. Авось случится чудо великое и ниспошлют нам наклейки эти дланью властвующей праотцы форума. И наклеим мы их себе взаимно: вы мне, а я вам, разгладив хорошенько, чтоб морщин не было. И возгордимся после этого и восхищаться друг другом будем. И даже обнимемся по братски, и прослезимся от радости такой. Повылезаем изпод диванов и стульев. Грудь расправим, спину согбенную распрямим и будем как человеки по улицам ходить....
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Подскажите????

Сообщение Nastya » 08 июн 2011, 22:35

Kojik писал(а):Подскажите пожалуйста где можно взять наклейки спл киров??? За ранее спасибо!!!

И вправду почитай форум. Наклейки не раздаются направо-налево и кому попало.
Их нужно заслужить и не флудом и объявами в Барахолке, а полезными советами и делами!!!
Нужно участвовать в жизни СПЛ (участие в соревнованиях разного рода, походы в кино, поездки в детдом)
Уж не думаешь ли ты, что мы тут все собрались ради каких-то наклеек и понтов???
(Не дай бог если так думаешь! :facepalm: )
Наклейка - это не просто кусок клеющейся бумаги, а привязанность к традициям сайта и сплочению его коллектива!
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Подскажите????

Сообщение leopold » 08 июн 2011, 22:54

Ре-бя-та.... Прекращайте прикалываться. Может человек с благими намерениями к нам, а вы "под стол залез..." и т. д. Я вот, допустим, налепил наклейку на лобовое стекло через месяц после того, как на форуме зарегился, и до сих пор горжусь ей. Просто я понял, что это МОЁ, и люди , которые тут есть мне по человечески симпатичны и близки по моим интересам и устоям жизненным, а сейчас уже и дороги. И, как могу, стараюсь поддерживать всех, кто тут есть. Люди, конечно, разные, но вдруг... :vip: ЗЫ А потом создаються темы, в которых мы недоумеваем, почему же SPL-клуб называют сборищем мажоров :idnk: Давайте будем покорректней относиться к новичкам, а то не поймут нас (м/д собой-то можно поприкалываться, разберёмся, а нового человека отпугнём только и против себя настроим).
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Подскажите????

Сообщение ЙОШЬ » 08 июн 2011, 23:08

leopold писал(а):Ре-бя-та.... Прекращайте прикалываться. Может человек с благими намерениями к нам, а вы "под стол залез..." и т. д. Я вот, допустим, налепил наклейку на лобовое стекло через месяц после того, как на форуме зарегился, и до сих пор горжусь ей. Просто я понял, что это МОЁ, и люди , которые тут есть мне по человечески симпатичны и близки по моим интересам и устоям жизненным, а сейчас уже и дороги. И, как могу, стараюсь поддерживать всех, кто тут есть. Люди, конечно, разные, но вдруг... :vip: ЗЫ А потом создаються темы, в которых мы недоумеваем, почему же SPL-клуб называют сборищем мажоров :idnk: Давайте будем покорректней относиться к новичкам, а то не поймут нас (м/д собой-то можно поприкалываться, разберёмся, а нового человека отпугнём только и против себя настроим).

Согласен. Только у него это первое сообщение. И зареген он сегодня. Разница есть? Вот как раз из-за таких, которые хотят поскорее наклеечку налепить только ради наклеечки и говорят о форучанах гадости.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Подскажите????

Сообщение leopold » 08 июн 2011, 23:41

ЙОШЬ писал(а):
leopold писал(а):Ре-бя-та.... Прекращайте прикалываться. Может человек с благими намерениями к нам, а вы "под стол залез..." и т. д. Я вот, допустим, налепил наклейку на лобовое стекло через месяц после того, как на форуме зарегился, и до сих пор горжусь ей. Просто я понял, что это МОЁ, и люди , которые тут есть мне по человечески симпатичны и близки по моим интересам и устоям жизненным, а сейчас уже и дороги. И, как могу, стараюсь поддерживать всех, кто тут есть. Люди, конечно, разные, но вдруг... :vip: ЗЫ А потом создаються темы, в которых мы недоумеваем, почему же SPL-клуб называют сборищем мажоров :idnk: Давайте будем покорректней относиться к новичкам, а то не поймут нас (м/д собой-то можно поприкалываться, разберёмся, а нового человека отпугнём только и против себя настроим).

Согласен. Только у него это первое сообщение. И зареген он сегодня. Разница есть? Вот как раз из-за таких, которые хотят поскорее наклеечку налепить только ради наклеечки и говорят о форучанах гадости.

С этой стороны, ты прав. Мне кажется, вы его с Ксенией уже и так напугали. :ir: От него сообщений больше можно уже и не ждать :roul:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Подскажите????

Сообщение ост RECARO » 08 июн 2011, 23:59

ЙОШЬ писал(а):
leopold писал(а):Ре-бя-та.... Прекращайте прикалываться. Может человек с благими намерениями к нам, а вы "под стол залез..." и т. д. Я вот, допустим, налепил наклейку на лобовое стекло через месяц после того, как на форуме зарегился, и до сих пор горжусь ей. Просто я понял, что это МОЁ, и люди , которые тут есть мне по человечески симпатичны и близки по моим интересам и устоям жизненным, а сейчас уже и дороги. И, как могу, стараюсь поддерживать всех, кто тут есть. Люди, конечно, разные, но вдруг... :vip: ЗЫ А потом создаються темы, в которых мы недоумеваем, почему же SPL-клуб называют сборищем мажоров :idnk: Давайте будем покорректней относиться к новичкам, а то не поймут нас (м/д собой-то можно поприкалываться, разберёмся, а нового человека отпугнём только и против себя настроим).

Согласен. Только у него это первое сообщение. И зареген он сегодня. Разница есть? Вот как раз из-за таких, которые хотят поскорее наклеечку налепить только ради наклеечки и говорят о форучанах гадости.



поэтому он и хочет ее налепить чтоб стать одним из мажеров , чтоб про него гадости говорили ? :D
имхо не логично.

но человека каким бы он нибыл уже спугнули :idnk:
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Подскажите????

Сообщение Ксения » 09 июн 2011, 06:05

ну ребят, если у него с чувством юмора все хорошо, то вернется.... надо ж понимать, что это все шуточки.... а уж если не понял, то и фиг с ним... а так пришел ты на ресурс, почитай что тут и как... ну или поиском воспользуйся... да и контрольный вопрос, который я задала, думаю действительно важен... если человек приходит на данный ресурс и хочет наклеить нашу наклейку, то как минимум должен знать, что же такое SPL... а не клеить ее для понтов, или еще чего-то подобного... вот после таких понтярщиков, которые наклеили наклеечку на машину и ведут потом себя аки супер-пупер гонщеки и складывается мнение о нас не самое хорошее... :vip:
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Подскажите????

Сообщение Slava-ham » 09 июн 2011, 09:16

по моему-это один из тех кого забанили.сами подумайте-только зарегился и вопросом в лоб....,а мы тут давай разводить очередные дискусии.
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru