Доставка из Лондона

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Доставка из Лондона

Сообщение Slepoy43 » 22 сен 2011, 18:28

Подскажите пожалуйста. Хочу купить машину. Она в лондоне, на Росийских транзитах. Договорился с перевозчиком о доставке. Почитал в интернете что то плохо о них пишут. Есть ли знакомые в Лондоне у кого кто может проверить адрес126 Station Road, Edgware United Kingdom. Или может кто сталкивался с компанией jj-exhibitions. их сайт www.jj-exhibitions.com/home. Буду признателен за любую помощь. в долгу не останусь
http://vkontakte.ru/id10032932
Грузоперевозки Газель (фермер 6 мест) 1 тоннa 350 р\ч город 89091382731
Slepoy43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:12
Откуда: г. Киров
На чем ездим: ВАЗ-21111, Газель
Заслуженная репутация: 116

Re: Доставка из Лондона

Сообщение FoXy » 22 сен 2011, 18:30

неужели в россии не осталось достойных машин? :think:
Аватар пользователя
FoXy
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:44
На чем ездим: mazda 6
Заслуженная репутация: 124

Re: Доставка из Лондона

Сообщение Slepoy43 » 22 сен 2011, 18:53

за такую цену нет
http://vkontakte.ru/id10032932
Грузоперевозки Газель (фермер 6 мест) 1 тоннa 350 р\ч город 89091382731
Slepoy43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:12
Откуда: г. Киров
На чем ездим: ВАЗ-21111, Газель
Заслуженная репутация: 116

Re: Доставка из Лондона

Сообщение XanD » 22 сен 2011, 20:07

сел на поезд/самолет да пригнал бы сам
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: Доставка из Лондона

Сообщение Alexa8888 » 22 сен 2011, 20:32

Rav-4?

Добавлено after 1 minute 18 seconds:
А продавец случайно не Анна Бабик?

Добавлено after 9 minutes 30 seconds:
Меня тоже пытались развести (автомобиль с AVITO.ru (http://www.avito.ru/...r_2007_38895637) - обявление заблокировано по моей просьбе): данные какие знаю чтобы другие не попадались:
агент на которого нужно перевести деньги:

Name: Ben Norton
Address: 126 Station Road
City: Edgware
County: London
Post Code: HA8 7RY
Country: United Kingdom
Продавец:

Ana Babic
102 High Street
Berkshire
SL1 1NB
United Kingdom
транспортная компания:
J&J Exhibitions Ltd <support@jj-exhibitions.com>
126 Station Rd, Edware, London, HA8 7RY, United Kingdom

http://www.jj-exhibitions.com/home

Добавлено after 8 seconds:
Меня тоже пытались развести (автомобиль с AVITO.ru (http://www.avito.ru/...r_2007_38895637) - обявление заблокировано по моей просьбе): данные какие знаю чтобы другие не попадались:
агент на которого нужно перевести деньги:

Name: Ben Norton
Address: 126 Station Road
City: Edgware
County: London
Post Code: HA8 7RY
Country: United Kingdom
Продавец:

Ana Babic
102 High Street
Berkshire
SL1 1NB
United Kingdom
транспортная компания:
J&J Exhibitions Ltd <support@jj-exhibitions.com>
126 Station Rd, Edware, London, HA8 7RY, United Kingdom

www.jj-exhibitions.com/home
Аватар пользователя
Alexa8888
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:05
На чем ездим: Rav-4
Заслуженная репутация: 0

Re: Доставка из Лондона

Сообщение Slepoy43 » 22 сен 2011, 20:35

ну почти тоже самое, только агент не тот. А как узнала что это развод??
http://vkontakte.ru/id10032932
Грузоперевозки Газель (фермер 6 мест) 1 тоннa 350 р\ч город 89091382731
Slepoy43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:12
Откуда: г. Киров
На чем ездим: ВАЗ-21111, Газель
Заслуженная репутация: 116

Re: Доставка из Лондона

Сообщение Alexa8888 » 22 сен 2011, 20:44

1. На Avito прочитал объявление о продаже машины за треть цены, прикола ради написал.... ну понеслось.....
Авто в Англии....хочу продать.... транспортная компания уже загрузила машину... http://www.jj-exhibitions.com/home.... 7-8 дней и вы счастливый обладатель....надо депозит на счет компании.... высылаем договора и прочее... подписывайте и отправляйте...деньги через Вестерн...если чо не так, все вернем....вот данные нашего сотрудника, который будет заниматься вашем делом....
Name: Grant Williams
Address: 126 Station Road
City: Edgware
Post code: HA8 7RY
Country: United Kingdom
в
В припрыжку бегу платить (153000 рублёв, вместе с комиссией Вестерна).... сканирую квитанцию и отправляю..... приходит ответ: рада, что вы оказались серьезным человеком... в радостном ожидание неделя... периодически списываюсь... все отлично!!! уже скоро.....
Настает час Х, приходит письмо: все хорошо, машина в Архангельске (забыл сказать, на фото X-Trail с номерами 29 региона)....
НО!!!! Суровые Российские законы встают на пути нашего счастья.... срочно надо оплатить вторую половину.... немедля ни секунды... иначе не видать мне моей ласточки, как своих ушей!
Пишу: готов вылететь в Архангельск с деньгами и на месте уладить все проблемы.
Два дня тишины....уже четко осознал, кинули!
Пишу опять: готов платить в понедельник! Вчера приходит ответ: лежала в больнице, плохо с сердцем, но все равно очень рада мне...ждет ещё денег...
Вот эта милая дама:
Seller's details
Ana Babic
102 High Street
Berkshire SL1 1NB
United Kingdom
anabb1960@gmail.com

Эти-же данные уже озвучены в сообщениях выше...
Сегодня-завтра буду думать, как востановить справедливость на белом свете! Если у кого есть мысли на это счет, то готов поучаствовать!

Добавлено after 4 minutes 12 seconds:
Агенты везде разные, а продавец один и тот же! Я не он а она;) увидела рав-4 за 250 тыс обрадовалась и начала ей писать! Мне изначально не понравилось, что платишь сразу, а потом ждешь,когда жепозвонят и скажут что приехала! Тем более узнала про фирму эту! Это просто сайт , фирмы такой нет в природе! Даже в интернете про нее мало написано(
Аватар пользователя
Alexa8888
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:05
На чем ездим: Rav-4
Заслуженная репутация: 0

Re: Доставка из Лондона

Сообщение Slepoy43 » 22 сен 2011, 20:49

я с ней переписываюсь с 20 сентября. Кинули уже договор. оплатить то оплатил, но сказал пока не увижу машину, номер счёта не скажу. Втирает мне что машину подарили, она мне не нужна. Доставка за её счёт типа

Добавлено after 3 minutes 28 seconds:
Выслала мне паспорт, там вообще словения
http://vkontakte.ru/id10032932
Грузоперевозки Газель (фермер 6 мест) 1 тоннa 350 р\ч город 89091382731
Slepoy43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:12
Откуда: г. Киров
На чем ездим: ВАЗ-21111, Газель
Заслуженная репутация: 116

Re: Доставка из Лондона

Сообщение Alexa8888 » 22 сен 2011, 20:52

А мне писала что дом в кредит взяла плотить надо+ плюс еще она типо в России работала и поэтому машина с русскими номерами! Я с ней с 12 Сен переписывалась!!! Я уже нашла 2х людей которые ждут машины уже месяц ... Без успешно

Добавлено after 1 minute 35 seconds:
Еще мне же писала что в Англии такие машины не нужны типо лев. рук, поэтому продает в России
Аватар пользователя
Alexa8888
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:05
На чем ездим: Rav-4
Заслуженная репутация: 0

Re: Доставка из Лондона

Сообщение Slepoy43 » 22 сен 2011, 20:53

ну это и мне говорила. Работала, уехала обратно, типо вызвала компания домой. Машина тоже на российских транзитах
http://vkontakte.ru/id10032932
Грузоперевозки Газель (фермер 6 мест) 1 тоннa 350 р\ч город 89091382731
Slepoy43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:12
Откуда: г. Киров
На чем ездим: ВАЗ-21111, Газель
Заслуженная репутация: 116

Re: Доставка из Лондона

Сообщение Alexa8888 » 22 сен 2011, 20:57

Я говорю развод! Не связывайся, там все мутно! Машину не получишь и деньги потеряешь, я просто благодарна сама себе что остановилась.

Добавлено after 1 minute 43 seconds:
автомобиль находится в лучшем состоянии, не имеет технические повреждения, полная история обслуживания. Машину России документы (автомобиль растаможенного и зарегистрирован в России). Я работал в России на один год и я купил автомобиль там. Моя компания хотела, чтобы я домой, поэтому в настоящее время я нахожусь в Англии (Великобритания).
автомобиль он сейчас находится в Англии - Великобритания, графство Беркшир.

Я пытаюсь продать его по этой цене, потому что я не использую его больше (рулевое колесо с левой стороны, и это очень трудно для меня вести это), то `жаль, держать такую машину и не использовать его. Великобритания налоговый учет является слишком высокой, и я срочно нужны деньги, чтобы оплатить дом Банк кредитной задолженности. Я пытался продать автомобиль в Великобритании, но никто не хочет покупать левой стороне рулевого колеса автомобиля.

Я список мой автомобиль на веб-сайтах России, поэтому я могу продать ее быстрее. цена является правильной и автомобиль можно транспортировать в любое место. Моя машина уже на одной транспортной компании из Великобритании. Я заплатил им заботиться о моей защитой продажи автомобиля. Я могу доставить автомобиль в любое место.

Пожалуйста, напишите мне вернуться к обсуждению только если вы заинтересованы!

С уважением,
Ana Babic
PS: я предпочитаю общаться на английском языке, если это возможно.

Это она мне написала
Аватар пользователя
Alexa8888
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:05
На чем ездим: Rav-4
Заслуженная репутация: 0

Re: Доставка из Лондона

Сообщение Slepoy43 » 22 сен 2011, 21:02

я решил сначала пробить везде где можно, а тут вот оно как, я ей говорю номер счёта скажу только тогда когда увижу машину, и тут включилась в разговор "транспортная компания", типо мы отвечаем за товар, не переживайте пока вы не получите машину деньги она не получит и всё такое в этом духе.

Добавлено after 1 minute 13 seconds:
PLEASE READ TRANSACTION TERMS WITH ATTENTION AND TAKE A DECISION.

I already signed a deal with the transport company and I paid all the taxes and I have no interested in loosing that kind of money. The car is ready to be transported to any location. This is the only way and my only condition in this transaction.

Terms of the Transport Company Transaction Protection:


1) I need your transport information (your name and address),a copy of your passport or drive license in order to contact the company to start the transaction.
2) You will receive a notification from the transport company as a confirmation that the car is in their custody and also that the car has been tested.
3) You will have to make a deposit payment to the transport company Bank Account as a guarantee.
(you must deposit the full car price).
4) The transport company will verify the payment and if everything is in order they will deliver the car to your location address.
5) After you will receive the car and you will be completely satisfied with it, you will confirm to the transport company your decision. You have 10 days to inspect it and take a decision.
6) Transport company will take care for all paperwork and they help you to register the car under your name.


I WILL NOT RECEIVE ANY PAYMENT UNTIL YOU RECEIVE THE CAR,YOU WILL MAKE PAYMENT TO THE TRANSPORT COMPANY BANK ACCOUNT PROTECTION.


Important:
Sea Transport TIME: 6 - 7 DAYS
Air Transport TIME: 1 - 2 DAYS

Transport company protection will keep your money until you receive the car and the documents of the car.
After you receive the car - You will have an inspection period of 10 days.
In this time you can check, test and inspect the car documents. If, by any reason (the car has any hidden damage or it isn't like i describe it) you can reject the deal. In this case the transport company will refund your deposit in full and they will ship the car back on MY cost. The car was verified by the transport company qualified automotive technician and the car have passed all the test with no problems.

Regards,
Ana
http://vkontakte.ru/id10032932
Грузоперевозки Газель (фермер 6 мест) 1 тоннa 350 р\ч город 89091382731
Slepoy43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:12
Откуда: г. Киров
На чем ездим: ВАЗ-21111, Газель
Заслуженная репутация: 116

Re: Доставка из Лондона

Сообщение Alexa8888 » 22 сен 2011, 21:03

Пипец, просто театр! Разрывай контракт !!!
Аватар пользователя
Alexa8888
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:05
На чем ездим: Rav-4
Заслуженная репутация: 0

Re: Доставка из Лондона

Сообщение ЙОШЬ » 22 сен 2011, 21:03

Мне кажется её надо немного потроллить.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Доставка из Лондона

Сообщение Alexa8888 » 22 сен 2011, 21:06

Тоже самое у меня есть на русском)))

Добавлено after 32 seconds:
ПРОЧТИТЕ условий сделки с вниманием и принять решение.

Я уже подписал контракт с транспортной компанией, и я заплатил все налоги, и я не заинтересована в потере, что такие деньги. автомобиль готов к перевозке в любое место. Это единственный путь и мое единственное условие в этой сделке.

Условия сделки Защита транспортная компания:

 
1) мне нужна ваша транспортной информации (ваше имя и адрес), копию паспорта или диск лицензии для того, чтобы связаться с компанией, чтобы начать операцию.
2) Вы получите уведомление от транспортной компании, как подтверждение того, что автомобиль находится в находящихся под их опекой, а также, что автомобиль был протестирован.
3) Вы должны будете сделать внесения предоплаты в транспортной компании банковского счета в качестве гарантии.
(Вы должны внести полную стоимость автомобиля).
4) транспортная компания будет проверить оплаты и если все в порядке они будут отдавать автомобиля в Ваш адрес местонахождения.
5) После того как вы получите автомобиль, и Вы будете полностью удовлетворены с ним, вы убедитесь в транспортной компании вашего решения. У вас есть 10 дней, чтобы осмотреть его и принять решение.
6) Транспортная компания будет заботиться о всех документов, и они помогут вам зарегистрировать автомобиль под своим именем.

 
Я не будете получать ОПЛАТЫ пока вы не получите автомобиль, Вы производите выплату Транспортный Банк ЗАЩИТА СЧЕТ КОМПАНИИ.
 

Важно:
Морской транспорт: 6 - 7 ДНЕЙ
Воздушный транспорт времени: 1 - 2 дня

Транспортная компания защита будет держать ваши деньги, пока вы получаете автомобиль и документы автомобиля.
После того как вы получите автомобиль - Вы будете иметь инспекции течение 10 дней.
В это время вы можете проверить, испытания и проверки документов на автомобиль. Если по каким-либо причинам (автомобиль имеет какие-либо скрытые повреждения или это не так я описать это), вы можете отказаться от сделки. В этом случае транспортная компания возместит ваш депозит в полном объеме, и они будут корабля машину обратно на стоимость МГ. Автомобиль был проверен на транспортную компанию квалифицированных автомобильной технике и автомобиль прошли все испытания без проблем.

С уважением,
Ana
Аватар пользователя
Alexa8888
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:05
На чем ездим: Rav-4
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru