Страховка на 8-ку 4700???

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Страховка на 8-ку 4700???

Сообщение Cosmas » 10 окт 2011, 07:53

Drift_men писал(а):ну и какого тогда банана тогда нужны твои коментарии? :facepalm:
вот человек смотрит этот твой комент счастливый довольный идет страховаться а там ему еще столько же надо :horns: .... вспоминается мультик про попугая... а у нас на таити.....


Тогда ты мне скажи на кой ..... тогда нужен форум? А?????? :so:
я ни кого не заставлял идти и страховаться. И,я уточнил, что коэф. у всех разный........
Учись уважать чужие мнения и коментарии....... :so:
Изображение
Аватар пользователя
Cosmas
Чайник
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 08:51
Откуда: Восточный
На чем ездим: ВАЗ-21083
Заслуженная репутация: 62

Re: Страховка на 8-ку 4700???

Сообщение Lancer » 10 окт 2011, 16:58

Может не в тему, но:
Федерация автовладельцев России заявила, что тарифы на ОСАГО в России завышены как минимум на 30%, а все слова страховщиков об убыточности этого бизнеса являются не более чем наглой ложью. Мало того, за все время действия системы «автогражданки» страховые компании сумели накопить десятки миллиардов рублей.«За период с 2004 года по 2010 год в целом по РФ собрано 489,7 млрд руб., а выплачено только 268,6 млрд руб., т.е. средняя доля выплат составила менее 55% страховой премии. А по закону об ОСАГО должна составлять не менее 80% (или 77% без учета отчислений в компенсационный фонд)»По мнению исследователей, нынешние тарифы ОСАГО завышены в среднем по России на 28%, а по Москве сразу на 32%. «Сумма избыточных страховых взносов на фоне заниженных выплат по ОСАГО в период с 2004 по 2010 год позволяет страховым компаниям в течение последующих двух лет производить выплаты, вообще не получая страховых премий. Другими словами, возможен двухлетний мораторий по взносам ОСАГО для всех автовладельцев», – уверяют в Федерации. Однако на деле страховые тарифы постоянно увеличиваются – последнее подорожание «автогражданки» было в июле.
У меня не тачка, а танчик
Lancer
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1451
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:07
Откуда: Киров
На чем ездим: пп
Заслуженная репутация: 682

Re: Страховка на 8-ку 4700???

Сообщение ост RECARO » 11 окт 2011, 16:11

неплохо бы отдохнуть от страховщиков :heap:
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Страховка на 8-ку 4700???

Сообщение IlyaD43 » 11 окт 2011, 16:52

Cosmas писал(а):
Drift_men писал(а):ну и какого тогда банана тогда нужны твои коментарии? :facepalm:
вот человек смотрит этот твой комент счастливый довольный идет страховаться а там ему еще столько же надо :horns: .... вспоминается мультик про попугая... а у нас на таити.....


Тогда ты мне скажи на кой ..... тогда нужен форум? А?????? :so:
я ни кого не заставлял идти и страховаться. И,я уточнил, что коэф. у всех разный........
Учись уважать чужие мнения и коментарии....... :so:

вот кому надо научиться уважать других дак это тебе .... у тебя если коэфициент другой и ты имеешь в виду другой коэфициент то и пиши в тексте что считали по другому.. а так в том что ты написал ни грамма полезной информации= флуд... и все это сбивает с толку. люди не экстрасенсы чтобы за вас все додумывать.
еще бы с другой области или другой страны сказал сколько там страховка стоит :tani:
форум нужен чтобы нужную информацию черпать.. а на деле флуд читаем потому что 75 % просто чтото недогоняют и с уверенным видом толкают свои мысли
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Страховка на 8-ку 4700???

Сообщение воом » 14 окт 2011, 20:30

AxE писал(а):чё ныть??? нет денег сиди дома или езди на велике! за год 5 тр можо отработать 10 раз! если жаба душит то прописывайтесь в глухой деревне страховка будет копейки или ездите без неё!

сам ездишь без страховки а других лечишь)))))))))))
Аватар пользователя
воом
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:42
На чем ездим: на баяне
Заслуженная репутация: 50

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru