оскорбительная аватара

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: оскорбительная аватара

Сообщение papik » 28 окт 2011, 21:06

JD писал(а):Ну мои например, изображая Иосифа Виссарионовича :think:

Хорошо...Если моя аватара оскорбляет ваши чувства,я её удалю...
papik
 

Re: оскорбительная аватара

Сообщение leopold » 28 окт 2011, 22:06

Ребят, да вы вообще в своём уме?!! Какое зиппо?!! Наши деды и прадеды защищали землю нашу от фашизма. Да вас бы в помине не было, если бы они не победили. Более 20 миллионов человек погибло в течении четырёх лет, не каких-то там с другой планеты, а наших дедов и прадедов, наших Русских людей, вы вдумайтесь в цифру, не 20 человек, не 20 тысяч, а 20 МИЛЛИОНОВ, 20 000 000 человеческих жизней!!!. Вечный Огонь - это символ войны, память о предках, которые защищали нашу землю, наше будущее. Не должно и не может быть другого названия Вечному Огню. Нет священнее пламени, чем огонь этот. зиппо- ничто в сравнении со смертями милионов людей, плачем детей и матерей. Всё забыли. Огонь какой-то зажигалки круче чем огонь памяти нашей. А вы , вообще, отдаёте себе отчёт, что если бы фашизм победил, нас просто бы не существовало? Ребят, я в шоке... :cry: Блин, за несколько дней вторая тема с аватарами. Давайте уже думать, прежде чем что-то делать, а не на оборот.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: оскорбительная аватара

Сообщение Коля Таран » 28 окт 2011, 23:13

Лёнь,во многих городах страны,победившей фашизм,вечный огонь уже давно не горит,начиная от Владика и кончая нашим Дымково(для молодого поколения вообще наверно будет новость,что в Дымково когда-то горел Вечный огонь). Вот так государство помнит наших ветеранов. И если Огонь горит благодаря этой фирме-я не против. ЗЫ:но на аватарке ей не место,имхо
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: оскорбительная аватара

Сообщение kasper43 » 28 окт 2011, 23:19

leopold писал(а):Ребят, да вы вообще в своём уме?!! Какое зиппо?!! Наши деды и прадеды защищали землю нашу от фашизма. Да вас бы в помине не было, если бы они не победили. Более 20 миллионов человек погибло в течении четырёх лет, не каких-то там с другой планеты, а наших дедов и прадедов, наших Русских людей, вы вдумайтесь в цифру, не 20 человек, не 20 тысяч, а 20 МИЛЛИОНОВ, 20 000 000 человеческих жизней!!!. Вечный Огонь - это символ войны, память о предках, которые защищали нашу землю, наше будущее. Не должно и не может быть другого названия Вечному Огню. Нет священнее пламени, чем огонь этот. зиппо- ничто в сравнении со смертями милионов людей, плачем детей и матерей. Всё забыли. Огонь какой-то зажигалки круче чем огонь памяти нашей. А вы , вообще, отдаёте себе отчёт, что если бы фашизм победил, нас просто бы не существовало? Ребят, я в шоке... :cry: Блин, за несколько дней вторая тема с аватарами. Давайте уже думать, прежде чем что-то делать, а не на оборот.

Присоединяюсь. Должно же у нас быть хоть что-то святое. Хоть память. И так скоро все забудем. :facepalm:
ugly, but fast
Аватар пользователя
kasper43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:28
Откуда: Киров-Радужный-Нововятск
На чем ездим: Vesta
Заслуженная репутация: 74

Re: оскорбительная аватара

Сообщение leopold » 28 окт 2011, 23:34

Коля Таран писал(а):Лёнь,во многих городах страны,победившей фашизм,вечный огонь уже давно не горит,начиная от Владика и кончая нашим Дымково(для молодого поколения вообще наверно будет новость,что в Дымково когда-то горел Вечный огонь). Вот так государство помнит наших ветеранов. И если Огонь горит благодаря этой фирме-я не против. ЗЫ:но на аватарке ей не место,имхо

Вот это-то, Коля, и плохо, что не горит. МИР существует до тех пор, пока мы ПОМНИМ войну. А в последнее время люди просто забывают о том, какой ценой заплатило человечество за МИР, в котором мы сейчас живём. От того и всё больше всяких горячих точек, всякой розни национальной. Ветеранов ВОВ уже почти не осталось, книжки никто не читает, фильмы о войне ни кто не смотрит. Все живут сегодняшним днём, в прошлое смотреть не когда. :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: оскорбительная аватара

Сообщение Коля Таран » 28 окт 2011, 23:48

Просто нынешней молодёжи на всё пох. Бабы,водка,драка-вот и весь интерес. По ящику показывали какой-то опрос на Красной площади-семиклашки ни годы когда война шла вспомнить не могут,Ленин у них полководцем был,а про Жукова так только знают что это памятник такой есть на лошади. Они уже в России родились,другая страна-другое воспитание
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: оскорбительная аватара

Сообщение leopold » 29 окт 2011, 00:17

:facepalm: Пипец! Куда мир катиться? Всю историю с ног на голову перевернули. Раньше у тех же школьников какой-то стимул учиться был - вначале "октябрята", потом "пионеры", после "комсомольцы". Сейчас вспоминаешь слова такие, даже уху как-то не привычно. Прогресс, однако :so: Самое хреновое, что заменить то это ничем не заменили. Сейчас самое главное стремление - всё иметь и ни чего не делать. Успокаивает то, что ещё не все так думают.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: оскорбительная аватара

Сообщение SP3LL » 29 окт 2011, 00:22

leopold писал(а):Ребят, да вы вообще в своём уме?!! Какое зиппо?!! Наши деды и прадеды защищали землю нашу от фашизма. Да вас бы в помине не было, если бы они не победили. Более 20 миллионов человек погибло в течении четырёх лет, не каких-то там с другой планеты, а наших дедов и прадедов, наших Русских людей, вы вдумайтесь в цифру, не 20 человек, не 20 тысяч, а 20 МИЛЛИОНОВ, 20 000 000 человеческих жизней!!!. Вечный Огонь - это символ войны, память о предках, которые защищали нашу землю, наше будущее. Не должно и не может быть другого названия Вечному Огню. Нет священнее пламени, чем огонь этот. зиппо- ничто в сравнении со смертями милионов людей, плачем детей и матерей. Всё забыли. Огонь какой-то зажигалки круче чем огонь памяти нашей. А вы , вообще, отдаёте себе отчёт, что если бы фашизм победил, нас просто бы не существовало? Ребят, я в шоке... :cry: Блин, за несколько дней вторая тема с аватарами. Давайте уже думать, прежде чем что-то делать, а не на оборот.

Полностью поддерживаю!!!
Аватар пользователя
SP3LL
Гонщик
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:01
Откуда: Ю-З
Заслуженная репутация: 27

Re: оскорбительная аватара

Сообщение Коля Таран » 29 окт 2011, 00:28

Ну мы конечно 20 лет назад тоже не тащили с собой груз святынь,боже упаси,просто было много вещей на которые нам было НЕ НАПЛЕВАТЬ,а им на все наплевать. Фраза из Жмурок "как вложив рубль-получить 10?" актуальна что в смутные времена,что сейчас,не до истории страны,куда там.
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: оскорбительная аватара

Сообщение leopold » 29 окт 2011, 00:42

Коля Таран писал(а):Ну мы конечно 20 лет назад тоже не тащили с собой груз святынь,боже упаси,просто было много вещей на которые нам было НЕ НАПЛЕВАТЬ,а им на все наплевать. Фраза из Жмурок "как вложив рубль-получить 10?" актуальна что в смутные времена,что сейчас,не до истории страны,куда там.

Ну, да. В те времена хотя бы стержень какой-то был, которого все придерживались. А сейчас полная неопределённость при взгляде в будущее. На зад не когда оглядываться, все сегодняшним днём живут.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: оскорбительная аватара

Сообщение Коля Таран » 29 окт 2011, 00:50

В те времена самым главным стержнем был отцовский ремень(идеология коммунизма уже мало кого вдохновляла,а если с кем и случалось-ехали вместе со своим вдохновением целину осваивать,или Соловки-кому как повезет),а недавно видел на улице картину: мама с сыном(лет 10-ти) идут,он чёт матюгнулся,мама его по жопе(типа,нехорошо)-а он на неё как заверещит на всю улицу: я на тебя в суд подам! Нормально нет??? :surp:
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: оскорбительная аватара

Сообщение BULKOVOZ » 29 окт 2011, 08:53

ппц :facepalm: я её ставил без всяких мыслей о том что это как то может оскорбить наших ветеранов
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
BULKOVOZ
Шумахер
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:06
На чем ездим: ВАЗ2109 ГаЗеЛь
Заслуженная репутация: 216

Re: оскорбительная аватара

Сообщение ORACAL_641 » 29 окт 2011, 10:26

-master- писал(а):я например не знаю прапорщика Задова, но знаю И.В.Сталина, на которого очень похожа эта аватара, по моему. В 30-х годах благодаря Сталину раскулачили моего прадеда, так что вашу аватару я тоже могу считать оскорбительной, я ведь не знаю кто у вас там изображен

Вообще-то раскулачивали во время и после гражданской это 20е годы (красный террор, продразверстка и т.п.) в 30е другая тема была- раскулачивать уже некого было, гнобили тех, кто в колхоз не вступал.
автовинил,наклейки(полноцвет.,оракал,шелкогр.),футболки с люб. рисунком/фото,лого на униформу,
Тираж любой,дёшево!Пишите в личку.
Аватар пользователя
ORACAL_641
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:44
Откуда: Восстал Из Ада
На чем ездим: Nissan Tino,HondaCBR
Заслуженная репутация: 30

Re: оскорбительная аватара

Сообщение papik » 29 окт 2011, 14:19

340 человек посмотрели тему и только 4 человека выразили своё негативное отношение ...А как же горы цветов 9 Мая у Вечного огня,тысячные колонны людей,чтобы почтить память...Всё по велению начальства?Для ,,галочки,,? Очень грустно.. Zippo-,,рулит,, ...
papik
 

Re: оскорбительная аватара

Сообщение Димка » 29 окт 2011, 17:49

я тож против таких аватарок, связывающих юмор и святое. у билайна когда то была анимация-там купола с крестами были полосатыми. убивает :facepalm:
VOLOGDIN MOTOR SPORT
Димка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:25
На чем ездим: 21015678
Заслуженная репутация: 807

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron