Полтергейс

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Полтергейс

Сообщение leopold » 25 ноя 2011, 23:05

ост RECARO писал(а):у тебя какой мото был ?лень"

Иж-Ю-5К переходка. Он и сейчас есть, в гараже стоит, правда коляска в огороде валяется, сгнило корыто уже. Снят с учёта пару лет назад. Не продаётся!
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Полтергейс

Сообщение ост RECARO » 25 ноя 2011, 23:12

как так не продается ? сколь просишь?
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Полтергейс

Сообщение leopold » 25 ноя 2011, 23:26

ост RECARO писал(а):как так не продается ? сколь просишь?

Дим, да просто НЕ ПРОДАЁТСЯ! Смысла ни какого не вижу продавать за копейки, а за дорого и не возмёт никто. Да и я его сыну подарил ещё в прошлом году. Стоит, есть не просит. Когда-нибудь обменяю его на бентли, ну или хотя бы на мерседес. :ko_pi_lka: :windows_must_die:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Полтергейс

Сообщение ост RECARO » 25 ноя 2011, 23:34

не правильно смысл понял. я думал с намеком, что не хотят покупать. у самого вот восход3м стоит без движухи почти 2года. как машину взял отказался ездить :cry: а временами так хочется :Heppy:

Добавлено after 2 minutes 6 seconds:
предлогали мне за него 4000 летом я отказался.дороже его не продать, а 4000 мне с них не легче станет. а сколько мы с ним пережили :sing: откуда только он меня не вывозил.
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Полтергейс

Сообщение leopold » 25 ноя 2011, 23:58

ост RECARO писал(а):не правильно смысл понял. я думал с намеком, что не хотят покупать. у самого вот восход3м стоит без движухи почти 2года. как машину взял отказался ездить :cry: а временами так хочется :Heppy:

Добавлено after 2 minutes 6 seconds:
предлогали мне за него 4000 летом я отказался.дороже его не продать, а 4000 мне с них не легче станет. а сколько мы с ним пережили :sing: откуда только он меня не вывозил.

Вот-вот. Так и вспомнишь МехаНика с его копейкой...
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Полтергейс

Сообщение ост RECARO » 26 ноя 2011, 01:25

не у меня дело другое с моцыком было. если я чет и делал, то только то на что хватало денег и с виду он был стоковый :vip: да и двигатель В-образный я не хотел на него ставить :sing:
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Полтергейс

Сообщение burton » 26 ноя 2011, 18:11

leopold писал(а):А я вначале подумал, после переворота на мотоцикле ( :pnk: ) Жесть! ;;-)))

дак я и на мотацикле переворачивался, просто на машине скорость больше была и ущерба тоже, дак как то на мотаке вроде и не страшно кажется :)
Аватар пользователя
burton
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:04
Откуда: Киров
На чем ездим: на танке
Заслуженная репутация: 179

Re: Полтергейс

Сообщение Багрюк » 26 ноя 2011, 19:47

Был у меня тоже случай с мото... Дело было в октябре много лет назад,первый снег выпал. Встретились в этот вечер с другом,у меня в гараже...пиво...водка...мясо... :) Но этого было мало,решили прокатиться по городу. Я был на иж ю-5, друг на ю-4.с коляской. ночь,звезда стоит 21зуб...скорость... :D Как так получилось,уже не помню,но мы разминулись с другом в городе. мотц забарахлил чё та,свет выключаешь 2а горшка работает! включаешь 1горшок. В общем решил я не много под зарядить акум. при помощи езды без света,на большой скорости.....и что вы думаете в самый разгар происходит??!!я чувствую СИЛЬНЫЙ удар! переворот в воздухе,шлем каскололся! скрежеттт...вообшем встретились мы с другом,на одной улице,ЛОБ В ЛОБ :D жесть! самый прикол,то что он был без света,по той же причине,как и я. в итоге у меня нога сломана,друг цел,но царапанный. мотцыки в хлам! раму увело и двигл раскалолся у меня.У друга меньше,просто коляска в смятку! :D кстати мы мой мото погрузили в его коляску,и поехали обратно в гараж! :alc: :D ВОТ так нам пьяным отомстили мото. :alc: больше не пью за любым рулём!
Аватар пользователя
Багрюк
Шумахер
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:00
На чем ездим: НА кОлЁсАХ
Заслуженная репутация: 41

Re: Полтергейс

Сообщение ост RECARO » 27 ноя 2011, 14:43

а как ты со сломанной ногой грузил мото и уехал не в травму ????
или пьяному море по колено ???
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Полтергейс

Сообщение burton » 27 ноя 2011, 14:48

ост RECARO писал(а):а как ты со сломанной ногой грузил мото и уехал не в травму ????
или пьяному море по колено ???

да он как чисто русский все правильно сделал! :)
Аватар пользователя
burton
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:04
Откуда: Киров
На чем ездим: на танке
Заслуженная репутация: 179

Re: Полтергейс

Сообщение Багрюк » 27 ноя 2011, 17:29

burton писал(а):
ост RECARO писал(а):а как ты со сломанной ногой грузил мото и уехал не в травму ????
или пьяному море по колено ???

да он как чисто русский все правильно сделал! :)

Я в состоянии алко-шока был! :D перелом лодьявидной кости заметил когда алкоголь кончился :)
Аватар пользователя
Багрюк
Шумахер
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:00
На чем ездим: НА кОлЁсАХ
Заслуженная репутация: 41

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru