От себя про kirovnet.ru

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: От себя про kirovnet.ru

Сообщение X007XX » 16 ноя 2011, 20:25

Юлия писал(а):не,относительно нас

На спл никто не жалуется :) А вот кировнет реально борзеет :bot:
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: От себя про kirovnet.ru

Сообщение Юлия » 16 ноя 2011, 20:28

Meekelis писал(а):Форум создаётся для общения людей, а если вы хотите получать выгоду от сайта (используйте сайт как торговую площадку) так почему бы не заплатить за это, кстати и не так много.
пришел на форум что бы заработать денег будь добр заплати за торговую площадку

ИМХО

Деньги нужны что бы содержать форум

это был мой ответ вот на эту цитату. У кировнет своя позиция. В данном конкретном случае абсолютно её поддерживаю.
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Re: От себя про kirovnet.ru

Сообщение Meekelis » 16 ноя 2011, 20:30

Ладно 400р. за объяву это дорого, а какая цена вас бы устроила? 100р. с объявления? Для примера перекупы на авторынке если поставить к ним авто берут от 5 до 10 т.р. Вы готовы платить за объявления по 100р. Например 2 действующих объявления бесплатно а остальные по 100р. за объявление. 100р. не такие большие деньги.

У меня самого несколько объяв и я готов за них платить.


Кстати напомню что у некоторых перекупов на форуме по 4-6 объяв по продаже авто, а по продаже музыки и запчастей еще больше.
Последний раз редактировалось Meekelis 16 ноя 2011, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: От себя про kirovnet.ru

Сообщение X007XX » 16 ноя 2011, 20:32

Юлия писал(а): это был мой ответ вот на эту цитату. У кировнет своя позиция. В данном конкретном случае абсолютно её поддерживаю.

Я тоже согласен с тем, что тот кто действительно использует барахолку для заработка должен платить. В данном случае человек хотел просто продать сотовый телефон, а не выложить их с десяток...... И объективную причину бана так и не раскрыли. Видна чёткая грань или человек "барыга" или просто решил сменить один телефон на другой...
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: От себя про kirovnet.ru

Сообщение paranoik » 16 ноя 2011, 21:08

глупышки только за счет барахолки и вышел этот сайт в топ,потом открылась дверь для гостей,потом начала появлятся по всюду реклама,потом эти правила с оплатой объявления и на сколько я помню это был ресурс мультинекса соответственно домен и хостинг ими оплачен,хотя могу ошибатся
Аватар пользователя
paranoik
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:18
На чем ездим: рыжая бестия
Заслуженная репутация: 137

Re: От себя про kirovnet.ru

Сообщение Den_is777 » 16 ноя 2011, 22:52

ну поехалии попёрли ) ... Юля, про наш форум я ничего против не имею, и ценю работу модераторов и администраторов, которые делают полезным и приятным наш расчудесный форум .. Модераторы,работаю за идею, да .. спасибо всем за это .. но и жаловаться на это я думаю не стоит .. т.к всё на общественных началах, всё добровольно ! .. все рады всех всё устраивает ! .. кто то гадит - да .. кому то это не приятно .. да .. кто то встаёт на эти ступени как борец за правоту ) ..
ну это я вообщем !
поэтому и выложил данную переписку - как способ показать кто поступил '"какашкой" )

ну и ответы по поводу сделать вообще обьявления платными - думаю ну нееее ...
т.к. не малое количество людей пришло сюда так же по обьявлениям .. кто ищет автомобиль, кто музыку, кто колёса ..
далее вливаются в тематику форума, получают положительные эмоции, новые знакомства, общение !
сделать обьявления платными - потерять большое количество пользователей ... просто из 100 человек согласиться допустим 10-20 .. платят те .. кто реально получает хорошие деньги изза данной рекламы или обьявления ! ..
я согласен .. надо платить, но за хорошие обьявления! ..
надо и платят на сколь я знаю - за баннеры, выскакивающие рекламы, флэшки и т.д.
это стоит денег и работы тех модераторов и админов ! ..

уу .. ушёл немножко от своей темы ..
Мой случай интересный лохотрон .. я не получил предупреждения, пинка к исправлению и т.д .. Не получил даже причины моего бана ! .. я как бы не расстроился .. просто люблю доказать человеку если он не прав ! ..
просто у нас на форуме - нагадил, накосячил .. пнули, посидел подумал .. пнули ещё если не понял - стукнули ! .. ПОНЯЛ ...

на том сайте платят за баннеры, и постаянный топ ! .. тоесть вверху держалось чтобы ! .. за это все готовы платить если есть смысл в этом !
а там получается , тупо можно забанить всех , и выставить данный счёт ! .. в то же время, как остальные пока ещё пишут нахаляву .. просто из за этого люди покинут такой форум ! ..
это как ходил 10 лет по одной улице .. а на 11 год тебя останавливают и говорят что ходить тут стоит денег ..
да просто не станут по такой улице люди ходить ! ..
Аватар пользователя
Den_is777
Гонщик
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:26
На чем ездим: эндуро
Заслуженная репутация: 44

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru