Как приобрести Ладу Гранту быстрее???

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Как приобрести Ладу Гранту быстрее???

Сообщение seich » 11 янв 2012, 15:31

Рома2111 писал(а):Ко мне на работу на работу тут приезжала граната, компьютер на неё ставили. Не понравилоась она мне. Как обчно двери не закрываються, пластик в салоне жесткий, крышка бардачка тока с третьего раза захлопнулась. Да и внешний вид на картинках выглядел более интересным, нежели в реальности. Сиденья там свои уже идут, калиновские чехлы не подходят на неё. Для себя сделал вывод, еслиб комплектация норма стоила 229 тыров, тогда можно брать её, а так за 260 можно и поинтереснее иномарку взять.

за 260 какую иномарку взять?

Добавлено after 26 minutes 5 seconds:
AlekseyBMW писал(а):По теме: знакомый звонил в кировский автосалон(в какой хз-в подробнсти не вдавался)дак вот очередь примерно 1-2мес, можно купить авто НО: ему сказали что машина в комплектации норма будет стоить 304-305 кило руб. Откуда такая цена: ОБЯЗАТЕЛЬНО в салоне придется купить зим резину, коврики в салон и т.д. и т.п. + обработка кузова у них ... и без всего этого автосалон авто не продаст (!!!).
Теперь не по теме: 26 дек продал газель, в этот же день уехал в ижевск искать легковой поджопник лада калина-нашел 2007г,пробег38000,один хозяин(53х летняя женщина, она же единственный водитель по страховке),полностью оригинал, с кондеем. Итого вместе с дорогой и т.д. и т.п. вышло 198 000, в кирове вложил еще около 5 руб на замену фильтров, рул наконечников, и задних ступ подшипников ВСЁ, езжу и ни о чем не думаю(мне вы :cens: ся не перед кем, прошол тот возраст). Это так сказать пища для размышления.

С этим автосалоном можно поговорить через завод, Либо обращаться в организацию которая занимается защитой прав потребителей. Или ещё вариант купить в другом регионе.
Аватар пользователя
seich
Шумахер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 02:30
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Как приобрести Ладу Гранту быстрее???

Сообщение Bon Jorno » 11 янв 2012, 15:43

AlekseyBMW писал(а):Итого вместе с дорогой и т.д. и т.п. вышло 198 000

считаешь дешево?
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Как приобрести Ладу Гранту быстрее???

Сообщение Коля Таран » 11 янв 2012, 15:52

Для 07года-нормально. А вот вложить 5штук на фильтра,руль.наконечники и ступич.подшипники-это мощно! Не иначе они из золота и ставили в Престиже
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Как приобрести Ладу Гранту быстрее???

Сообщение kotc » 11 янв 2012, 15:59

seich писал(а):за 260 какую иномарку взять?

Думаю имеется в виду б/у.
Например посвежей Reno Logan или Hyundai Accent. 2006-2008 года
Если по Москве смотреть выбор очень большой.

seich писал(а):лада калина-нашел 2007г,пробег38000,один хозяин вышло 198 000, в кирове вложил еще около 5 руб на замену фильтров, рул наконечников

Взяли в Кирове похожий аппарат. Было свежее объявление. Хорошо уступил хозяин. Все есть, 08 год, за 185. При средней цене 210+ :Heppy:
Аватар пользователя
kotc
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:12
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 374

Re: Как приобрести Ладу Гранту быстрее???

Сообщение Коля Таран » 11 янв 2012, 16:04

Калина ол инклюзив 08год за 185 ? Видимо совсем деньги нужны были. Я б такого продавца расцеловал еслиб в выхи на рынке встретил...
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Как приобрести Ладу Гранту быстрее???

Сообщение Rom@ » 11 янв 2012, 22:57

seich писал(а):за 260 какую иномарку взять?

Тот же логан, но немного б\у. Либо годом по старше, но немца или японку праворульную.
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Re: Как приобрести Ладу Гранту быстрее???

Сообщение AlekseyBMW » 12 янв 2012, 08:46

Bon Jorno писал(а):
AlekseyBMW писал(а):Итого вместе с дорогой и т.д. и т.п. вышло 198 000

считаешь дешево?

я не считаю дешево/дорого, просто нашел нужную машину для меня(1хоз,оригинал,хэтч,небольшой пробег, и кондей), и она меня по всему устраивает за эти деньги.

Добавлено after 1 minute 21 second:
Коля Таран писал(а):Для 07года-нормально. А вот вложить 5штук на фильтра,руль.наконечники и ступич.подшипники-это мощно! Не иначе они из золота и ставили в Престиже

.... а когда фильтра меняешь еще наверно :B маслице в двигателе ?! в моем случае кастрол синт 1500руб + промывка 4л масло 300 руб ....

Добавлено after 1 minute 36 seconds:
Коля Таран писал(а):Калина ол инклюзив 08год за 185 ? Видимо совсем деньги нужны были. Я б такого продавца расцеловал еслиб в выхи на рынке встретил...

аналогично. Или проблемный авто - лиж бы спихнуть.
Аватар пользователя
AlekseyBMW
Гонщик
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:02
Откуда: Киров
На чем ездим: ШНива,Камаз53212
Заслуженная репутация: 6

Re: Как приобрести Ладу Гранту быстрее???

Сообщение Gener » 19 янв 2012, 20:33

Едь в Нижний, уверен там хотябы очередь меньше будет... В июне гольфа заказывали, в Кирове очередь от полу года, в Нижнем нас с вокзала встретили, в салон привезли, чайком напоили, тачку оформили со скидкой (3% дают всем, можно и больше, как договоришься) и ждать всего 3 месяца... У нас же когда ездили по салонам заходить тошно, лишь бы дерьмо впарить :vill:
Аватар пользователя
Gener
Шумахер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:22
На чем ездим: Golf mk6
Заслуженная репутация: 32

Re: Как приобрести Ладу Гранту быстрее???

Сообщение kaban828 » 19 янв 2012, 21:05

offkot писал(а):Вобщем задача - приобрести новую машину именно Granta и не ждать до лета в очереди (в Гусаре очередь до лета).. Кто что посоветует, деталь- нужно оформить ее в кредит (в автосалоне) Комменты типа гранта уг, купи гольфа не принимаю, спасибо, жду советов. Сам думаю искать в др области, у кого какие варианты,-пишите.

Стоит в Джэм Моле черная...спроси может прогонят через кассу :roll:
AUDI-Роскошь передвижения!!!
Vorsprung durh Technik
kaban828
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:40
Откуда: Киров-Яранск
На чем ездим: audi A4 B6 1.8T
Заслуженная репутация: 861

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru