ребят кто в курсе помогите

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

ребят кто в курсе помогите

Сообщение asdam » 15 фев 2012, 07:38

ребят кто в курсе помогите ночью с 9 по 14 число я отсудствовал в городе была вскрыта машина 99 светлая кто видел что возле нее ошивались сообщите...так же просьба отреагировать на объявление о продаже саббуфера в коробе пассивника и усилка, оба мистери ..скиньте информацию мне пожалуста я дальше сам
egc
Аватар пользователя
asdam
Типа гонщик
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:42
На чем ездим: сабля инжекторная
Заслуженная репутация: 0

Re: ребят кто в курсе помогите

Сообщение Geolog » 16 фев 2012, 07:24

ну помочь то мы помогли бы, но кординат машины нема и какие нибуть признаки индивидализирующие сие вещи.
Изображение
Аватар пользователя
Geolog
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:22
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada G
Заслуженная репутация: 48

Re: ребят кто в курсе помогите

Сообщение asdam » 17 фев 2012, 07:46

магнитола пионер ден 5000.., бубен мистери на 12 ,короб квадратный в черном карпете,усилок мистери двух канальный.если что то такое заметите в продаже сообщаите.плюсом задняя полка акустическая на 99 и колонки херцы..а машина была в раионе 58 не подалеку от кортов тенесных
egc
Аватар пользователя
asdam
Типа гонщик
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:42
На чем ездим: сабля инжекторная
Заслуженная репутация: 0

Re: ребят кто в курсе помогите

Сообщение BRAVO » 17 фев 2012, 16:11

У меня у друга месяц назад в том же районе вскрыли машину 9ка (разбили заднее стекло) ,вынесли магнитолу и заднюю полку с овалами .От милиции толку 0
BRAVO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:39
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC
Заслуженная репутация: 42

Re: ребят кто в курсе помогите

Сообщение -=(K@stяН)=- » 17 фев 2012, 20:35

BRAVO писал(а):У меня у друга месяц назад в том же районе вскрыли машину 9ка (разбили заднее стекло) ,вынесли магнитолу и заднюю полку с овалами .От милиции толку 0

Местное школоло полюбому в курсе кто чем двигает.У нас вон на микр.р Дружба мерс не больно старый с лета стоит за зиму местная школота стекла повыбивала по крыше поскакали ужас
-=(K@stяН)=-
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:10
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз 2106
Заслуженная репутация: 136

Re: ребят кто в курсе помогите

Сообщение asdam » 18 фев 2012, 07:58

кто на девятке наверно это наши друзья.....обосную у меня сныты дворники вчера соседка нашлась говорит у нее был снят дворник и месяц назад моя две ночи подрят мурявкала ...один раз я вил двое мужиков на светлои десятке или серои....мама сказала что в прошлую ночь они же были..но тогда не придал внимания..
egc
Аватар пользователя
asdam
Типа гонщик
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:42
На чем ездим: сабля инжекторная
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron