Потерял т/ф.

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Потерял т/ф.

Сообщение Марат » 23 мар 2012, 18:17

Drift_men писал(а):бери телефон с 2-мя симками... очень удобные девайсы...

:D у меня два из них на 2-е симки.
один на работе, два с собой, один из которых на ночь выключаю...
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Потерял т/ф.

Сообщение IlyaD43 » 23 мар 2012, 18:22

вот тебе делать нечего )))
один телефон походу понял что третий лишний :D
или ктото позавидовал

куда тебе 5-ть номеров то ))) даже для работы столько не надо )))
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Потерял т/ф.

Сообщение Марат » 23 мар 2012, 18:32

Drift_men писал(а):куда тебе 5-ть номеров то ))) даже для работы столько не надо )))

У меня в двухсимочных по одной симке стояло.
С точки зрения целесообразности это нецелесообразно. :D
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Потерял т/ф.

Сообщение leopold » 23 мар 2012, 21:59

Так, для поддержания разговора. Приехал у меня как-то на ремонт паренёк на 2112. Я под капотом возился, а он в багажнке в это время что-то делал... Через несколько дней -звонок на сотовый:
- Здрасте, участковый Ленинского РОВД такой-то. Вы в сервисе на Попова,61 работаете?
-Да.
-Принято заявление от вашего клиента (Ф.И.О.) по поводу исчезновения из его авто во время ремонта сотового телефона!
-???
-Когда Вы сможете ко мне подойти по адресу...
Пришёл я , пообщался. Участковый оказался моим старым клиентом :) . Ну, объяснил ситуацию:" Чел потерял телефон, думает, что украли у вас в сервисе". Но я то знаю, ч то такое просто НЕВОЗМОЖНО! Ну, написал с моих слов всё. Я уехал. Через пару недель паренёк ко мне на ремонт приезжает с чем-то другим. Я ему сразу вопрос про телефон, на что-он мне рассказывает:" Не помню, когда исчез, просто пошёл, и написал заяву с предполагаемым местом пропажи. А три дня назад увидел этот телефон у своего знакомого. Он говорит, что купил его в ломбарде..." Вот такие наивные бывают люди :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Потерял т/ф.

Сообщение mr. Frost » 23 мар 2012, 23:04

Я как-то 9 мая телефон потерял. Ездили на корпоратив на Черное озеро, откушали водочки, шашлыков и пр. :al_kana_ft: Просыпаюсь дома утром и понимаю, что мне жена почему-то давно не звонит (была в другом городе). Начинаю искать телефон - нет нигде. :facepalm: Нашел дома старую Нокию 3310, какую-то симку, с 6-ю рублями на счету... первым делом звоню жене (время 6 утра), успеваю сказать: "Я телефон потерял", на что слышу: "Молодец" и короткие гудки :vill: . Звоню на телефон гудки идут, но никто не отвечает. Вспоминаю, что вчера бегали-прыгали-боролись-валялись, понимаю, что там и похерил. Первым делом начинаю юзать интернет, вводя в поисковике сакраментальный вопрос: "Как найти потерянный телефон". Поисковик не выдает ничего умного, кроме того, что надо обращаться в итоге к оператору. Захожу на сайт МТС и узнаю, что бедняги работают 10 мая с 8 утра. Время 6:45 утра, напоминаю встал в 6:00, правда и лег...нет упал в 18:00. :oops: Иду в душ, в надежде освежится и выглядеть бодрее если что, еду к офису МТС и жду 8:00, как оказывается тихо в городе 10 мая в 7:30. В итоге добрался я до этих работников, которые выглядят и чувствуют себя, видимо, ещё хуже чем я. На вопрос, как найти телефон слышу покашливание, которым пытаются скрыть смех. Объясняют, что нужно писать заявление в милицию, а уже потом они делают запрос оператору. Плюю на всё еду на Черное озеро. Всё это время периодически звоню на свой номер - в ответ слышу длинные гудки. Приехал на место вчерашнего отдыха - хожу вокруг озера звоню прислушиваюсь в ожидании знакомой мелодии - ничего. Понимаю, что телефон я проетерял безвозвратно, но вдруг ответ:
- Алло!?
- Здраствуйте!?
- Что раз%ёба телефон потерял?
- Да. А кто это?
- А я уже со всей твоей семьей пообщался...
- !!??
И тут до меня доходит, что это мой родной шеф. А телефоны у нас, в то время, были один в один. Он с утра встал (тоже не очень свеж), пошел до своего паджерика - проверить все ли в порядке, так как ездили на нем (водитель у нас не пил :nel-zya: ). Открывает машину и берет из подстаканника свой телефон. Засовывает руку в карман и достает еще один свой телефон. Понимает, что в обеих руках - свой телефон и ловит ступор с мыслью: "Что это за твою мать", на всякий случай сощуривая один глаз. Но обнаружив на одном из этих телефонов около 30 пропущенных вызовов понимает в чем дело... Вот как-то так в свое время я потерял телефон. :alc:
Аватар пользователя
mr. Frost
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 05 май 2009, 23:35
Откуда: Киров
На чем ездим: FordFocus1
Заслуженная репутация: 218

Re: Потерял т/ф.

Сообщение leopold » 23 мар 2012, 23:14

;;-))) ;;-))) ;;-))) Бедный шеф. Наверно думал, что белочка посетила.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Потерял т/ф.

Сообщение Марат » 24 мар 2012, 16:14

Восстановил новую симку. Много контактов утеряно...
Т/ф так и не включали больше. Злодеи!
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Потерял т/ф.

Сообщение bachurin » 24 мар 2012, 20:14

в далеком 2007 в конце марта, в такси "Динамит" на заднем кресле оставил , только что купленный(кредитный) н95 стоил он тогда около 17тр... пропажу обнаружил в течении 20мин, то что оставил телефон в машине сомнений не было-последний звонок был именно в машине такси. тут же набрал диспетчера, узнал номер водителя, набрал - тот уверил, что никакого телефона в глаза не видел. в милиции с поиском отказали, тк документы были на человека, взявшего кредит, который проживал в пижанском районе :-( ну думаю ппц, купил 1101 и забил... где-то через месяц, с друзьями заказали такси "динамит" с спк до неона, по дороге таксисту кто-то позвонил, тот демонстративно достал мой!!!(задняя крашка была обтянута 3м-ким 3д карбоном, на тот момент большая редкость как и сам телефон) н95 и взял трубку.... по приезду на место разговор был короткий - после двух ударов в голову, забрали телефон и сверили серийник (серийник и емей были выписаны на бумажке и лежали в паспорте), после чего для профилактики таксист отхватил еще пару раз, на этом мы разошлись :B я сам несколько раз находил докуметны, номера, телефоны. Всегда находил хозяев и возвращал, без каких-либо вознаграждений.
Аватар пользователя
bachurin
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 12:35
Заслуженная репутация: 92

Re: Потерял т/ф.

Сообщение Марат » 29 мар 2012, 11:29

Можно закрыть. Смирился с потерей т/ф. Судьба его так и неизвестна. Или валяется где-нибудь под снегом, или перепрошили ужо, так и не воткнув долгожданной СИМкарты. :cry:
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Потерял т/ф.

Сообщение Geolog » 29 мар 2012, 15:05

аймей уже перебили наверно
Изображение
Аватар пользователя
Geolog
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:22
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada G
Заслуженная репутация: 48

Re: Потерял т/ф.

Сообщение IlyaD43 » 29 мар 2012, 17:46

Geolog писал(а):аймей уже перебили наверно

его разве можно перебить ? :surp:
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Потерял т/ф.

Сообщение Geolog » 03 апр 2012, 11:09

Можно
Изображение
Аватар пользователя
Geolog
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:22
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada G
Заслуженная репутация: 48

Re: Потерял т/ф.

Сообщение SeRG@ » 04 апр 2012, 11:09

Drift_men писал(а):Geolog писал(а):аймей уже перебили наверно
его разве можно перебить ?


в смысле прошивки? наврядли думаю, потому как сколько андройд прошивал свой без разницы, имей свой все равно. если чисто копию с другого тел перезаливать, тогда возможно, но сомневаюсь. надо сидеть и изучать Андройд досканально потому как она... система та еще==> Linux
IASCA Киров 02.08.08-(5 место)
SPL club Йошкар-Ола 18.04.2009-(1место)
SPL club Чебоксары 30.05.2009-(2место)
IASCA Киров 01.08.09-(1 место)
SeRG@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:33
Откуда: Kirov-Yaransk
На чем ездим: BMW3erE36andTaZ 10
Заслуженная репутация: 52

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru