Такси....

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Сообщение kostan41 » 27 апр 2009, 14:33

Antony писал(а):Я ведь не против диалога. Просто для вас, ребята, SPL это просто надпись, поэтому вы ее к месту и не к месту присунуть или прилепить можете. А для меня и еще некоторого количества людей это что то большее.
:res: уважуха чувак!!!

MaxMT ты хоть знаешь что такое вообще SPL и как расшифровывается? я вообще не понимаю какие могут быть панты или еще что от того что ты наклеил на свое ведро(я обобщаю) наклейку SPL.
честно скажу: я на многих форумах общаюсь и много людей говорит что все люди с SPL лохи,уроды,ездить не умеют и все в таком духе.
отсюда вопрос? кто заработал такую славу имени SPL??
я думаю точно не старики которые уже не один год встречаться, общаються и устраивают какие то мероприятия для себя и для людей! и я думаю они не заслужили такого отношения к себе!
а какой то чайник наклеил себе наклейку SPL и давай по городу наситься как в попу ошпариный. еще бы люди хорошо отзывались!


давай еще на такси Динамит и на Шевроле наклеим SPL....и что тогда будет?
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Сообщение Goblin » 27 апр 2009, 16:14

Мда. Почему люди решили, что наклейка что-то дает, делает круче и тому подобное? Наклейка это сигнал для других, что человек принадлежит некому сообществу людей, связанных одной идеей или интересами. Наклеив наклейку, ты принял на себя некие обязательства, ты должен соответствовать неким моральным канонам принятым в сообществе. Я в клубе не с самого начала, но что-то мне подсказывает, что он был создан адекватными людьми, с реальными делами на благо клуба и они это напоказ не выставляли.
Дак почему же новички, которые ничего не сделав для сообщества увлеченных людей, кроме как набрав пару тысяч знаков на клаве, причем иногда полную неразбериху, а подчас и оскорбления другим участникам, кичатся тем, что наклеили наклейку.
Отсюда и пошло, что старички даже не наклеивают найклейку спл на машину, потому что она уже сильно дискредитирована новичками и выскочками, которые работаю в минус имиджу клуба, изначально задуманного как адекватного и полезного.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение MaxMT » 27 апр 2009, 16:33

kostan41 писал(а):
Antony писал(а):Я ведь не против диалога. Просто для вас, ребята, SPL это просто надпись, поэтому вы ее к месту и не к месту присунуть или прилепить можете. А для меня и еще некоторого количества людей это что то большее.
:res: уважуха чувак!!!

MaxMT ты хоть знаешь что такое вообще SPL и как расшифровывается? я вообще не понимаю какие могут быть панты или еще что от того что ты наклеил на свое ведро(я обобщаю) наклейку SPL.
честно скажу: я на многих форумах общаюсь и много людей говорит что все люди с SPL лохи,уроды,ездить не умеют и все в таком духе.
отсюда вопрос? кто заработал такую славу имени SPL??
я думаю точно не старики которые уже не один год встречаться, общаються и устраивают какие то мероприятия для себя и для людей! и я думаю они не заслужили такого отношения к себе!
а какой то чайник наклеил себе наклейку SPL и давай по городу наситься как в попу ошпариный. еще бы люди хорошо отзывались!


давай еще на такси Динамит и на Шевроле наклеим SPL....и что тогда будет?

начнем с того, что никаких наклеек на моем ведре нет. клуб, сообщество, содружество - как не назови дело хорошее. друг для друга полезное. в этом плане я полностью ЗА такое объединение по интересам.
другое дело, что я зарегистрировался на этом ресурсе как на любом другом автомобильном форуме. никаких сверх правил и обязательств, кроме общепринятых на форумах я не принимал. поэтому SPL для меня не более чем, скажем так, название о котором я что-то где-то слышал. Опять же я никого, ну надеюсь очень, не оскорбляю и не стесняю своим присутствием. более того мне очень и очень интересно.
Коли уж для членов клуба так важно, чтобы не каждый подряд да кто попало расклеивал символику сообщества на свое авто следует ограничить доступ к шаблонам или сделать ее изготовление более специфичным и уникальным.
В конце добавлю то, что ни смотря ни на что... а что...
да просто как в "Маугли": мы с тобой одной крови, ты и я. У всех нас в жилах уже капелька полусинтетики и много много км. за плечами. Так что давайте жить дружно.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Сообщение кай » 26 май 2009, 10:03

вот о чем начало темы и какие коменты в конце. мне вот абсолютно по барабану везет меня машина с наклейкой SPL или без наклейки. Лишь бы не ведро с болтами и гайками, а то в любимый Нововвятск можно не доехать.
На Эпике как-то ехал (Прекрасное такси). Хорошая машина. Никаких фирменных наклеек нет. Потому что сдают в аренду. А мАсквичи просят машинки чистые, чтобы никак не ассоциировалась с такси. :B
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Сообщение Анаболизм » 06 июл 2009, 09:36

Vе$н@ писал(а):Начну первый))) У меня ВАЗ-21093 серо-синего цвета р886мн 43. Чаще всего меня можно встретить у родины (пятница, суббота), а в остальные ночи РЦ "Планета" и Red & Black :P


эх, около года назад у Родины было моё любимое место))) всех выгоняли с пацанами... а щас забили на это дело.. и клиенты то свои были.. начался кризис, так что ждите пополнения таксиста :-))
Тойота - управляй мечтой!
ВАЗ - не сцы, доедем!
^_-
Анаболизм
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 18 май 2009, 13:03
Откуда: Коминтерн сити :-)
На чем ездим: Таз 2115
Заслуженная репутация: 170

Re: Такси....

Сообщение Соня » 20 янв 2010, 11:21

Кто пользуется услугами такси- порекомендуйте, а то что то в несколько контор обращалась, все косяки какие-то. Довольно часто приходится на такси ездить, критерии- иномарки, вменяемые водители, дополнительные бонусы для постоянных клиентов, возможность ребенка одного отправить, наличие кресел, ну в общем чтоб серьезная контора.
Аватар пользователя
Соня
Типа гонщик
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 23 май 2006, 19:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение Cavs » 20 янв 2010, 11:48

kostan41 писал(а):
Antony писал(а):Я ведь не против диалога. Просто для вас, ребята, SPL это просто надпись, поэтому вы ее к месту и не к месту присунуть или прилепить можете. А для меня и еще некоторого количества людей это что то большее.
:res: уважуха чувак!!!

MaxMT ты хоть знаешь что такое вообще SPL и как расшифровывается? я вообще не понимаю какие могут быть панты или еще что от того что ты наклеил на свое ведро(я обобщаю) наклейку SPL.
честно скажу: я на многих форумах общаюсь и много людей говорит что все люди с SPL лохи,уроды,ездить не умеют и все в таком духе.
отсюда вопрос? кто заработал такую славу имени SPL??
я думаю точно не старики которые уже не один год встречаться, общаються и устраивают какие то мероприятия для себя и для людей! и я думаю они не заслужили такого отношения к себе!
а какой то чайник наклеил себе наклейку SPL и давай по городу наситься как в попу ошпариный. еще бы люди хорошо отзывались!


давай еще на такси Динамит и на Шевроле наклеим SPL....и что тогда будет?

Да не говори чел, просто стыдно иногда видеть как какое нить гамно 87 г.в., типа копеек с дырой в жопе, заклеив всё заднее стекло "SPL" и еще херова туча раз "SPL" сдает задом на октябрьском проспекте, где ему все бибикают, чуть не выходят из тачки и не дают по морде, потому что он задевает зеркала других машин!
Скажу сразу, мне приятно говорить с другими людьми, что когда заходит речь про СПЛ, что типа я там тусуюсь, и это неплохо!Но вот когда начинается обсирание СПЛ, и ты понимаешь, что не можешь ничего сказать в ответ, потому что сам готов выбить дурь из некоторых идиотов с наклейкой СПЛ...
Поэтому я и не клею тоже никаких бумажек и пр. :(
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Такси....

Сообщение Анар » 20 янв 2010, 13:25

Cavs Ппц у меня семерка 85 у слепого пятерка 80х годов и че нам теперь убрать наклейки с машины?Чтобы типо вас не позорить?Мля на чем можем на том и ездим
Высокий передок - это стильно, это грациозно (особенно при тихой езде), это гордо, это дерзко, агрессивно
Анар
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 19:06
Откуда: Киров
На чем ездим: Бусик Желтый
Заслуженная репутация: 0

Re: Такси....

Сообщение Соня » 20 янв 2010, 14:56

ну емое реанимировала тему называется))
Аватар пользователя
Соня
Типа гонщик
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 23 май 2006, 19:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Такси....

Сообщение Slepoy43 » 20 янв 2010, 21:25

да обидно сказано. у меня как раз "копейка" 87 г.в и всё заднее стекло в разных логотипах относящихся к клубу SPL. и кстати дырка в "жопе" тоже есть, точнее в багажнике. НО про SPL редко очень слышу что то плохое. Иногда даже наоборот люди сами хотят вступить в клуб, но не знаю как
http://vkontakte.ru/id10032932
Грузоперевозки Газель (фермер 6 мест) 1 тоннa 350 р\ч город 89091382731
Slepoy43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:12
Откуда: г. Киров
На чем ездим: ВАЗ-21111, Газель
Заслуженная репутация: 116

Re: Такси....

Сообщение Cavs » 20 янв 2010, 21:29

Чуваки, сорри, если грубо, но я не про это говорю, я говорю, что мудилы которые ездят и позорят знак СПЛ, и понимают при этом, что позорят,тогда им не место тут!А если у тебя эти наклейки есть, то, я думаю, ты несешь за эти знаки ответственность, и лишний раз, чтобы "нагрубить" на дороге, миллион раз подумаешь, а стоит ли?
Вот про что я!
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Такси....

Сообщение Ксения » 20 янв 2010, 21:47

Cavs писал(а):Чуваки, сорри, если грубо, но я не про это говорю, я говорю, что мудилы которые ездят и позорят знак СПЛ, и понимают при этом, что позорят,тогда им не место тут!А если у тебя эти наклейки есть, то, я думаю, ты несешь за эти знаки ответственность, и лишний раз, чтобы "нагрубить" на дороге, миллион раз подумаешь, а стоит ли?
Вот про что я!

Целиком и полностью согласна
:res:
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Такси....

Сообщение Фартовый » 21 янв 2010, 09:07

вот вы тут развели демагогию с наклейками. Придурков от этого меньше не станет. "Как говорил наш шеф-если человек идиот то это надолго"
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru