Ребят помогите с машиной! проблема с ваз 2106.

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Ребят помогите с машиной! проблема с ваз 2106.

Сообщение Kenwood » 18 апр 2012, 01:38

Ребяткии выручайте с машиной вожусь уже месяц, Машина не заводиться не в какую , даже с толкача, стартер уже поменял докрутил мля, когда кручу даже схватить не пытаеться , свечи вроде не заливает, искра есть, ладно отогнал к мужичку в автосервис он мне сделал ее в замен карбюратора, ну завелась вроде все хорошо, поехал , как не проехал двухсот метров , начал переезжать через рельсы ну я притормозил и смотрб что то тихо млять смотрю заглохла, ладно быстро на трассе среагировали из тачки выпрыгнули толкнули завелась, карбюратор он настроил,( тот чувак к которому в автосервис гнал), акум хороший новый, бензин есть идет хорошо , искра тоже впорядке компрессия тоже впорядке заводилась ведь мля, ну после сервиса она хоть с толкача заводилась но обороты уже держала хуже, начинало троить и падала тяга , ну доездил и обсох и все после этого опять не заводилась , ребят помогите машина нужна , раньше заводилась и работала как часики , на что думать!? зажигание контактное но я больно в этом не разбираюсь , но тот мужик в автосервисе я его волшебником прозвал Он как то завел Но не сделал до конца того что я хотел, что бы ездить а не на раз до дома доехать , Свечи все черные закаптило, Выручайте кореша, машинка нужна я без нее как без рук((( шас даже с толкача её толкали вообше не в какую( но искра есть.что же это за ептв*ймать волшебство такое? Я думаю это что то с распределителем зажигания , может трамблер поменять лучше, :heap: голова кругом,мысли в обход, не знаю уже что делать и думать.Это полная :sex: с машиной.

Кстати хочу добавить, когда я забирал её у волшебника=) видел что он поставил два кондексатора на трамблере, я поставил один с другого. Блин без машины как без руккк(((((
Изображение
Аватар пользователя
Kenwood
Типа гонщик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 01:29
Откуда: Киров_Филейка
На чем ездим: VAZ 2108
Заслуженная репутация: 41

Re: Ребят помогите с машиной! проблема с ваз 2106.

Сообщение Коля Таран » 19 апр 2012, 09:44

К Леопольду однозначно,там и зажигание посмотрят,и карбик,и вообще все
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru