цыгане не трассе Киров - Кирово-Чепецк

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: цыгане не трассе Киров - Кирово-Чепецк

Сообщение SaiD » 27 май 2012, 20:48

Афродита писал(а):Знакомый рассказал историю про цыган на трассе Киров Слободской!
Голосовали на остановке, попросили отвезти в соседнюю деревню,
парнишка их отвез туда потом обратно, по дороге болтали,
все нормально вроде, высадил едет дальше, вдруг смотрит
в машине магнитолы нет, давай проверять деньги и денег тоже нет ни рубля!
Так что не советую никому проводить эксперименты! :B
Барышня, Вы пытаетесь воспрепятствовать Русской народной забаве обучения на собственных ошибках? Это очень тяжелое и неблагодарное занятие :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: цыгане не трассе Киров - Кирово-Чепецк

Сообщение Димка » 27 май 2012, 21:14

Домой катался на праздники 9 мая, так вот какая получилась штуковина с нами. Значит стоим мы с братом около гаража у машины, он че то домой пошел заносить, а я так стоял багажник закрываю да двери и смотрю поворачивают на нашу улицу 3 цыгана лет под 30, одеты по гопнятски, ну и смотрю пошли во все подряд хаты стучать/звонить. Как раз брат выходит и они к нам подкатывают, мол так и так, девочка у меня порезалась, в аптеку не успели, есть ли парни у вас ЙОД. Я смекаю что че-то не то, но понять не могу логики между разводами цыганскими и йодом. Брат у меня сразу в отрицаловку - нету у нас ниче, я тож поддакиваю - не имеем. Тут другой начал мол в аптечке то есть может ( а в аптечке есть и правда), Макс грит не не. нету, там тока перевязочные материалы. Ну ладно, они убежали дальше по улице, а я смекнуть никак не могу, фишка то в чем. А братиш мне поведал такую штуку - они говорит наркоманы местные (у нас просто парень есть цыган наполовину, знакомый, проинформировал брата), они говорит йод этот берут с водой и содой пищевой мешают, кипятят и потом в вену себе загоняют. Так что вот как еще бывает
VOLOGDIN MOTOR SPORT
Димка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:25
На чем ездим: 21015678
Заслуженная репутация: 807

Re: цыгане не трассе Киров - Кирово-Чепецк

Сообщение Коля Таран » 28 май 2012, 17:33

Удивил))) Нарики уже лет 6 из йода гонят отличный дезоморфин,от них йодом за версту пахнет
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: цыгане не трассе Киров - Кирово-Чепецк

Сообщение Димка » 28 май 2012, 18:44

Коля Таран писал(а):Удивил))) Нарики уже лет 6 из йода гонят отличный дезоморфин,от них йодом за версту пахнет

о как оно еще бывает. Ну собсна этим не занимаюсь, поэтому и не знал. Удивился то я больше) Мда, дела...
VOLOGDIN MOTOR SPORT
Димка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:25
На чем ездим: 21015678
Заслуженная репутация: 807

Re: цыгане не трассе Киров - Кирово-Чепецк

Сообщение Коля Таран » 28 май 2012, 19:54

правда йод не с содой смешивают,чтоб торкнуло,ну да ладно,не буду всех цыганских секретов раскрывать))))))
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: цыгане не трассе Киров - Кирово-Чепецк

Сообщение Димка » 28 май 2012, 21:04

Коля Таран писал(а):правда йод не с содой смешивают,чтоб торкнуло,ну да ладно,не буду всех цыганских секретов раскрывать))))))

расскажи, ради интереса)
VOLOGDIN MOTOR SPORT
Димка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:25
На чем ездим: 21015678
Заслуженная репутация: 807

Re: цыгане не трассе Киров - Кирово-Чепецк

Сообщение STARsh!Na » 28 май 2012, 21:05

МexaNik писал(а):расскажи, ради интереса)

конкуренцию цыганам хочеш составить? хотя судя по твоему тюнингу....
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: цыгане не трассе Киров - Кирово-Чепецк

Сообщение Коля Таран » 28 май 2012, 21:44

Механ любого цыгана в ара-тюнинге за пояс заткнёт,дай ему только обьект(ваз-2101 поржавее) и болгарку (и дисков побольше))))). :D
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: цыгане не трассе Киров - Кирово-Чепецк

Сообщение lexxx43 » 29 май 2012, 12:24

я тоже сталкивался с цыганами на трассе Киров - Кирово-Чепецк.поехал к родителям в Чепецк и в п.Ключи увидел на остановке голосующего пацана лет 12о-14,остановился,думал подвезу,всё равно по пути.И только когда он сел,я заметил что он цыган,но высаживать не стал.Поехали и он тут же начал перебирать всю эту ахинею,которую они заучивают(на тебе сглаз,я вижу всё твоё будущее и прошлое ну и т.д.).Я прибавляю музыку чтобы его не было слышно,он затыкается и мы так и едем до чепецка
Аватар пользователя
lexxx43
Шумахер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:46
На чем ездим: CIVIC
Заслуженная репутация: 63

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru