столбики и цепи

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

столбики и цепи

Сообщение fox2010 » 06 авг 2012, 19:43

Народ, какая организация у нас занимается спиливанием данной херни??? УЖе просто :cens: уроды моральные со своими 20 летними местами стоянок....
fox2010
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:29
На чем ездим: VAZ 21083i
Заслуженная репутация: 69

Re: столбики и цепи

Сообщение Ri0ter » 08 авг 2012, 19:11

Заявление участковому пиши, это административное правонарушение, захватчика оштрафуют от 500 до 1к и заставят убрать всю херню.
Аватар пользователя
Ri0ter
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:38
Откуда: Филейка
На чем ездим: Honda CR-V
Заслуженная репутация: 0

Re: столбики и цепи

Сообщение Андрей Balance » 08 авг 2012, 22:37

fox2010 писал(а):Народ, какая организация у нас занимается спиливанием данной херни??? УЖе просто :cens: уроды моральные со своими 20 летними местами стоянок....

ага... давай давай...доносик ментам настрочи, желательно анонимный. и побольше на форуме про соседей пиши, а то, как я понимаю, о своих неудобствах в плане парковки с ними лично обсудить вера не позволит. дисреспект :facepalm:
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: столбики и цепи

Сообщение TOYOVOD » 09 авг 2012, 08:28

Андрей Balance писал(а):
fox2010 писал(а):Народ, какая организация у нас занимается спиливанием данной херни??? УЖе просто :cens: уроды моральные со своими 20 летними местами стоянок....

ага... давай давай...доносик ментам настрочи, желательно анонимный. и побольше на форуме про соседей пиши, а то, как я понимаю, о своих неудобствах в плане парковки с ними лично обсудить вера не позволит. дисреспект :facepalm:


я чувствую ты один из тех кто считает, если у него еще прадед свою телегу ставил то это его место по жизни теперь...
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: столбики и цепи

Сообщение Dimakirov20 » 09 авг 2012, 08:37

у нас на стоянке когда асфальт новый ложили было собрание по поводу этих столбиков и так далее, у нашего подъезда единственная легальная стоянка с документами и со всеми делами, и вот на собрании тётка какаято всё бегала и орала что ей с собачкой негде гулять сносите эту стоянку нафиг, всех достала и ее выгнали... ща вся стоянка в какахах, я под машину свою буду яд сыпать. А соседние всякие самодельные цепочки столбики снесли, и через день их снова воткнули.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: столбики и цепи

Сообщение Андрей Balance » 09 авг 2012, 10:16

TOYOVOD писал(а):я чувствую ты один из тех кто считает, если у него еще прадед свою телегу ставил то это его место по жизни теперь...

я один из тех, кто проблемы решает, а не ноет. на мое место и без цепочек никто не вставал.
Dimakirov20 писал(а): я под машину свою буду яд сыпать

собачка-то тут при чем? а вот хозяйку током лечить надо. в каждом доме такие есть.
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: столбики и цепи

Сообщение TOYOVOD » 09 авг 2012, 12:04

Андрей Balance писал(а):
TOYOVOD писал(а):я чувствую ты один из тех кто считает, если у него еще прадед свою телегу ставил то это его место по жизни теперь...

я один из тех, кто проблемы решает, а не ноет. на мое место и без цепочек никто не вставал.
[quote="Dimakirov20"]

а с чего ты решил, что это ТВОЕ место? и знаешь с некоторыми не то, что решать вопросы, а даже разговаривать не хочется..
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: столбики и цепи

Сообщение Black_Serg » 09 авг 2012, 12:46

TOYOVOD писал(а):
Андрей Balance писал(а):
TOYOVOD писал(а):я чувствую ты один из тех кто считает, если у него еще прадед свою телегу ставил то это его место по жизни теперь...

я один из тех, кто проблемы решает, а не ноет. на мое место и без цепочек никто не вставал.
Dimakirov20 писал(а):

а с чего ты решил, что это ТВОЕ место? и знаешь с некоторыми не то, что решать вопросы, а даже разговаривать не хочется..


Все очень просто, когда ты переезжаешь в новый дом, где есть УСТАНОВИВШИЙСЯ годами порядок, который устраивает всех жильцов - ты обязан либо принимать все как есть, либо искать компромис. А просто так качать права - себе дороже. Поверьте, заползание в бутылку ни к чему хорошему не приведет. Летом ситуация еще куда ни шло, а вот когда зимой занимают очищенное мною от снега место, я запираю такого красавца, а потом выясняем все вопросы, обычно извиняются и больше так не делают, правда был один таксист, которому пофигу было, так я его не пару дней запер и все (ну не поработал парень пару дней, а я пешочком до работы походил)... Сам прибежал с лопаткой, очистил себе место, извинился и больше так не делал.
Suzuki GRAND VITARA 2001, 2,5 V6 - 144, АКПП, полный привод, левый руль, черный.
и её младшая сестричка - Suzuki SX-4 2008, 1,6 - 107, МКПП, передний привод, левый руль, красный.
Black_Serg
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 16:13
Откуда: Киров
На чем ездим: SX-4, SGV
Заслуженная репутация: 375

Re: столбики и цепи

Сообщение TOYOVOD » 09 авг 2012, 14:02

Все очень просто, когда ты переезжаешь в новый дом, где есть УСТАНОВИВШИЙСЯ годами порядок, который устраивает всех жильцов - ты обязан либо принимать все как есть, либо искать компромис. А просто так качать права - себе дороже. Поверьте, заползание в бутылку ни к чему хорошему не приведет. Летом ситуация еще куда ни шло, а вот когда зимой занимают очищенное мною от снега место, я запираю такого красавца, а потом выясняем все вопросы, обычно извиняются и больше так не делают, правда был один таксист, которому пофигу было, так я его не пару дней запер и все (ну не поработал парень пару дней, а я пешочком до работы походил)... Сам прибежал с лопаткой, очистил себе место, извинился и больше так не делал.[/quote]

вот поэтому мы в этом сраном колхозе и живем.... и дворника нанимать не пробовали?
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: столбики и цепи

Сообщение Андрей Balance » 09 авг 2012, 14:09

TOYOVOD писал(а):с некоторыми не то, что решать вопросы, а даже разговаривать не хочется

знаю, а что делать? в социуме живем. мудаков хватает. приходится искать решения, а забивать на проблему - не выход.
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: столбики и цепи

Сообщение TOYOVOD » 09 авг 2012, 15:30

Андрей Balance писал(а):
TOYOVOD писал(а):с некоторыми не то, что решать вопросы, а даже разговаривать не хочется

знаю, а что делать? в социуме живем. мудаков хватает. приходится искать решения, а забивать на проблему - не выход.


согласен. поэтому пускай в этом гомне возятся тем кому положено :)
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: столбики и цепи

Сообщение vazzz09 » 09 авг 2012, 15:35

а когда ты приезжаешь в гости в незнакомый дом и после окончания посиделок выходишь и такие умники тебя заперли что делать?!в след раз вызову гаи и машинку увезут на штраф стоянку и мне пофиг совершенно...хочешь иметь свое место оформи аренду по закону и ставь там хоть 2х метровый забор администрация на это идет и все легко оформляется!обидно что имееются такие наглые люди которые думают что общая земля принадлежит ему
Аватар пользователя
vazzz09
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:18
Откуда: Киров
На чем ездим: е23
Заслуженная репутация: 247

Re: столбики и цепи

Сообщение Black_Serg » 09 авг 2012, 15:42

TOYOVOD писал(а):Сам прибежал с лопаткой, очистил себе место, извинился и больше так не делал.

вот поэтому мы в этом сраном колхозе и живем.... и дворника нанимать не пробовали?


Пробовали дворника нанимать и он справляется со своими обязанностями, только он должен чистить пешеходные дорожки, а не парковочные места длля наших машин! Я на джпе могу и в сугробе парковаться, только мне (точнее жене) как-то приятнее выходить из машины не в сугроб, а на ЧИСТУЮ ровную площадку и у нас во дворе ПРИНЯТО чистить свои парковочные места самостоятельно и никто не видит в этом каких-либо проблем. Более того, мы в принципе мирно сосуществуем с работниками ГорГаза, которые ставят свои машины на наши пустые места в рабочее время, но они также знают, что могут быть запертыми если не уберут машины до нашего приезда и вовремя убирают машины. Нормально существуем и все хорошо.

в том-то и разница между СОЦИУМОМ и КОЛХОЗОМ.
в Социуме все выполняют принятые нормы и могут договориться об их изменении, а в колхозе - только понты и горлопанство.
Suzuki GRAND VITARA 2001, 2,5 V6 - 144, АКПП, полный привод, левый руль, черный.
и её младшая сестричка - Suzuki SX-4 2008, 1,6 - 107, МКПП, передний привод, левый руль, красный.
Black_Serg
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 16:13
Откуда: Киров
На чем ездим: SX-4, SGV
Заслуженная репутация: 375

Re: столбики и цепи

Сообщение TOYOVOD » 09 авг 2012, 15:48

Black_Serg писал(а):
TOYOVOD писал(а):Сам прибежал с лопаткой, очистил себе место, извинился и больше так не делал.

вот поэтому мы в этом сраном колхозе и живем.... и дворника нанимать не пробовали?


Пробовали дворника нанимать и он справляется со своими обязанностями, только он должен чистить пешеходные дорожки, а не парковочные места длля наших машин! Я на джпе могу и в сугробе парковаться, только мне (точнее жене) как-то приятнее выходить из машины не в сугроб, а на ЧИСТУЮ ровную площадку и у нас во дворе ПРИНЯТО чистить свои парковочные места самостоятельно и никто не видит в этом каких-либо проблем. Более того, мы в принципе мирно сосуществуем с работниками ГорГаза, которые ставят свои машины на наши пустые места в рабочее время, но они также знают, что могут быть запертыми если не уберут машины до нашего приезда и вовремя убирают машины. Нормально существуем и все хорошо.

в том-то и разница между СОЦИУМОМ и КОЛХОЗОМ.
в Социуме все выполняют принятые нормы и могут договориться об их изменении, а в колхозе - только понты и горлопанство.


кем эти нормы приняты то? ты можешь свои нормы устанавливать только дома у себя, а если в один час у тебя сменятся все соседи и введут свои нормы?
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: столбики и цепи

Сообщение Black_Serg » 09 авг 2012, 15:59

vazzz09 писал(а):а когда ты приезжаешь в гости в незнакомый дом и после окончания посиделок выходишь и такие умники тебя заперли что делать?!в след раз вызову гаи и машинку увезут на штраф стоянку и мне пофиг совершенно...хочешь иметь свое место оформи аренду по закону и ставь там хоть 2х метровый забор администрация на это идет и все легко оформляется!обидно что имееются такие наглые люди которые думают что общая земля принадлежит ему


когда я приезжаю в незнакомый двор, особенно зимой, я в первую очередь думаю о тех, кто приедет к себе ДОМОЙ и будет расстроен отсутствием места, исходя из этого и подыскиваю парковочное место для себя, а если уж вынужден присунуться - оставляю визитку с телефоном.

кстати, по поводу общей земли. Земля вокруг дома принадлежит собственникам жилья, так, что исходя из этого - в МОЕМ дворе эвакуируют ТВОЮ машину по моему заявлению, вот такой расклад. Кста, у нас во дворе, соседи к которым гости приехали, выходят и по человечески объясняются с выладельцами мест, но у нас может двор какой-то идеальный или люди НОРМАЛЬНЫЕ!!!
Suzuki GRAND VITARA 2001, 2,5 V6 - 144, АКПП, полный привод, левый руль, черный.
и её младшая сестричка - Suzuki SX-4 2008, 1,6 - 107, МКПП, передний привод, левый руль, красный.
Black_Serg
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 16:13
Откуда: Киров
На чем ездим: SX-4, SGV
Заслуженная репутация: 375

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru