Вопрос к юристам

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Вопрос к юристам

Сообщение likon » 13 авг 2012, 13:58

Ситуация такая: потребовалась характеристика от участкового, сегодня забрал ее и что я вижу - в сентябре прошлого года привлекался по ст. 20.1 ч.2 КоАП РФ штраф 1000р. Участковый сказал что все нормально, штраф оплачен. По данной статье я не привлекался никогда, никаких штрафов в глаза не видал и не платил. Спросил у участкового что делать, он отправил на Красина, 51, туда я сходил, они сказали обращаться в суд или писать заявление к ним. Я догадываюсь, даже почти уверен кто мог залететь по этой статье и дать мои данные, он естественно не сознается! НО! если они задержали этого человека, он дал мои данные, они составили протокол на него (а на самом деле получается на меня), это ведь значит что работу свою представители власти выполнили халатно, не удостоверив личность. Ну и собственно сам вопрос - есть ли смысл сейчас мне писать заявление с описанием сей проблемы, и что я этим могу добиться. Мне бы хотелось добиться:
1. Убрать с меня административное правонарушение, т.к. оно мне портит всю историю, других кроме него у меня нет.
2. Наказать того человека, который дал мои данные вместо своих.
3. Наказать сотрудников, которые не удостоверили личность задержанного.
likon
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos
Заслуженная репутация: 32

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru