Курьезные и не только ситуации с ДПС, ГАИ, военкоматом и т.д

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Курьезные и не только ситуации с ДПС, ГАИ, военкоматом и т.д

Сообщение кай » 28 май 2009, 11:34

После окончания политеха, а это было не так давно, у меня в военкомате случилась одна смешная история.
Я пришел к ним с дипломом, пришел сам так как у меня уже был "белый" билет (вот такой я хроник :)). Они значит посмотрели на специальность в дипломе и говорят "ну так тебе типа в электрики податься стоит". Начали смотреть свою книжку, где специальности военные расписаны. Подходящая должность была только у сержанта и ефрейтора.
Кем говорят будешь?
Ну я им говорю - ессно сержантом.
Нее говорят, не служил ты. Так что будешь ефрейтором.
Вот так я и стал ефрейтором не отслужив в армии ни одного дня. :D
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Сообщение Anri43 » 24 июл 2009, 21:11

6-00 утра на посту ДПС в Советске, все стоят в очередь, надо отметится... подаю свои документы лысому менту... он долго смотрит на мои права и говорит: "А чо ты на себя не похож?" ...и тут меня понесло... сразу вспомнилась реклама... я ему: "...а тебе лысый я телефон не скажу..." ... ржали всем постом ДПС... утренняя смешинка в рот попала... :)
Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее ...
Аватар пользователя
Anri43
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:53
Заслуженная репутация: 0

Сообщение disaspecnaz » 24 июл 2009, 22:42

еду, забыл права, тормозят...давай пробивать иговорят мне типо у тебя права только на "А" категорию, я усирался доказывал, потом вспомнил, что прова то у меня "95" региона, и в кирове не числяца...
еслиб не принесли мне их туда добрые люди, штрафанули бы наверно
Изображение
Аватар пользователя
disaspecnaz
RetroAvto
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 21:23
Откуда: киров
На чем ездим: ГАЗ-21, Matiz BEST
Заслуженная репутация: 27

Сообщение mega » 25 июл 2009, 08:07

на счет прав вообще отдельная история

целый день ездил по городу у постов на советском и в нововятске кодбы хрен зато когда права были с собой чутли нина каждам углу останавливали :surp: :heap: :D

ещё как то когда работал в "диван тв" остановился около МТС и ушел в инструменты выхожу а меня уже терпеливо пака на тот момент ждал Дэпс из мэрии.
ну мол давай доки пошли, штраф писать будем. ок чё , лезу в бардачек не прав не доков не страховки нет. пришлось емукорочки дивановца предъявить, оба посмеялись и я уехал :D
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Саша Белый » 25 июл 2009, 10:45

В Краснодарском крае меня как-то раз остановили на посту дпс и гаишник говорит типа выходи посмеемся. Я весь в шоке выхожу подходим с ним к стоящей впереди шестерке рядом с ней стоит человек пять других гаишников и ржут. Короче ситуация такая подходим и мне в руки дают права там на фотографии 3 на 4 изображен человек в папахе в полный рост!!! Секунд на десять меня заклинило, а потом дико ржал. Рядом стоял владелец прав который каждым своим словом подливал масла в огонь. Самая коронная его фраза была эээ слюшай это я это нэ мой брат
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а дурак всю жизнь.
Аватар пользователя
Саша Белый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:40
Откуда: Киров
На чем ездим: Audi 100 Avant
Заслуженная репутация: 711

Сообщение МАКС Р664КН » 25 июл 2009, 11:54

Саша Белый писал(а):В Краснодарском крае меня как-то раз остановили на посту дпс и гаишник говорит типа выходи посмеемся. Я весь в шоке выхожу подходим с ним к стоящей впереди шестерке рядом с ней стоит человек пять других гаишников и ржут. Короче ситуация такая подходим и мне в руки дают права там на фотографии 3 на 4 изображен человек в папахе в полный рост!!! Секунд на десять меня заклинило, а потом дико ржал. Рядом стоял владелец прав который каждым своим словом подливал масла в огонь. Самая коронная его фраза была эээ слюшай это я это нэ мой брат


:z) :z) :z) хотелось бы тоже посмотреть
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже закончили.
Аватар пользователя
МАКС Р664КН
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:48
Откуда: kirov-svecha
На чем ездим: 2101,21074
Заслуженная репутация: 63

Сообщение IlyaD43 » 25 июл 2009, 12:35

вечер субботы готовимся играть в енкаунтер... приехал на свое на театралку остановился левее памятника... перекидал вещи в ниву закрыл машину и уехал..... ночью какаята падла украла из нивы мою сумку с фотиком за 15 тыщь и последние ключи с брелком от машины..... в обед прихожу и вижу такую картину.... машину перетащили от линии разграничивающую парковку и площадь до самой дороги..... этож как надо было постараться машина стояла на передаче и ручнике... рядом стоит ментовска 14-я мент спит видать долго ждал я пришел в обед а с утра там крос нации был они еще с кинологами ее обследовали ........ ну начинаю ломать отверткой и молотком личинку багажника ... сигналка начала орать ..... мент подрывается и орет на всю площадь ВАШИ ДОКУМЕНТЫ..... ну я говорю в бардачке кхуле))) ну и начали вместе с ментом взламывать машину ))) с личинкой ничег оне получилось линеек у меня не было ... выковырял заднее окошко открыл дверь потом водительскую дверь, отключил сигналку разобрал замок вытащил ячейки поставил на место завел отверткой и поехал.... я ржал неделю..... значитсо посреди театралки днем взламывают машину а менты еще и помогают.... документы он у меня так и не посомтрел))))
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Саша Белый » 25 июл 2009, 21:22

Макс извини фото в подтверждение выложить не могу ибо служил я в то время в армии, а с телефонами там не очень у нас было можно
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а дурак всю жизнь.
Аватар пользователя
Саша Белый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:40
Откуда: Киров
На чем ездим: Audi 100 Avant
Заслуженная репутация: 711

Сообщение МАКС Р664КН » 26 июл 2009, 01:19

Саша Белый писал(а):Макс извини фото в подтверждение выложить не могу ибо служил я в то время в армии, а с телефонами там не очень у нас было можно


млин, да я верю, просто ситуация супер :z) :z) :z)
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже закончили.
Аватар пользователя
МАКС Р664КН
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:48
Откуда: kirov-svecha
На чем ездим: 2101,21074
Заслуженная репутация: 63


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru