задумываюсь о мото

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

задумываюсь о мото

Сообщение ANTONIOO » 06 ноя 2012, 21:26

Никогда не испытывал тяги к мото, но вот к весне думаю , что может стоит заморочиться, в связи с чем возникает пару вопросов!
1. Какой кубатуры нужен мотоцикл для человека ни разу не сидящего за рулём мото? я склоняюсь к 400 кубикам-думаю за глаза!?
2. За сколько можно в кирове взять такой мото, можно ли уложиться допустим в 70-80тыс
3. Сколько стоит содержание мотоцикла за сезон? без учёта экипировки, эксплуатация наверно минимальная
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: задумываюсь о мото

Сообщение kirillkonovalov » 06 ноя 2012, 22:25

ANTONIOO писал(а):Никогда не испытывал тяги к мото, но вот к весне думаю , что может стоит заморочиться, в связи с чем возникает пару вопросов!
1. Какой кубатуры нужен мотоцикл для человека ни разу не сидящего за рулём мото? я склоняюсь к 400 кубикам-думаю за глаза!?
2. За сколько можно в кирове взять такой мото, можно ли уложиться допустим в 70-80тыс
3. Сколько стоит содержание мотоцикла за сезон? без учёта экипировки, эксплуатация наверно минимальная


1. Брал в этом сезоне первый байк, взял 600 кубов 100 с лишним лошадей. Через 2 недели уже полностью привык к нему. Главное голова на плечах. Так что 400 точно быстро надоест.
2. За 80 получишь укатанный мото и возможно без доков. Хорошая 400 к сезону будет стоить более 100к. Мне 600ка обошлась в 200к
3. Тратишься за сезон только на бенз и масло. Перед сезоном резина и звезды. Знакомый попал на 10к при ремонте карбюратора, так что ремонт на мото недешевый.

Я продал после аварии, спортбайки не мое - хочу круизер :)
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru