Помогите с выбором автошколы

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Помогите с выбором автошколы

Сообщение Natasha » 06 авг 2009, 16:19

В какую автошколу лучше идти обучаться? И, желательно, напишите конкретного инструктора, который хорошо и спокойно обучает, тк от инструктора многое зависит.
Аватар пользователя
Natasha
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 май 2008, 10:11
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение FAker » 06 авг 2009, 16:41

Автошкола ДОСААФ!на проспекте строителей!учат нормально!экзамен там же сдаешь!на машине,на которой обучалась!что касаемо инструкторов.........у меня был мужчина на ВАЗ 2113 черный металлик номер 222!очень спокойный,прикольный!мне даже с перекрестка пару раз со всякого рода night hunter тягаться разрешал! :D :D :D
Среди пустынных улиц и домов лишь только мотора рев, резины свист и из колонок играет твист........
Аватар пользователя
FAker
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение mega » 06 авг 2009, 16:54

FAker писал(а):Автошкола ДОСААФ!на проспекте строителей!учат нормально!экзамен там же сдаешь!на машине,на которой обучалась!что касаемо инструкторов.........у меня был мужчина на ВАЗ 2113 черный металлик номер 222!очень спокойный,прикольный!мне даже с перекрестка пару раз со всякого рода night hunter тягаться разрешал! :D :D :D


поддерживаю самая хорошая школа!
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение IlyaD43 » 06 авг 2009, 18:15

есть всего 2 автошколы в кирове..... это досаф и 25-е училище......(они государственные поэтому основательнее подходят к обучению) я училя в 25-й..... намного лучше чем в досафе...... покрайней мере не торчишь 2 часа и не ждешь пока ктото на автодроме заедет в горку..... автодром свой.... находится на попова....куча пособий и деталей все наглядно обьясняют как что работает..... машины там 9-я 14-я , классика вроде .....
у меня девушка тамже училась....до этого она 1-н раз покаталась по дворцу пионеров на первой передаче ... после чего мне пришлось лопатой работать...выучили на ура.... щас катается только в путь и с ней не страшно ездить даже....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение SerV » 06 авг 2009, 19:30

mega писал(а):
FAker писал(а):Автошкола ДОСААФ!на проспекте строителей!учат нормально!экзамен там же сдаешь!на машине,на которой обучалась!что касаемо инструкторов.........у меня был мужчина на ВАЗ 2113 черный металлик номер 222!очень спокойный,прикольный!мне даже с перекрестка пару раз со всякого рода night hunter тягаться разрешал! :D :D :D


поддерживаю самая хорошая школа!

+1
Аватар пользователя
SerV
Типа гонщик
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 23:20
Откуда: из 4x4kirov.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Руслан_SP » 06 авг 2009, 20:37

ДОСААФ и автомобильный комбинат или как то так не помню честно как называется на вологодской 8
Руслан_SP
Организатор ночных гонок
Организатор ночных гонок
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 13:47
Откуда: КАЗАНЬ
На чем ездим: Toyota Prado
Заслуженная репутация: 756

Сообщение BRAVO » 06 авг 2009, 22:12

mega писал(а):
FAker писал(а):Автошкола ДОСААФ!на проспекте строителей!учат нормально!экзамен там же сдаешь!на машине,на которой обучалась!что касаемо инструкторов.........у меня был мужчина на ВАЗ 2113 черный металлик номер 222!очень спокойный,прикольный!мне даже с перекрестка пару раз со всякого рода night hunter тягаться разрешал! :D :D :D


поддерживаю самая хорошая школа!

+1 ,очень хорошая автошкола ,у меня был инструктор Машкин Павел ,чёрна девятка (только номер не помню),спокойный ,уравновешенный мужичёк ,на разные глупости только улыбался) :D :yes:
BRAVO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:39
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC
Заслуженная репутация: 42

Сообщение Darth_Ulrikh » 06 авг 2009, 22:21

Я тоже советую ДОСААФ
Аватар пользователя
Darth_Ulrikh
Гонщик
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите с выбором автошколы

Сообщение Cavs » 06 авг 2009, 22:59

Natasha писал(а):В какую автошколу лучше идти обучаться? И, желательно, напишите конкретного инструктора, который хорошо и спокойно обучает, тк от инструктора многое зависит.

ДИНАМОВСКАЯ!!!!!! :P :P :P
ВАЩЕ НЕПЛОХО!!!И с ментами нет проблем при сдаче!
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Сообщение Pleanto » 06 авг 2009, 23:33

На вологодской 8 учат очень хорошо! и цены у них чуть ли не в 2 раза ниже чем в ДОСААФ!
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Сообщение mega » 07 авг 2009, 10:13

народ у меня у одного глюки или уже мы обсуждали и давали совет куда идти учиться ... или я слишком увлекся Доктором Хаусом и векадином :ir: :surp:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Kirilllll » 09 авг 2009, 01:07

на волково самая лучшая не далеко от фестиваля там друг учился норм школа а я сам и не знаю как в этих школах учится славу богу когдя я сдавал был экстерн
Аватар пользователя
Kirilllll
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:25
Откуда: киров
На чем ездим: levin белиий
Заслуженная репутация: 165

Сообщение Cavs » 09 авг 2009, 08:13

Kirilllll писал(а):на волково самая лучшая не далеко от фестиваля там друг учился норм школа а я сам и не знаю как в этих школах учится славу богу когдя я сдавал был экстерн

Чувак а ты знаки препинания умеешь ставить? :( :B
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Сообщение Шаман » 09 авг 2009, 08:51

Cavs писал(а):
Kirilllll писал(а):на волково самая лучшая не далеко от фестиваля там друг учился норм школа а я сам и не знаю как в этих школах учится славу богу когдя я сдавал был экстерн

Чувак а ты знаки препинания умеешь ставить? :( :B
после"чувак" запятая ставится :yes: :ir: :ir:
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Сообщение mega » 09 авг 2009, 09:34

Dick писал(а):
Cavs писал(а):
Kirilllll писал(а):на волково самая лучшая не далеко от фестиваля там друг учился норм школа а я сам и не знаю как в этих школах учится славу богу когдя я сдавал был экстерн

Чувак а ты знаки препинания умеешь ставить? :( :B
после"чувак" запятая ставится :yes: :ir: :ir:


отлично вспоминаем третий класс вторую четверть :ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru