Было приятно пообщаться...

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Было приятно пообщаться...

Сообщение Is43rus » 03 июл 2013, 19:30

Димка писал(а):пойду поем))

Кстати Димон тоже не раз уже прощался. :D
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Было приятно пообщаться...

Сообщение Димка » 03 июл 2013, 19:49

Водила писал(а):Кстати Димон тоже не раз уже прощался.

:pst: даешь прощание раз в неделю
VOLOGDIN MOTOR SPORT
Димка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:25
На чем ездим: 21015678
Заслуженная репутация: 807

Re: Было приятно пообщаться...

Сообщение haus » 04 июл 2013, 09:15

Стали мало встречаться, мало общаться, мало инициативы молодёжи, мало желания, чего то достичь и сделать самому(проще обосрать или сказать-и так сойдёт), ну и т.д.
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Было приятно пообщаться...

Сообщение Сиплый)) » 04 июл 2013, 11:02

раньше помню на одной театралке толпами собирались,щас как то со встречами вяло,и то встречаются в основном старички,имею в ввиду не мероприятия какие - либо,а именно простая тусовка...
Сиплый))
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 17:45
На чем ездим: POLO sedan
Заслуженная репутация: 233

Re: Было приятно пообщаться...

Сообщение Rom@ » 04 июл 2013, 11:33

Мы теперь у данарки тусим)) И кстати, да. Собираются только "старички". Новенькие как то совсем не пытаются даже познакомиться никто. Раньше хоть когда в фестивале сидели, то и в теме нет-нет да отписывался кто-нить из новичков. И я вполне понимаю желание старожилов форума покинуть данный ресурс. К тому же общение от этого не пропадает. И многие уже давно и активно общаются вне данного сообщества.
ЗЫ Подобные хлопки дверью вЫхода были и раньше. И ощутимо чаще. И будут и в будущем. Всем мир! :)

Добавлено after 6 minutes 41 second:
haus писал(а):проще обосрать или сказать-и так сойдёт, ну и т.д.

Дим, позволь с тобой не согласиться. И рассмотреть мое несогласие на примере пары тем о клубных выездах по Кировской области. Да, не спорю, что не совсем профильное занятие, но как никак связано с автомобильной жизнью. Много ли новичков подтянулось за нами? Нет! А ведь подобные путешествия проводились каждые выходные в течение полутора месяцев. И не только по выходным. Мы проявляем инициативу, но не многие готовы ее поддержать и разделить с нами. Проблема вероятнее всего в том, что многим просто лень ..опу оторвать от стула (кресла/дивана/кровати). Я не спорю, я сам мало посещаю клубные мероприятия, но у мя график работы такой. А если дни совпадают, то я непременно присутствую. :)
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Re: Было приятно пообщаться...

Сообщение Сиплый)) » 04 июл 2013, 11:36

Rom@ писал(а):Мы теперь у данарки тусим)) И кстати, да. Собираются только "старички". Новенькие как то совсем не пытаются даже познакомиться никто. Раньше хоть когда в фестивале сидели, то и в теме нет-нет да отписывался кто-нить из новичков. И я вполне понимаю желание старожилов форума покинуть данный ресурс. К тому же общение от этого не пропадает. И многие уже давно и активно общаются вне данного сообщества.
ЗЫ Подобные хлопки дверью вЫхода были и раньше. И ощутимо чаще. И будут и в будущем. Всем мир! :)

Дак тема есть про тусовки,там хоть пишите во сколько вы встречаетесь,глядишь и народ подтянется:)я сам однажды просто увидел там что вы собираетесь и решил приехать познакомится:)да и мне обычно никто не пишет,не звонит,поэтому и приезжаю редко:)
Сиплый))
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 17:45
На чем ездим: POLO sedan
Заслуженная репутация: 233

Re: Было приятно пообщаться...

Сообщение Ксения » 04 июл 2013, 12:32

Валер, если вспомнить сборища у Сити, то театралка в принципе отдыхает... и кстати никто тогда не писал: "эй, ребят, мы тусим у сити... приезжайте..." все сами приезжали и общались... когда собирались у фестиваля... отписывались регулярно... приезжало новеньких по пальцам можно пересчитать... так что смысл писать о том, что мы собираемся практически каждый день в данарке...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Было приятно пообщаться...

Сообщение Сиплый)) » 04 июл 2013, 12:47

Ксения писал(а):Валер, если вспомнить сборища у Сити, то театралка в принципе отдыхает... и кстати никто тогда не писал: "эй, ребят, мы тусим у сити... приезжайте..." все сами приезжали и общались... когда собирались у фестиваля... отписывались регулярно... приезжало новеньких по пальцам можно пересчитать... так что смысл писать о том, что мы собираемся практически каждый день в данарке...

Дак написать то ничего не стоит тебе и то что раньше никто не приезжал,это раньше было,щас поди будут заезжать
Сиплый))
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 17:45
На чем ездим: POLO sedan
Заслуженная репутация: 233

Re: Было приятно пообщаться...

Сообщение haus » 06 июл 2013, 00:13

дак ничего не изменится от того, будет написано или нет. :idnk:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Было приятно пообщаться...

Сообщение MaximFF » 06 июл 2013, 00:55

Спл уже не торт мать его.
Я на форуме не сидел год, зашёл и был шокирован количеством рекламы, и всевозможных банеров.
Где-то я, отписывал уже, что раньше было много интересных тем, люди делились опытом, обсуждали ремонт, покраску, тюнинг, да и ещё много всего, сейчас большая часть объявлений куплю\продам.
Просто когда я пришёл на форум, для меня это было чем то таким ухх... спл все дела...
А сейчас, не раз слышал, как про дрифтеров (б..дь на 9ках тонированых), которые собираются у Джема, зимой, говорят "О сброд спловский", обидно за клуб...
Спл - мейнстрим... :-( а жаль..
MaximFF
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:11
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 12

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru